08 из Майкопа

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:mrgreen: пацаны доипались до программиста почему он не едет 10 сек....забавно...
8) Пусть каждый занимается своим делом,а не культивированием слухов ИМХА.
Кстати,Макси,насчет форс ты немного не прав,пару лет назад мне удалось сделать форсы на 520сс с нормальным распылом и разбросом пр-ти менее 2% :wink:
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Не в 10 секундах то дело. Дело в человеке и отношение его как он относится к окружающим его людям! И тему прошу закрыть про Махi. Если кого то интересует этот человек создайте про него отдельную тему!
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Ну так всеже вернемся к нашим пряникам, Майкоп уже спрашивали у тебя, какая у вас подвеска?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
kest написал(а):
Ну так всеже вернемся к нашим пряникам, Майкоп уже спрашивали у тебя, какая у вас подвеска?
Стойки Плаза спорт, пружины сток резаные. Сток рычаги. Сабли сток.
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
DTM-Майкоп написал(а):
kest написал(а):
Ну так всеже вернемся к нашим пряникам, Майкоп уже спрашивали у тебя, какая у вас подвеска?
Стойки Плаза спорт, пружины сток резаные. Сток рычаги. Сабли сток.
Т.е. подвеска за исключением стоек сток.
А как кузов, всё металл или двери/крылья/капот пластик?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
:shock: А как это вы на саблях да по клею так жарите?!!Тут треугольники не всегда держат,проушины тянутся....правда на сток кузове лохматого года :mrgreen:
 

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
У нас кузов 85 года . Из пластиковых деталий крышка багажника,капот , пассажирская дверь вырезаная и завареная. Всё остальное завод. А сабли не гнутся.
 

b2k

Заблокирован
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
274
Лайки
0
Адрес
Москва
А каркас в машине есть? и если есть,то какой и где устанавливался?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
LambadA написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
kest написал(а):
Ну так всеже вернемся к нашим пряникам, Майкоп уже спрашивали у тебя, какая у вас подвеска?
Стойки Плаза спорт, пружины сток резаные. Сток рычаги. Сабли сток.
Т.е. подвеска за исключением стоек сток.
А как кузов, всё металл или двери/крылья/капот пластик?
Да сток! Кузов не вырезан! Пластиковый капот потому что был. Дверь правая вырезана но железо тк разрешено! Крылья железо! Задняя крышка пластик.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Night_Spirit написал(а):
:shock: А как это вы на саблях да по клею так жарите?!!Тут треугольники не всегда держат,проушины тянутся....правда на сток кузове лохматого года :mrgreen:
вот так как то и едем. Кузов практически не гнилой. Все силовые крепления в норме!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
DTM-Майкоп написал(а):
Arsen95 написал(а):
ребят, простите мне мое незнание, но кто такой Адам и что у него за машина....
спортсмен из Адыгеи. Вишневая 08.
А фотки машины спеки там че нить такое есть????ну где посмотреть я имею ввиду....я кажись понял че за авта...
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Я не придераюсь но мне очень интересно как вы так ровненько едите и не кидает машину? на около стоковой подвестки, и при старте не сильно морду задирает, и жопа практически не просаживается? это вы так сильно кастор наверно задвинули? или ище какието шаманские штучки ))))
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
kest написал(а):
Я не придераюсь но мне очень интересно как вы так ровненько едите и не кидает машину? на около стоковой подвестки, и при старте не сильно морду задирает, и жопа практически не просаживается? это вы так сильно кастор наверно задвинули? или ище какието шаманские штучки ))))
У меня стоит Плаза спорт по кругу и тоже ни чего не задирается, ну так, в меру.

http://www.youtube.com/watch?v=c3XJwbtqiC0
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
Ну да на видео жестко стоит. блин у нас 99 когда на буст выходит начинает морду водить. значит стойки помагают! пасибо