08 из Майкопа

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
Denis156 написал(а):
Maxi написал(а):
если ты опять же про смотру - то покажи хотя бы одну НЕ МОЮ машину которая из 11 едит ;)
Не мое дело, но без клея вроде таких и в правду нет...
Глабоко заблуждаешся посмотри видео дагестанской 14 и поймешь что пацаны в ДТТ умеют строить и настраивать особенно если за это хорошо платят...я таким людям всегда завидовал немного занимаются любимым делом и еще и зарабатывают на этом....но самое главное результаты у них есть....возьми например машину Хохла очень достойный "авто"....
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
к Хохлу только одно уважение, Молодца! Но тема пошла про машины которые как Махi сказал выехали из 11 и их много. На сколько я знаю эта машина не выехала из 11 в этом году, если выехала сори! А то что Махi стоит из себя бога, который может языком ляскать! О себе горы ворочать! Много людей уважаемы всеми спортсменами, сказали о нем не совсем хорошие слова. Потому что языком много говорит лишнего! На этом форуме только одни высказывания его. Обосрать кого нибудь и все! Либо умные высказывания о себе и его софте! Уже не знает как себе цену набить чтобы на него обратили внимания! Заезда форума одним словом!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
DTM-Майкоп написал(а):
]Он самый
Много людей уважаемы всеми спортсменами, сказали о нем не совсем хорошие слова.
Так - а ты еще и как бабка сплетница на лавке себя ведешь! ну раз уж пишешь такое - давай КОНКРЕТНО Поименно КТО?!
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
Вопрос к DTM-Майкоп
Что за подвеска на машине? Если не секрет то поподробнее :)
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Я думаю обсуждение данного авто пора прекратить, по причине того,что в оконцовки идёт одно обсиралово. Кому реально интересно что и как (я имею в виду тех людей ,кто собирают или хотят собрать себе НЕ ДОРОГО корч для драга) пишите в л.с мне или DTM-Майкоп ,готовы максимально помочь в постройки авто ,дабы привлечь больше участников на соревнования
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Почему же прекратить - меня например очень сильно удивляет, что моя пусть и нескромная персона, оказывается очень популярна при обсуждениях у людей с которыми я несколько лет даже не здороваюсь, с людьми, которые вообще меня не знают и не разу не видели! Вам там что, поговорить не о чем?! Хотя да - действительно о чем вам говорить. О машинах ведь вы не говорите - только лапшу на уши друг другу вешаете. А то вдруг сболтнется что лишнее, и очередной фрик соберет что то едущее - а там и гляди отберет чемпионство, завоеванное через грызню глоток и хождение по головам... Мне жалко вас! Вашими кумирами являются "бабушки с лавочки".
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Махi ты до хуя сидишь и пиздишь своим языком на форуме. Если Тебе сказал это один человек пошли его, если уже не первый то стоит задуматься и сделать выводы. А не быть богом упертым! Про уважаемых людей он сам прекрасно знает! Делай выводы! Земля круглая!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
Да ты не первый - но источник этого говна один, ты просто распространяешь его как вирус.
поэтому твой ответ действительно мне не интересен - ибо я его знаю и без тебя.
а вот ты в свете "синдрома бабушки" при этом выглядишь некрасиво.

КАКОЕ МЛЯ ТЕБЕ ДЕЛО КТО ЧТО ПИШЕТ И ГДЕ!
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Maxi написал(а):
Почему же прекратить - меня например очень сильно удивляет, что моя пусть и нескромная персона, оказывается очень популярна при обсуждениях у людей с которыми я несколько лет даже не здороваюсь, с людьми, которые вообще меня не знают и не разу не видели!.
maxi ты нам не интересен и если ты свалишь с этой темы буду очень признателен!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Махi я сделал свои выводы по поводу тебя и после этого прислушайся к другим выводам. Они сходятся как никак. Просто получается один ты пездатый и умный , а все что дураки и не понимают че за чушь несешь! Опустись с небес жить проще станет!
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
DTM-Майкоп написал(а):
Махi я сделал свои выводы по поводу тебя и после этого прислушайся к другим выводам. Они сходятся как никак. Просто получается один ты пездатый и умный , а все что дураки и не понимают че за чушь несешь! Опустись с небес жить проще станет!
+1000
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,494
Лайки
3,043
Адрес
Москва
да продолжайте про свои какашки - только помоему по вашей же теме вам сказать то уже и нечего!