31 мая Drag Bitva под Элистой 2014 Калмыкия

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#42
смотри а то тоже попадешь в черный список Романа и он тебе предъявлять начнет :D за такие слова
та мне как бы фиолетово что он там начнет,и клал я уже давно на его слова,я писал не раз ,да и не Я один,бесполезно,меня уже не цепляет его бред,так что мне пофиг.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#46
За деление по приводам! Класика задний привод, может по россискому покрытию, обьезжать любые иномерки 8 литровые, не говоря об М5 и т.д. Можно тогда делить по жопорукости))) или по опыту подготовки авто
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#47
За деление по приводам! Класика задний привод, может по россискому покрытию, обьезжать любые иномерки 8 литровые, не говоря об М5 и т.д. Можно тогда делить по жопорукости))) или по опыту подготовки авто

жопорукость трудно классифицировать , опыт подготовки это ваще не опими что :D так же объем мотора включает всякие инсинуации .

а вот деление по приводам и количеству цилиндров , легко делается , проверяется ваще на раз без погрешности и каких либо инструментов :p
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#49
я может и не участник но деление по приводам поддержу,так как задний привод только из за него едет на секунду быстрее........
 

hugo

Местный
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
500
Лайки
16
#50
я всегда был за деление по приводам, как в стрите, так и в спорте
 

frolov

Местный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
150
Лайки
0
#51
всем привет!!! если честно мне без разницы задний или передний главное что полный от нас убрали...
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#52
разделив по приводам происходит следующие :

1. все восмерочники рады безумно

2. сложно представить ситуацию в переднем приводе , когда мощность ( объем ) мотора сыграет какую то роль во времени квотера

3. все жигулисты приуныли , потому что восмерочников не пощупать больше

4. выехав на жиге с мотором 1.6 л попадаем в класс со всякими rwd с теоретически неограниченои мощностью , а на rwd мощность таки решает

выход как в австралии например , дополнительно делить классы по количеству цилиндров .
 

Ridik

Пользователь
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
67
Лайки
0
#54
Конечно за разделение по приводам!!!!!!
 

frolov

Местный
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
150
Лайки
0
#55
классик, да не боимся мы классику........ещё не одна наша классика не проехала как фпм.....или я чего то не знаю?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#56
классик, да не боимся мы классику........ещё не одна наша классика не проехала как фпм.....или я чего то не знаю?
вы не боитесь , а я боюсь :-D

не проехали еще так жиги , а имеет потенциал на 1 сек быстреи фпм мочить :roll:
поэтому правильно делить по приводам ,
но тогда жиги попадают в класс к машинам rwd с неограниченои мощностью и жиги как класса не стает
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#57
вы не боитесь , а я боюсь :-D

не проехали еще так жиги , а имеет потенциал на 1 сек быстреи фпм мочить :roll:
поэтому правильно делить по приводам ,
но тогда жиги попадают в класс к машинам rwd с неограниченои мощностью и жиги как класса не стает
Для этого у пендосов существуют подклассы. Спорт-компакт. конечно когда регламент поделили по приводам, надобы задуматся об объемах двигателя в классе, а то действительно вымрут классики как вид
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#58
Для этого у пендосов существуют подклассы. Спорт-компакт. конечно когда регламент поделили по приводам, надобы задуматся об объемах двигателя в классе, а то действительно вымрут классики как вид
Поддерживаю) тяжело гонять с заднемоторными тойотами 800сил на 1.6 классике стрит)))
 
Регистрация
01.11.2010
Сообщения
437
Лайки
1
Адрес
Волгодонск
#60
Для этого у пендосов существуют подклассы. Спорт-компакт. конечно когда регламент поделили по приводам, надобы задуматся об объемах двигателя в классе, а то действительно вымрут классики как вид
О чем я и говорил.