31 мая Drag Bitva под Элистой 2014 Калмыкия

TurboTima

Пользователь
Регистрация
10.03.2013
Сообщения
67
Лайки
0
Адрес
Нальчик
#21
не спорю что на классике в спорте можно хорошее время показать) но это гараздо проще на марке или той же супре разницу в объемах надо бы учитывать) у людей интерес к вазомотору пропадет)
гараздо сложнее хотел написать)))
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#22
гараздо сложнее хотел написать)))
Сложнее конечно. Но я например когда на заднемоторке 5 лет назад гонялся, только мечтал погонятся с кем нибудь из иномарок заднеприводных)))) А смысл когда проще всё? Тогда можно разделить классы по городам, или по авто например класс только для Ваз2106 черного цвета, и синего и т.д. Сложно и должно быть !!! Иначе пропадает интерес. Простой лёгкий выигрышь ничего не стоит, и не оставляет никаких воспоминаний.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#26
ребят да главное это время и то что есть хронометраж !!!
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#28
Сложнее конечно. Но я например когда на заднемоторке 5 назад гонялся, только мечтал погонятся с кем нибудь из иномарок заднеприводных)))) А смысл когда проще всё? Тогда можно разделить классы по городам, или по авто например класс только для Ваз2106 черного цвета, и синего и т.д. Сложно и должно быть !!! Иначе пропадает интерес. Простой лёгкий выигрышь ничего не стоит, и не оставляет никаких воспоминаний.
выигрыш полюбому оставляет воспоминаний больше чем досада проигрыша от неравных условий,ты так говоришь как будто тебе было бы в кайф на своей заднемоторке с кравой гонять,каждый участник хочет домой воспоминания увезти в виде призового места,а иначе я не вижу смысла гонять на оффе,разве не так??
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#29
выигрыш полюбому оставляет воспоминаний больше чем досада проигрыша от неравных условий,ты так говоришь как будто тебе было бы в кайф на своей заднемоторке с кравой гонять,каждый участник хочет домой воспоминания увезти в виде призового места,а иначе я не вижу смысла гонять на оффе,разве не так??
А чё? Я на своей заднемоторке гонялся в Краснодаре весь тот год в Анлиме, один раз занял первое место, и один раз второе)))) Причём там где первое, я выбил в финале ГТР32 корч с Омска 1200 сил)))).
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#30
Напомните мне классику которая из 10-ти едет, мож пропустил че???
Ты не пропустил, просто классикой профессиональные команды не занимались ещё, и пока не намечается. А если за это взялись бы, то поверьте выехать с 10 и с 9 даже, совсем не трудно. Нечухрай даж думаю вполне с 10 когда то может выехать, даже на 8 клапанном моторе. От всех пилотов на переднем приводе, отнимайте 1 секунду времени на квотере, вот и смотрите результат классики на заднем приводе. Передний привод уже с 10 выезжает, а вы про задний говорите что невозможно.
 

r0mashko911

Местный
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
263
Лайки
0
Адрес
Анапа
#31
А чё? Я на своей заднемоторке гонялся в Краснодаре весь тот год в Анлиме, один раз занял первое место, и один раз второе)))) Причём там где первое, я выбил в финале ГТР32 корч с Омска 1200 сил)))).
:-D он сам себя выбил
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
#33
Что то не густо !!! Что никто не едет!!!!??? Санал что теперь классика анлим ??? Что то не понятное есть машины каторые разобранные и половина на пластике есть со всем штатными стеклами и салоном что получается один класс???
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#34
ВСЕ ЕДУТ ТОЛЬКО СТЕСНЯЮТСЯ ПИСАТЬ.ТАМ ГОНКИ ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ!!!
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#35
Надо предворительную регистрацию провести.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#37
Что то не густо !!! Что никто не едет!!!!??? Санал что теперь классика анлим ??? Что то не понятное есть машины каторые разобранные и половина на пластике есть со всем штатными стеклами и салоном что получается один класс???
Собранная классика едет в зачетной группе стрит, те ФСБ стрит, в зачетной группе спорт по новому регламенту Анлим спорт, где едут только заднеприводные авто.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#38
Опрос по регламенту, зачетная группа спорт.

Внимание! В связи с тем что многие недовольны разбивкой по приводам в зачетной группе спорт, объявляем голосование до конца недели. Высказывайтесь кто за какой регламент, т.е. сделать по приводам или же оставить прошлогодний по объему.
 

Sanal

Местный
Регистрация
26.03.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#39
Началачь предварительная регистрация. Можно отписать здесь или же на почту, желательно с фото авто. gsanal@mail.ru
 

zero

Местный
Регистрация
20.12.2010
Сообщения
357
Лайки
0
Адрес
Батайск
#40
Внимание! В связи с тем что многие недовольны разбивкой по приводам в зачетной группе спорт, объявляем голосование до конца недели. Высказывайтесь кто за какой регламент, т.е. сделать по приводам или же оставить прошлогодний по объему.
Я за деление по приводам.