08 из Майкопа

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
kest написал(а):
Ну да на видео жестко стоит. блин у нас 99 когда на буст выходит начинает морду водить. значит стойки помагают! пасибо
И углы установки колес помогают. Ща не вспомню сколько выставляли. Кастор и развал.
Но тачку всё равно на третьей передаче по дороге таскает. Ощущение - будто ты сидишь на ручке кувалды, которую бросили вперед :lol:
 
Регистрация
14.08.2010
Сообщения
265
Лайки
0
Адрес
Алтайский край
BADBOY написал(а):
kest написал(а):
Я не придераюсь но мне очень интересно как вы так ровненько едите и не кидает машину? на около стоковой подвестки, и при старте не сильно морду задирает, и жопа практически не просаживается? это вы так сильно кастор наверно задвинули? или ище какието шаманские штучки ))))
У меня стоит Плаза спорт по кругу и тоже ни чего не задирается, ну так, в меру.

http://www.youtube.com/watch?v=c3XJwbtqiC0
пассажир судя по его коментариям адреналину хапнул на всю жизнь!!! :) напиши конфиг машины на сегодняшний день!!!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Алексей603 написал(а):
BADBOY написал(а):
kest написал(а):
Я не придераюсь но мне очень интересно как вы так ровненько едите и не кидает машину? на около стоковой подвестки, и при старте не сильно морду задирает, и жопа практически не просаживается? это вы так сильно кастор наверно задвинули? или ище какието шаманские штучки ))))
У меня стоит Плаза спорт по кругу и тоже ни чего не задирается, ну так, в меру.

http://www.youtube.com/watch?v=c3XJwbtqiC0
пассажир судя по его коментариям адреналину хапнул на всю жизнь!!! :) напиши конфиг машины на сегодняшний день!!!
Да он тут в теме http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 2&start=20 есть. пока не поменялся. КПП восстанавливаю
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Ощущение - будто ты сидишь на ручке кувалды, которую бросили вперед :lol:
не смешите мои тапочки :lol: :lol: :lol: с пп ниче не будит ниразу ,потоскает чуть все равно само поедит прямо :p

другое дело класика , на сликах и мост на 10 говнорезиночках по кросовому асвальту :roll:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
классик написал(а):
Ощущение - будто ты сидишь на ручке кувалды, которую бросили вперед :lol:
не смешите мои тапочки :lol: :lol: :lol: с пп ниче не будит ниразу ,потоскает чуть все равно само поедит прямо :p

другое дело класика , на сликах и мост на 10 говнорезиночках по кросовому асвальту :roll:
А ни кто и не говорит, что не поедет прямо. Смысл моего поста - морда тянет машину вперед с адской силой, а жопа как довесок к машине болтается. Т.е. кувалда, брошенная вперед. На сликах её вообще сильно мотает, видимо был не совсем ровный асфальт
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,468
Лайки
79
мотает ЗП. ПП лишь слегка поматывает :)
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Night_Spirit написал(а):
DTM-Майкоп ,авту уже замеряли?Какие результаты?
Очень интересно по сборке турбы,вы ее не балансировали?
пытались замереть, не получилось. В ближайшее время попробуем еще раз замереть. Нет не не балансировали!
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
DTM-Майкоп написал(а):
[quote="Night_Spirit":24o7gov1]DTM-Майкоп ,авту уже замеряли?Какие результаты?
Очень интересно по сборке турбы,вы ее не балансировали?
пытались замереть, не получилось. В ближайшее время попробуем еще раз замереть. Нет не не балансировали![/quote:24o7gov1]
А фоток подкапотного нету? ну или там процеса постройки и тд.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Так что из всей темы следует? :arrow:
:arrow: сток низ, сток диаметры клапанов в ГБЦ + супер программа и настройка + 50сил закиси для старта + всего 8500 об/мин = 10,7сек (и по заверениям - это не предел).
Получается, что можно сейчас взять среднестатистический турбо мотор и с помощью этих хитростей заставить ехать из 11 сек ?
Я это к тому, что интересно, за счет чего все-таки авто быстро едет.
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
BADBOY написал(а):
Так что из всей темы следует? :arrow:
:arrow: сток низ, сток диаметры клапанов в ГБЦ + супер программа и настройка + 50сил закиси для старта + всего 8500 об/мин = 10,7сек (и по заверениям - это не предел).
Получается, что можно сейчас взять среднестатистический турбо мотор и с помощью этих хитростей заставить ехать из 11 сек ?
Я это к тому, что интересно, за счет чего все-таки авто быстро едет.
а чего удивлятся... 450-500сил хороший старт и хорошая реализация того что есть.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
BADBOY написал(а):
Так что из всей темы следует? :arrow:
:arrow: сток низ, сток диаметры клапанов в ГБЦ + супер программа и настройка + 50сил закиси для старта + всего 8500 об/мин = 10,7сек (и по заверениям - это не предел).
Получается, что можно сейчас взять среднестатистический турбо мотор и с помощью этих хитростей заставить ехать из 11 сек ?
Я это к тому, что интересно, за счет чего все-таки авто быстро едет.
годы практики. И из всех ошибок были сделаны выводы, и найдены ошибки!
 

cr

Заблокирован
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
3,436
Лайки
11
классик написал(а):
Ощущение - будто ты сидишь на ручке кувалды, которую бросили вперед :lol:
не смешите мои тапочки :lol: :lol: :lol: с пп ниче не будит ниразу ,потоскает чуть все равно само поедит прямо :p

другое дело класика , на сликах и мост на 10 говнорезиночках по кросовому асвальту :roll:
3-4 ряда влево-право на каждой скорости это едет прямо? :mrgreen:
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
frankenstain написал(а):
Night_Spirit написал(а):
http://www.youtube.com/watch?v=rYhyyYldjac&feature=related

сорри за офф,а это еще что??? :shock:
это прямо едущий запорожец надрал что то))))
:lol: я про "что-то" и спрашивал,жесткая хрень...
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
классик написал(а):
другое дело класика , на сликах и мост на 10 говнорезиночках по кросовому асвальту :roll:
поставь ШС в чем проблема то?
ну или человеческую подвеску . . .
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
Gumpr написал(а):
поставь ШС в чем проблема то?
ну или человеческую подвеску . . .
лучший 8)

асфальт закатать новыи-ровныи и тд :lol:

просто для сравнения написано было , что пп не носит ни разу по сравнению с зп даже в наших не простых условиях :shock: