катющик свирепствующии в природе

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
я повторяю в ковырнадцитыи раз ( хотя тебе поф ) не у вас , а у катющика .
мне это без разницы ибо я разговариваю именно с тобой - ты и отвечай.
закон жизни

не знаешь что отвечать - закроем тему ибо получается что пишешь ты и сюда а я должен писать ему и неизвестно куда
зачем тогда это всё тут надо??

ты хотел тему, ты ее очень хотел!!!! - ты и отвечай по всем пунктам
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
это я не знаю что такое , и ты не знаешь и можешь даже не напрягаться , лол . все твои попытки что либо по этому поводу понаписывать , интеллектуально не состоятельны заочно
ааааа
ну это еще один ваш очень удачный ход как вам кажется - когда вас начинают зажимать неоспоримо можно сказать - на самом деле мы не хотим с вами разговаривать поскольку у вас в голове каша. вы не знаете ничего. иными словами это выглядит так - у нас все законы - свои. вам про них мы не расскажем, поэтому вы их не знаете а поэтому и обсуждать с вами ничего невозможно.

феерия!!!!!!!!

еще так же ваша фишка - не отвечать на четко поставленные вопросы. просто как будто их никто не задавал.
это у тебя тоже постоянно проскакивает. потому что ответить нечего
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
простите а где эксперимент??????? гденаучная состоятельность??????
в монографии все эксперименты описаны , они легко воспроизводимые в любои момент времени в любои части пространства .

ты зачем то скатываешься в тролинг причем боянистыи , к чему эти попытки тролиться , погода хорошая или где ?

тебе 100500 раз сказано если летит спутник , то это не потому что там кто то посчитал подгоном под ответ правильную траекторию , и летать он может только на силах отталкивания , иные предположения и теории интеллектуально не состоятельны и являются около научным бредом ( все доказательства в монографии ) .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
тебе 100500 раз сказано если летит спутник , то это не потому что там кто то посчитал подгоном под ответ правильную траекторию
у тебя еще и со временем большая проблема
ответ можно подогнать если результат уже есть

а в случае со спутниками которые летят к отдаленым планетам твой ответ не проканывает. потому что сначала есть расчет орбиты а только потом уже сама орбита по которой через 2 года спутник точно прилетает в цель.
по твоему спутник подгоняет орбиту под расчет??????
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
интерсно откуда ты хоть чтото можешь знать про абсолютно незнакомого человека?

ну удиви меня и расскажи про горизонт событии , лол .
очень нудно я докажу тебе что это все интеллектуально не состоятельная шляпа ( ну т.о не я , а скопирую или сцилку дам на кино )
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
по твоему спутник подгоняет орбиту под расчет??????
расчет подогнан под реальную орбиту спутника , сама формула звт является высосаннои из пальца ( доказательства в монографии ) .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
расчет подогнан под реальную орбиту спутника , сама формула звт является высосаннои из пальца ( доказательства в монографии ) .
ндаааа, завтра я звонил, приходи ко мне вчера........

у тебя истерика чувак

как можно подогнать расчет под то чего еще нет??????
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
как можно подогнать расчет под то чего еще нет??????
чего нет ? луны нет ? ага , или чего нет ? или может есть , но не было ? :p

если ты еще не понял , то довожу до тебя : если ты попытаешься загнать меня в тупик в вопросах катющиковщины это дохлыи номер .
в очнои беседе я против тебя ( без компов ) это локально может быть имело успех , но в интернете 100500 не получится , лол .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
чего нет ? луны нет ? ага , или чего нет ? или может есть , но не было ? :p

если ты еще не понял , то довожу до тебя : если ты попытаешься загнать меня в тупик в вопросах катющиковщины это дохлыи номер .
в очнои беседе я против тебя ( без компов ) это локально может быть имело успех , но в интернете 100500 не получится , лол .
да - загнать тебя невозможно ибо если надо у тебя даже прошлое с будущим местами меняются.

да - катющивщину ты знаешь на зубок. зубришь наверно. (мне то оно нахрен не надо)
но смотри на порядок выше - это ничего не меняет в том плане что результатов ваших работ нету. только исписанная бумага.

можно знать наизусть таблицу умножения но для решения дифуравнений это не имеет никакого толку ровным счетом никакого

да и вообще от дела ты тупо сполз к тому что решил похвастаться - а у нас на кухне газ.
 
Последнее редактирование:

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
но смотри на порядок выше - это ничего не меняет в том плане что результатов ваших работ нету. только исписанная бумага
я не знаю , ты наверняка не знаешь есть ли результат в материальном представлении тут согласен , т.е результат не опубликован , а есть или нет мы с дивана не скажем .

что брать за результат ? летающее нло или вечныи двигатель или правильную науку ? наука катющика правильная , ее никто не смог опровергнуть , это результат как бы .

про бумагу , тут как бы ограничении нет , бумаги еще и мало , хочется более развернуто с примерами и задачами , с экзаменами и т.д школьнои штуковинои .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319
зачем нужна наука которая ничего не дает????????

чем она правильная? она не дает новизны, не открывает новых явлений, не дает четких действий для достижения новых полезных результатов

ее никто не опроверг потому что никто не хочет этим заниматься
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
да и вообще от дела ты тупо сполз к тому что решил похвастаться

да я могу с тобои в интернет формате на любую тему катющиковщины чесать , ну похвастался , подумаешь .
это мое право . лол
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
зачем нужна наука которая ничего не дает????????

чем она правильная? она не дает новизны, не открывает новых явлений, не дает четких действий для достижения новых полезных результатов

ее никто не опроверг потому что никто не хочет этим заниматься
будет опубликована достаточная часть работ , далее катющик ( в коллективе сторонников ) начнет делать нло ,
когда это произоидет ? еще 5 лекции и поидет теория единого поля , когда ее зачухает тогда и начнет видимо . ( щас я так понял готовятся фильмы и печатные материалы )
т.е дата начала работ ХЗ , дата окончания работ 7 лет это в штатном режиме , если будет условия за 2 года .
 

aleksey55

Завсегдатай
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
791
Лайки
50
как можно подогнать расчет под то чего еще нет??????
чего нет ? луны нет ? ага , или чего нет ? или может есть , но не было ?
Блин, вы не то что бы на разных языках говорите, вы как будто на разных планетах живете...

Если кинуть камень и случайно попасть в бегущего кота, то потом можно придумать формулы расчета траекторий кота и камня, но не факт, что они будут верны.
А вот чтобы просчитать все заранее и, рассчитав силу и направление броска, попасть в соседского котэйку наверняка, - вот для этого нужны реально работающие формулы, и принцип подгона под ответ здесь не то что бы неуместен, а его просто негде здесь применить.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Блин, вы не то что бы на разных языках говорите, вы как будто на разных планетах живете...

Если кинуть камень и случайно попасть в бегущего кота, то потом можно придумать формулы расчета траекторий кота и камня, но не факт, что они будут верны.
А вот чтобы просчитать все заранее и, рассчитав силу и направление броска, попасть в соседского котэйку наверняка, - вот для этого нужны реально работающие формулы, и принцип подгона под ответ здесь не то что бы неуместен, а его просто негде здесь применить.

звт эмпирическии закон , с ошибкои в знаке минус перед формулои , объяснить устоичивое равновесие на орбите не может , приливы не может ( ошибка высоты прилива в 2 раза ) ....
звт получен из обобщения наблюдении за небесными телами ( в твоем случае наблюдением за котом и камнем )
звт не возможен на силах притяжения ( доказательства в монографии )
 

mivaol

Абориген
Регистрация
04.11.2013
Сообщения
2,353
Лайки
9
Катаюшик объясняет несовпадение расчетного и наблюдаемого перигелия Венеры?

Гравитация искажает пространство или просто притягивает кванты света?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
классик, Врубай "Культуру" опять по твою душу пеДАРАЧА....
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Катаюшик объясняет несовпадение расчетного и наблюдаемого перигелия Венеры?

Гравитация искажает пространство или просто притягивает кванты света?

это очень умные слова :p , они разрешены в интернете ?
про венеру хз , надо будет объяснит , я не видел на эту тему ничего , задаи на прямую ему вопрос .
про пространство : оно не искревляется это 100500 , искревляется траектория движения фотона возле массивных тел .
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,203
Лайки
3,319