08 из Майкопа

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Да как бы ездить умею, и старты мои многие известные люди отмечают,да и реакция у меня не плохая на старте,короче не жаловался пока никто. У меня самая быстрая настоящая классика,у которой мотор действительно классический. Время 11.7. Делаю ее вместе с отцом. Чем сам похвастаешься если на то пошло? Думаю что у тебя никакого таза по настоящему быстрого ни то что 3 года назад,а даже сейчас нет! Прошу прощения у автора за флуд.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
whitestorm написал(а):
У меня самая быстрая настоящая классика,у которой мотор действительно классический. Время 11.7. Делаю ее вместе с отцом.
А подробнее про машину можно?
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
А че подробнее то? Гарет 2860рс. Давление 1.86 бара. Родной мост, блокировка, родная коробка 4х ступка. Закись азота на 75 сил которую еще ни разу не использовал. Январь седьмой. Форсы 510 кубиков от эво. Мощность без закиси примерно 330 сил. 113 бензин. Кузов корч, но еще не полностью. Колеса хусеры драг. Короче не че из ряда вон выходящего)))
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
whitestorm написал(а):
Да как бы ездить умею, и старты мои многие известные люди отмечают,да и реакция у меня не плохая на старте,короче не жаловался пока никто. У меня самая быстрая настоящая классика,у которой мотор действительно классический. Время 11.7. Делаю ее вместе с отцом. Чем сам похвастаешься если на то пошло? Думаю что у тебя никакого таза по настоящему быстрого ни то что 3 года назад,а даже сейчас нет! Прошу прощения у автора за флуд.
Понятно,еще ребенаг,тогда проехали.... :mrgreen: Не поверишь!Не люблю хвастаться 8) Даже если и есть чем.

p.s. если не понятно,то объясню:ИМХА нех решать за всю страну у кого какое железо,возможности и навыки особенно еще и в необозримом будущем! :wink: Строй,катайся,тренируйся - никто не против!
Ничего личного,прост задолбали "пророчествовать" ниачем.
 

whitestorm

Заблокирован
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
1,273
Лайки
2
Начнем с того что я не хвастался а ответил на твои вопросы. А закончим тем что хвастаться тебе не чем, кроме как количеством сообщений на форуме. Так что на ребенка больше ты похож.Гыы.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
Nigazz написал(а):
Всем добрый день! Долго слежу за этой темой и не лез до тех пор пока вы не начали грубо говоря об....рать наши майкопские машины! Ребята у нас 3 конкурентно способные машины! Юра 222 чистое 10.8 Моя чистое 11.2 не получилось выехать из 11 по тех причинам, не буду загадывать но может получиться в эту субботу в краснодаре, и Адам 11.4 ! Приезжайте к нам на белую стрелу и покажите на что вы способны! И после этого не будет ни каких лишних разговоров! Всех с нетерпием ждем в гости в следущем году !
И как качественно изменится наша жизнь (или жизнь участника из ечупа - средняя полоса России) - ели он проедет пару тысяч километров исключительно ради чашки и цветного фантика?

Давайте нормальные призовые и компенсацию за привоз машин в реальных суммах - приедет столько народу, что не продохнуть. А иначе - это даже не интересно. У вас там три едущих машины? да у вас В КЛАССЕ ПО ТРИ МАШИНЫ ;) Через это мы прошли 5 лет назад. Проблем ездить по клею нет - коробки и привода у многих гораздо серьезнее ваших. У нас торсионные привода и кулачковый хьюланд черти сколько лет стоит.
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
торсионные привода - это как серебряные пули :roll: в борьбе с темными силами :wink: :D
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
Maxi написал(а):
Nigazz написал(а):
Всем добрый день! Долго слежу за этой темой и не лез до тех пор пока вы не начали грубо говоря об....рать наши майкопские машины! Ребята у нас 3 конкурентно способные машины! Юра 222 чистое 10.8 Моя чистое 11.2 не получилось выехать из 11 по тех причинам, не буду загадывать но может получиться в эту субботу в краснодаре, и Адам 11.4 ! Приезжайте к нам на белую стрелу и покажите на что вы способны! И после этого не будет ни каких лишних разговоров! Всех с нетерпием ждем в гости в следущем году !
И как качественно изменится наша жизнь (или жизнь участника из ечупа - средняя полоса России) - ели он проедет пару тысяч километров исключительно ради чашки и цветного фантика?

Давайте нормальные призовые и компенсацию за привоз машин в реальных суммах - приедет столько народу, что не продохнуть. А иначе - это даже не интересно. У вас там три едущих машины? да у вас В КЛАССЕ ПО ТРИ МАШИНЫ ;) Через это мы прошли 5 лет назад. Проблем ездить по клею нет - коробки и привода у многих гораздо серьезнее ваших. У нас торсионные привода и кулачковый хьюланд черти сколько лет стоит.
Да ради бога катайтесь у себя там по бетонке свои 13- 15! А всех серьезных спортсменов приглашаем к нам показать и зафиксировать свои результаты!
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
если я хочу посмотреть на спортсменов - то врубаю ф1 по телеку, или футбол.
а у вас там не спорт а покатушки, еще и денег башляете кучу за это.
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Maxi не хочу тебя обидеть! Мнение сложилось.
Ты видимо спортсмен по форумам. По виду спорта кого обосрать и себя показать?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,496
Лайки
3,044
Адрес
Москва
DTM-Майкоп написал(а):
Maxi не хочу тебя обидеть! Мнение сложилось.
Ты видимо спортсмен по форумам. По виду спорта кого обосрать и себя показать?
Ну во всяком случае если я в машину ставлю форсунки - это лучшие в данных спеках форсунки! а не отпиленое говно от волги, 2 раза. Так что по моему виду спорта - ты себя четко показал.

Еще показательно то что коллекторы у нас из отводов по 600р штука - в обморок только не упади.

И турбины никогда не китайские.

список можно продолжить до бесконечности..
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
И что нештяки помогают. Тебя уже 10 раз просят скинуть ссылку Где достойный результат в вазовской машине.