ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Kost9nTVER

Абориген
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
1,403
Лайки
1
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Пи пи пи пи из ТРЁХ букв вечно всё портят (((
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Да бред полный в Воронеже полоса торможения огромная......
А участников в России хватит чтоб делиться на округа(не регионы),их сделать просто 5-6 и чтоб каждая машина была закреплена лишт на одном округе....
Представитель РАФ куда вы пропали???????????????????????????????????????????????????
 

RUS93

Местный
Регистрация
22.07.2010
Сообщения
967
Лайки
0
Адрес
г. Анапа
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm написал(а):
Парни мы что здесь действительно базар???????(((((
У меня есть отличное предложение к РАФу, парни подпишитесь в низу а если не устроит то объясните почему!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет их регламент,единственное пусть уберут обязательную установку каркаса на 16 клап. классику,почему парни не могут гонять на ровне с остальными,я понимаю выйдут из 11 другое дело. Чем они хуже или опаснее???????? Безопасность,ладно поставим пожарку и купим костюмы,но не надо палку гнуть с бельём))))) ТАКЖЕ ЗАЧЕМ ТРЕБОВАТЬ КОСТЮМ С МАШИН КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ,НО УЧАСТВУЮТ В ВЫСШИХ КЛАССАХ?????
Моё предложение таково :РАЗДЕЛИТЕ ЧЕМПИОНАТ НА ОКРУГА,НАПРИМЕР ЧЕРНОЗЕМЬЕ,КРАСНОДАР,МОСКВА,ЕЧУП,КРАСНОЯРСК,ЧЕДР. ПУСТЬ В КАЖДОМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕТ 4 ЭТАПА.И В КОНЦЕ ГОДА ПРОВОДИТЬ ФИНАЛ В МОСКВЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ В КОТОРОМ БУДУТ ЛИШЬ ПО 3 МАШИНЫ С КАЖДОГО КЛАССА КАЖДОГО ЧЕМПИОНАТА КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЗА СЕЗОН. ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТВОВАТЬ МАШИНАМ С ОДНОГО ОКРУГА В ЧЕМПИОНАТЕ ДРУГОГО ОКРУГА,ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ БУДЕТ ПОСТОЯННЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ(фпм.ЧЕХОВ.ЛУКОЙЛ) НА ВСЕХ ТЕРРИТОРИЯХ СТРАНЫ. КОРЧЕЙ НЕ ТАК УЖ МНОГО БЫСТРЫХ ПОЭТОМУ В КАЖДОМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕТ ШАНС У СТРИТОВЫХ МАШИН С МОЩНЫМИ МОТОРАМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ДРАГ БУДЕТ ЗРЕЛИЩНЫМ И БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ИХ НЕ ЖДЁТ НА ЧЕРНОЗЕМЬЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ 10 СЕКУНДНАЯ МАШИНА.А НА СТРИТ МАШИНЕ ВПОЛНЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ 12 СЕКУНД. ПОЙМИТЕ НЕТ У 95 ПРОЦЕНТОВ УЧАСТНИКОВ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ ПО ЭТАПАМ РОСИИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ВОТ В СВОЁМ ОКРУГЕ БУДУТ ГОНЯТЬ ВСЕ,А ЕСЛИ УЖ ДОВЕДЁТСЯ ВОЙТИ В ТРОЙКУ СИЛЬНЕЙШИХ ТО РАЗ В ГОД МОЖНО ПОЕХАТЬ НА ФИНАЛ.........
НУвот вроде и всё,что хотел сказал.просьба высказывать мнение только гонщиков,ставьте плюс кто согласен,минус и почему с разъеснением кто не согласен.... В драге я с 2006 года,увидел немало,просьба отнеститсь адекватно.Если не придём к мнению одному,то будем плясать под дудку,а когда все подпишемся то отправим это предлжение к РАФ и может они прозреют))))).....
С уважением ко всем форумчанам гонщик с Чемпионата Черноземья.....
+1
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm

+1
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm написал(а):
Да бред полный в Воронеже полоса торможения огромная......
А участников в России хватит чтоб делиться на округа(не регионы),их сделать просто 5-6 и чтоб каждая машина была закреплена лишт на одном округе....
Представитель РАФ куда вы пропали???????????????????????????????????????????????????
Если Вы про меня, то Я такой-же обыватель как здесь присутствующие. Если позовут на какое небуть собрание, Я распечатаю эту ветку форума, и пускай Рафовцы все внимательно изучают и делают выводы. Я думаю общими усилиями кому это действительно надо получат тот регламент который всех устроит на долгие годы.

з.ы. Форум пока больше читать времени нету, у нас зимний сезон на носу, Драг на полку закидываем, ждем снег и лед. :D :D :D Всем удачи в следующем сезоне!!!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm написал(а):
Да бред полный в Воронеже полоса торможения огромная......
А участников в России хватит чтоб делиться на округа(не регионы),их сделать просто 5-6 и чтоб каждая машина была закреплена лишт на одном округе....
Представитель РАФ куда вы пропали???????????????????????????????????????????????????
участники будут при нормальном регламенте и адекватных ценниках на участие. как есть сейчас видно что никому это нах не нужно)
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Здравствуйте уважаемые!!!! Решил подхватить инициативу Яна и подискутировать тут.

Единственное сразу скажу что на хамство и макси отвечать не собираюсь, хотите дискуссии давайте быть вежливыми.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

OOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!
Тигран так как вам предложение поделить на 5-6 округов и делать финальную гонку в конце сезона для лучших машин с округов??????
И добавить класс стрит для отеч. авто(без закиси,кулаков,облегчений,сликов,турбин,дросселей).
Также пожалуйста не ставьте стоимость участия по регионам более 3000. В финале другое дело,финал есть финал!!!!!
 

gavrilov114

Завсегдатай
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
705
Лайки
1
Адрес
Челябинск/Копейск
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm написал(а):
Парни мы что здесь действительно базар???????(((((
У меня есть отличное предложение к РАФу, парни подпишитесь в низу а если не устроит то объясните почему!!!!!!!!!!!!!
Пусть будет их регламент,единственное пусть уберут обязательную установку каркаса на 16 клап. классику,почему парни не могут гонять на ровне с остальными,я понимаю выйдут из 11 другое дело. Чем они хуже или опаснее???????? Безопасность,ладно поставим пожарку и купим костюмы,но не надо палку гнуть с бельём))))) ТАКЖЕ ЗАЧЕМ ТРЕБОВАТЬ КОСТЮМ С МАШИН КОТОРЫЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЕЗДЯТ ПО ГОРОДУ,НО УЧАСТВУЮТ В ВЫСШИХ КЛАССАХ?????
Моё предложение таково :РАЗДЕЛИТЕ ЧЕМПИОНАТ НА ОКРУГА,НАПРИМЕР ЧЕРНОЗЕМЬЕ,КРАСНОДАР,МОСКВА,ЕЧУП,КРАСНОЯРСК,ЧЕДР. ПУСТЬ В КАЖДОМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕТ 4 ЭТАПА.И В КОНЦЕ ГОДА ПРОВОДИТЬ ФИНАЛ В МОСКВЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ В КОТОРОМ БУДУТ ЛИШЬ ПО 3 МАШИНЫ С КАЖДОГО КЛАССА КАЖДОГО ЧЕМПИОНАТА КОТОРЫЕ ПОКАЗАЛИ ЛУЧШЕЕ ВРЕМЯ ЗА СЕЗОН. ЗАПРЕТИТЬ УЧАСТВОВАТЬ МАШИНАМ С ОДНОГО ОКРУГА В ЧЕМПИОНАТЕ ДРУГОГО ОКРУГА,ТАКИМ ОБРАЗОМ НЕ БУДЕТ ПОСТОЯННЫХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ(фпм.ЧЕХОВ.ЛУКОЙЛ) НА ВСЕХ ТЕРРИТОРИЯХ СТРАНЫ. КОРЧЕЙ НЕ ТАК УЖ МНОГО БЫСТРЫХ ПОЭТОМУ В КАЖДОМ ЧЕМПИОНАТЕ БУДЕТ ШАНС У СТРИТОВЫХ МАШИН С МОЩНЫМИ МОТОРАМИ. ТАКИМ ОБРАЗОМ ДРАГ БУДЕТ ЗРЕЛИЩНЫМ И БУДЕТ ПРИВЛЕКАТЬ ВСЁ БОЛЬШЕ НОВЫХ УЧАСТНИКОВ,КОТОРЫЕ БУДУТ ЗНАТЬ ЧТО ИХ НЕ ЖДЁТ НА ЧЕРНОЗЕМЬЕ ИЛИ КРАСНОДАРЕ 10 СЕКУНДНАЯ МАШИНА.А НА СТРИТ МАШИНЕ ВПОЛНЕ МОЖНО ДОБИТЬСЯ 12 СЕКУНД. ПОЙМИТЕ НЕТ У 95 ПРОЦЕНТОВ УЧАСТНИКОВ ВОЗМОЖНОСТИ ЕЗДИТЬ ПО ЭТАПАМ РОСИИИ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ,А ВОТ В СВОЁМ ОКРУГЕ БУДУТ ГОНЯТЬ ВСЕ,А ЕСЛИ УЖ ДОВЕДЁТСЯ ВОЙТИ В ТРОЙКУ СИЛЬНЕЙШИХ ТО РАЗ В ГОД МОЖНО ПОЕХАТЬ НА ФИНАЛ.........
НУвот вроде и всё,что хотел сказал.просьба высказывать мнение только гонщиков,ставьте плюс кто согласен,минус и почему с разъеснением кто не согласен.... В драге я с 2006 года,увидел немало,просьба отнеститсь адекватно.Если не придём к мнению одному,то будем плясать под дудку,а когда все подпишемся то отправим это предлжение к РАФ и может они прозреют))))).....
С уважением ко всем форумчанам гонщик с Чемпионата Черноземья.....
да во многих видах спорта такая схема:
чемп. области -> чемп. ФО -> чемп. России.

так что whitestorm + мильен
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Не смотря на то что критика Макси имеет жесткий характер он во многом прав
И надо срочно предпринимать что-то пока дрег совсем не ушел в небытие
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

ага,а то чуть что не нравится - сразу хамство!Хватит уже играться в законодателей,спуститесь уже из маськвы на землю :lol:
1.Начните с трасс чтобы исключить такие как в Курске (кривая бетонка) или еще лучше Железногорск
(402м ровно!!!а дальше поле)
2.Устранить самопроизвольное изменение правил во время соревнований и КиТТ в течении сезона!Народ не успевает железо менять под ваши прихоти :evil:
3.Нужна ГРАМОТНАЯ команда техкомов,а не тупых мальчиков с оттопыреными пальчиками...Надо было снять на видео поведение одного товарища в Курске и как он "разговаривает" с участниками,а то мне врятли здесь поверят :roll:
4.Даешь больше призовых и меньше взносов,лицензий и прочего шлака.Пусть лучше страховка посерьезнее будет вместо лицензий :wink: Думаю все получится т.к. на этапах будет уже не 3 машины в каждом классе.
5.Как вариант поделить на класс стрит и спорт (спорт в свою очередь поделить по приводам без ограничений),а стрит сделать вменяемым предварительно изучив тех.требования региональных чампов.
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

5.Как вариант поделить на класс стрит и спорт (спорт в свою очередь поделить по приводам без ограничений),а стрит сделать вменяемым предварительно изучив тех.требования региональных чампов
и будет баянище как во всем мире :x :x :x

щас уникальныи регламент был 8) 8) 8)

хотябы обьемы не меняли , безопасностью задавят нах рано или позна :shock:

никто из оргав не будет брать ответсвенность (если она ответсвенность есть) за этот цирк

и вобще обьемы уменьшить бы :roll: даже относительно старого регламента :p
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

классик написал(а):
хотябы обьемы не меняли , безопасностью задавят нах рано или позна :shock:

никто из оргав не будет брать ответсвенность (если она ответсвенность есть) за этот цирк

и вобще обьемы уменьшить бы :roll: даже относительно старого регламента :p
Слушай,продай нах свою малолитражку,да? :mrgreen:
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit :lol:
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm написал(а):
OOOOOOOOOO!!!!!!!!!!!!!
Тигран так как вам предложение поделить на 5-6 округов и делать финальную гонку в конце сезона для лучших машин с округов??????
И добавить класс стрит для отеч. авто(без закиси,кулаков,облегчений,сликов,турбин,дросселей).
Также пожалуйста не ставьте стоимость участия по регионам более 3000. В финале другое дело,финал есть финал!!!!!
Предложение замечательное, более того в этом сезоне я его даже отчасти реализовал в чр, но оказалось что все опять недовольны и такая система плоха (почитай дром на эту тему) да и гонок в след году будет заметно меньше, тяжело организаторам (хотя вы считаете их купающимися в бабле)
На след год будут требования к стрит классам.
Стоимость участия определяет организатор а не мы.
 

Tigran

Пользователь
Регистрация
15.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Night_Spirit написал(а):
ага,а то чуть что не нравится - сразу хамство!Хватит уже играться в законодателей,спуститесь уже из маськвы на землю :lol:
1.Начните с трасс чтобы исключить такие как в Курске (кривая бетонка) или еще лучше Железногорск
(402м ровно!!!а дальше поле)
2.Устранить самопроизвольное изменение правил во время соревнований и КиТТ в течении сезона!Народ не успевает железо менять под ваши прихоти :evil:
3.Нужна ГРАМОТНАЯ команда техкомов,а не тупых мальчиков с оттопыреными пальчиками...Надо было снять на видео поведение одного товарища в Курске и как он "разговаривает" с участниками,а то мне врятли здесь поверят :roll:
4.Даешь больше призовых и меньше взносов,лицензий и прочего шлака.Пусть лучше страховка посерьезнее будет вместо лицензий :wink: Думаю все получится т.к. на этапах будет уже не 3 машины в каждом классе.
5.Как вариант поделить на класс стрит и спорт (спорт в свою очередь поделить по приводам без ограничений),а стрит сделать вменяемым предварительно изучив тех.требования региональных чампов.
Критика и хамство разные вещи.
1. Вот этим и занимаемся, но как только закрывается гонка из-за несоответствия трассы, поднимается волна народного гнева!!!!!
2. Не понимаю о чем речь, давай конкретнее.
3. Готов поучаствовать??? Ну или скажи хотя бы Где взять эту "грамотную команду"
4. Замечательная идея. Я полностью за! Есть желающие оплатить все????
5. Классы стрит будут на след год, со дня на день появяться очень либеральные тт для них. Каких региональных?
По приводам делить замечательно, но тогда не понятно нытье тут на 9 страницах, тк все тазоводы попадают в класс к лукойлу-Чехову-фпм, сами же здесь пишете что это убивает спорт. Классика вообще попадает к простокам)))))))


Да для особо осведосленных только в Японии ездят по чисто временным классам, больше нигде в мире этого нет. Есть гонки с гандикапом. И гонки по классам, кстати одним из факторов допуска авто в класс в той же Америке является объем (big block и small block)
 

delta666

Местный
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
103
Лайки
0
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Тигран на класс стрит примерные мысли есть? можешь озвучить?
 

Remus

Местный
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
99
Лайки
0
Адрес
Белгород
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

whitestorm
+100
ОРГИ снизьте стартовые взносы, оставте класс SL ( без закиси, без сликов, без кулаков.)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Re: ТТ 2011 и Регламент Соревнований по Драг-Рейсингу.

Remus написал(а):
whitestorm
+100
ОРГИ снизьте стартовые взносы, оставте класс SL ( без закиси, без сликов, без кулаков.)
:mrgreen: нну впринципе я ниче другого и не ожидал,все думают только о себе!Максим,за деньги я тте сам наорганизую или людей найму,большого ума тут не надо.Где ваши организаторские труды?
Хреновый это девиз:
"Проплати себе дорогу на драг и отстегни большую часть нуждающимся!".Кстати,да,я понимаю если будут "бомжевать" орги из Курска или регионов победнее,но Белгород ниразу не бедный город!!!Где спонсоры и прочие?Кто-нить вообще прорабатывал финансовую часть вопроса? :roll: Догадываюсь с какой первоочередной целью строят сейчас трассу...кому там нах нужен этот спорт...