катющик свирепствующии в природе

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Нет никакого планетарного равновесия. Нет никакого равновесия сил. Поэтому нет его в учебниках. Оно только в голове у тебя. Всё происходит согласно приложенных сил. Солнце может захватить любое пролетающее тело и что? Оно будет в равновесии? ха.! Если я тебе в нос дам берёзовой кувалдой, ты с ней в равновесии будешь. И долго?
а ты говоришь , что только на квадратах , нет его и все , лол .
орбита замкнута , квадратом что ли ? а равновесия нету .
 

HORAFaust

Местный
Регистрация
10.11.2013
Сообщения
380
Лайки
0
Адрес
Калуга
классик, ты хотя бы немного можешь предположить что бред, который несёт Катющик это самый настоящий бред. Точно такой же каким он называет современную науку. Или ты адепт святой веры в Катющика?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
классик, ты хотя бы немного можешь предположить что бред, который несёт Катющик это самый настоящий бред. Точно такой же каким он называет современную науку. Или ты адепт святой веры в Катющика?

читаешь до первои глупости и сюда его ( бред ) ,
так говорят кстати часто ;) , но никто ни разу это свое бред не оформил в фразу : такое то утверждение в части такои то не состоятельно по такои то причине .
всего одна фраза и бреду конец :cry:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
классик, в чем смысл работ катющика?
где прототип летающей тарелки?

создание правильнои науки , создание новых технологии , построить вечныи двигатель ( не путать с вечным двигателем в классическои наке ) построить нло , полет к звездам :roll: или по скаипу потрындеть с жителями всех миров .

прототипа не будет без выполнения требовании описанных хоть здесь :
http://issuu.com/viictor/docs/innovation

какие препятсвия ? без утвержденного и согласованного проекта переити к испытаниям чего либо не возможно ( начнутся интересоваться в ПВО " что это там летает , а не сбить ли нах ? " ну в таком духе )

на разных форумах катющик рассказует почему нельзя просто так взять и опубликовать все , надо искать где там чего он написал , своими словами типа нельзя обезьяне гранату в руки давать
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
Катющег врун. Его тарелка никогда не полетит. А моя полетит!
Я могу построить летающую тарелку в двое дешевле. И она будет летать быстрее и дальше. Жрать будет отрицательный вакуум. 10-15 лямов для начала строительства хватит.
Защита от пво включена. На борту смогут разместиться 5 обезьян с гранатами.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
создание правильнои науки , создание новых технологии , построить вечныи двигатель ( не путать с вечным двигателем в классическои наке ) построить нло , полет к звездам :roll: или по скаипу потрындеть с жителями всех миров .

прототипа не будет без выполнения требовании описанных хоть здесь :
http://issuu.com/viictor/docs/innovation

какие препятсвия ? без утвержденного и согласованного проекта переити к испытаниям чего либо не возможно ( начнутся интересоваться в ПВО " что это там летает , а не сбить ли нах ? " ну в таком духе )

на разных форумах катющик рассказует почему нельзя просто так взять и опубликовать все , надо искать где там чего он написал , своими словами типа нельзя обезьяне гранату в руки давать
пророхоров тоже хотел построить чудо-автомобиль.
и даже нашел деньги и начал строить.
но все равно ничего не вышло
хотя он строил по реально работающим прототипам. но не учел мнение ученых и инженеров которые ему сказали что даже работающие прототипы не будут работать долго в реальном автомобиле.
но на мнение учных ему было насрать
и итог не заставил себя долго ждать - все проекты просраны, ничего не заработало
прохор обосрался по полной программе и исчез в забвении.

катюшик же взял выше. он решил построить тарелку которая низвергает фундаментальные законы физики.
ну да - того момента когда он полностью обосрется придется ждать несколько десятков лет.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
ну да - того момента когда он полностью обосрется придется ждать несколько десятков лет.
За это время можно никуёво пожить на спонсорские деньги, а потом по хитрому сыграть в ящик.
По этому настаиваю, что моя тарелка пизже.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
есть такая знаменитая секта - секта сайентологов
вобщем то у них все серьезнее и гораздо проще - они обещают вечную жизнь. за деньги.
и ничего вообще не изобретают. ты просто неси все свои деньги а в ответ тебе возможно удастся получить вечную жизнь. возможно.............
но пока еще никому не повезло но несут очень многие и очень по многу..........
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
катюшик же взял выше. он решил построить тарелку которая низвергает фундаментальные законы физики.
фундаментальные законы физики О_о , это там где кривое пространство-время 4 мерное или что то пропустил уже ?



За это время можно никуёво пожить на спонсорские деньги, а потом по хитрому сыграть в ящик.
не дождешься , катющик занялся здоровьем бросил все вредные привычки и я так считаю собрался пережить любых спонсоров .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
не дождешься , катющик занялся здоровьем бросил все вредные привычки и я так считаю собрался пережить любых спонсоров .
Зря. Умертвят насильственно. Машина собьёт например.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
фундаментальные законы физики О_о , это там где кривое пространство-время 4 мерное или что то пропустил уже ?
да хоть кривое да хоть восьмимерное - все что по ним рассчитано нормальными учеными в своем уме - работает и летает

будешь спорить?
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
я те даже больше скажу - все что катюшик пишет делает ест пьет, все чем он пользуется и через что распространяет всю писанину, итп итд - все сделано по законам и формулам которые он так отрицает.

будешь спорить?
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
По сути все шарлатаны так себя ведут. Как аппендицит вырезать так идут к врачам, а не к колдунам вуду. А покуда здоровы, вечную жизнь обещают и себе и окружающим.


Катющиковина процветает, потому что серьёзные люди не хотят отвлекаться и тратить время.

Совершенно не давно в сша один серьёзный мед институт занимающийся онкологией (не помню название, если надо найду) решил проверить все известные способы лечения. Типо "спать пятками к закату на листьях смородины выпив вотки"... Они в течении 17лет проводили эксперименты. Проверялась любая теория, даже самая бредовая. В точности как советовали колдуны. Если требовалось присутствие колдуна непосредственно или нужно было залезть на Эверест, без проблем, всё как требовал колдун. Объехали весь мир. И не в одном случае не выявлено какого либо эффекта. Ни в одном! У них там даже премия какая то есть, если какой то эффект будет. То есть все колдуны мира были посланы на йух.
Любой колдун мог бы в одночасье превратиться в миллиардера если бы спас Джобса к примеру. Но обманывать могут только недалёких и бедных.
Рак серьёзная болезнь, в сша на 1 месте по причинам смертности. А от отталкивания Катющика проблем нет, поэтому он не интересен никому кроме классика. Никто не спешит проверять. Пусть веселится. Даже Ибадулаев более интернсен, т.к. пытается бенз экономить. И его опыты можно воспроизвести-проверить.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
я те даже больше скажу - все что катюшик пишет делает ест пьет, все чем он пользуется и через что распространяет всю писанину, итп итд - все сделано по законам и формулам которые он так отрицает.

будешь спорить?
не буду , не хочу .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
По сути все шарлатаны так себя ведут. Как аппендицит вырезать так идут к врачам, а не к колдунам вуду. А покуда здоровы, вечную жизнь обещают и себе и окружающим.
аппендицит не удачныи пример , нужныи и важныи орган вырезают не имея понятия зачем оно есть , лол .
вместо того что бы рассказать как так жить , что бы он аппендицит работал правильно .
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
аппендицит не удачныи пример , нужныи и важныи орган вырезают не имея понятия зачем оно есть , лол .
вместо того что бы рассказать как так жить , что бы он аппендицит работал правильно .
Чувак, ты слышал что такое перитонит?
Сыграешь в ящик за 3 дня от заражения крови. Твоё дело конечно. Но что то мне подсказывает, что сразу заверещишь:" отрезайте его накуй, жить хочу". Или к шаману вуду пойдёшь, чтоб он тебя говном обмазал и ты приставился?
Всё таки лучше быть живым и изучать то что нравиться. ;-) И в результате рассказать нам зачем нужен аппендикс.

Всё таки ты прав, пример не уместный. Аппендикс есть, а то что вещает твой кумир - нет. :twisted:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Чувак, ты слышал что такое перитонит?
Сыграешь в ящик за 3 дня от заражения крови. Твоё дело конечно. Но что то мне подсказывает, что сразу заверещишь:" отрезайте его накуй, жить хочу". Или к шаману вуду пойдёшь, чтоб он тебя говном обмазал и ты приставился?
Всё таки лучше быть живым и изучать то что нравиться. ;-) И в результате рассказать нам зачем нужен аппендикс.

Всё таки ты прав, пример не уместный. Аппендикс есть, а то что вещает твой кумир - нет. :twisted:
я слышал ,
с какого перепугу ты вообще смог такое придумать что он у меня будет то ? потому что я читаю ерись которую ты тут пишешь ? ну от этого может 100500 . :roll:

завязуи ляпать языком в темах про которые не рубишь ни разу , про катющика , аппендицит ;-)