ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

жигули зло :x :x :x

возобновлять нинада :x
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

INTERyes написал(а):
Гам,ты не прав..тогда гонки растянуться на неделю..все должны будут смотреть на 15сек машины,которых будет тыщи.все же почувствуют себя пилотами и обязательно нужно будет приехать на оф.
Поэтому вот тут надо искать компромис.нельзя пускать гаражные машины в оф. и так же нельзя провоцировать нелегал.
не думаю что найдутся тысячи и даже сотни людей которые готовы занести 5р за участие. ноормаьное большинство предпочтет пойди отдохнуть и побухать на выходных на эти бабки :wink:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Gumpr написал(а):
не думаю что найдутся тысячи и даже сотни людей которые готовы занести 5р за участие. ноормаьное большинство предпочтет пойди отдохнуть и побухать на выходных на эти бабки :wink:
раф крепчает,нормальные пассаны спиваются!Росиия! :lol:
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,720
Лайки
334
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Эт вас уже совсем не туда понесло..мы были в мариуполе,батайске.почти бесплатное участие.но организация такая что ни за какие деньги бы там не гонялись.прям группа В.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

dinar написал(а):
Макс - это не ты сегодня ягуар расхлестал ? кто тебе сказал что можешь ??? для тебя это не проблема ? только до того момента пока с тобой и кем-то из твоих близких ничего не случилось ? или ты тупой русский мужик -который пока гром не грянет - не перекрестится ??? нет макс похоже анархист ... разрешить всё и всем и пусть все поубиваются сгорят и всех сожгут ... а тем кто решил приехать и показать какая у него "крутая" гражданская тачка явно не место в спорте ... вы же не удивляетесь почему например в боксе нужны перчатки а в уличной драке нет ... имхо
Да меня удивляет здесь совсем другое.
Только тупой русский мужик найдет способ убиться на ПРЯМОМ КУСКЕ ДОРОГИ УХОДЯЩЕМ ВДАЛЬ В ПОЛЕ! Остальные ездят каждый день в куда более сложных условиях - ну убиваются конечно но статистически незначительно.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Пришёл злобный МАКС)))
Ты всегда такой я имею ввиду в жизни тоже? Или это такая интернет харизма???
Сорри за офф
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Если для того чтоб построить здоровое общество с нормальными правилами игры надо всех сжечь - я за двумя руками! Хотя и не считаю это единственно верным путем.

в жизни я по крайней мере принципиален.
 

legion(er)

Новичок
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
2
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Давайте, лучше по существу - свои предложения!
Мне конечно очень льстит что ты меня спросил. Мои предложения простые:
1) разогнать cраный комитет драг сракинга РАФ к черту как многократно себя дискредитировавший.
[/quote]

мне больше нравиться формулировка-"в связи с утратой доверия" :D
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

:roll: единственное что так это обезопасить зрителей и всё!А там пусть уже каждый думает сам как обезопасить себя во время заездов...
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

слова Димы плешакова:
Так же следует отметить, что пока приняты классы СПОРТ!
В ближайшие пару недель будут ТТ к классам СТРИТ , которых тоже будет три, и в которых свободно можно будет учавствовать на автомобилях с минимальными и средними доработками! Например запрещены будут облегчение, драг-слик,кулачковые КПП!
Это то ,что многие давно хотели!
взято отсуда http://forums.drom.ru/gt-forum/t1151465011-p4.html
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

delta666 написал(а):
Night_Spirit написал(а):
...теперь осталось попилить и сдать в металолом свой турботаз?
а так и будет с турбо тазами ниже бюджета чехова и ему подобного.
и все СЛщики вымрут акромя лукойла, невады и еще пару машин, у которых бюджет несравним с городскими тазами.
бмв Олега одна единственная которая конкурирует с анлим..и она в фсб старый не проходила ибо там не 2,5
Не вымрем. У половины SLщиков от запрета спортивных коробок, синхры разлетаются после первых заездов.
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

теперь это уже не сл будет а как спорт фса видимо будет позиционироваться поэтому там и разрешат кулачек так нехватавший нынешним дроссельнокислотным сл.. а недавний прежний сл рессиверный уйдет в стрит видимо, если понимать слова Димы.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

delta666 написал(а):
теперь это уже не сл будет а как спорт фса видимо будет позиционироваться поэтому там и разрешат кулачек так нехватавший нынешним дроссельнокислотным сл.. а недавний прежний сл рессиверный уйдет в стрит видимо, если понимать слова Димы.

Ага особенно если чситать что "нынешний" SL был основным классом по многочисленности, а тот который "будет" это 2-3 машины. Я за то что бы на региональных соревнованиях ничего не менять....
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

он был многочисленным когда то давно, по 20-30 машин собиралось, когда были все на рессиверах и без сликов и ездили своим ходом это и есть легкий стрит, а не то что было в этом году дудки закись слики..какой же это легкий стрит ? все верно что его обозвали теперь фса и разрешат там кулачек, я надеюсь что рессиверных отделят в класс стрит тогда может опять подтянутся люди, если не отделят то никакого развития не будет.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Предлагаю сделать регламент по приводам.... те же 4 класса которые предлагают,но поделить по приводам,появится больше бмв,и атмо классики,. Взносы надо уменьшать,а иначе лично я и 3-4 машины знакомых регулярно посещяющих черноземье и иногда Россию не поедут,думаю другие такого же мнения......Безопасность очень дорога для меня и многих,но она нужна по любому......
 

BGRC

Местный
Регистрация
19.05.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

заеб..и менять регламент туда сюда туда сюда
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Последнее время витают мысли по поводу разделения в классах по весу. Типа 700-800 кг - 1 класс, 800-900 кг - 2 класс, 900-1000кг - 3 класс и так далее. На мой взгляд, единственный способ отделить корчи от некорчей. Оборудование правда стоит такое недешево, которое позволит в полевых условиях машину завесить, но у РАФ в теории денег хватить должно. Другой вопрос - а надо ли кому-то такое разделение...
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

пусть уже изменят свой регламент и успокоятся , надо зопретить его менять вообще , какой бы он не был а то люди не успевают переделывать и достраивать машины а их надо разбирать уже и делать под новый регламент
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Я то думаю - че тут Ян распинается, а он типа будет в техэкспертизе корчей. Бугога - это у вас называется независимая экспертиза?!:
1) Ян - корчестроитель.
2) Плешаков - корчестроитель.
3) Жуков - эпический "незнайка" фрик!
От кого же это она будет независимая?! Не наш драг - это в высшей степени цирк!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Maxi написал(а):
Я то думаю - че тут Ян распинается, а он типа будет в техэкспертизе корчей. Бугога - это у вас называется независимая экспертиза?!:
1) Ян - корчестроитель.
2) Плешаков - корчестроитель.
3) Жуков - эпический "незнайка" фрик!
От кого же это она будет независимая?! Не наш драг - это в высшей степени цирк!

+многа многа! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Гнать их оттуда нахер!Всех!
Я так так и думал что это просто горстка власть поимевших,которым на всех пох окромя своей задницы! :evil: