08 из Майкопа

yura222

Пользователь
Регистрация
15.09.2009
Сообщения
64
Лайки
0
Парни , всем привет !!! С наступающи Новым Годом!
По наклейкам : на красном авто надпись не DTM team ? а VOLKANO team это даже на фото видно.
Всё что связанно с покупкой авто (DTM team ) ,её достижениями , разгонами , комплектацией итд . Звоните , пишите в личку , только кого реально интересует этот авто , а не позадрачивать друг друга. При преобретении тест драйв ,как в нормальнов автосолоне . :lol:
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Nigazz написал(а):
Да уж горбатого могила исправит!Джон ты Как не умел нормально с людьми общаться , видимо так и не научишься! Тебя нормально спросили как переводится название! Че так сложно ответить? Из начально было придумано Драг Турбо Моторс . Кстати из приличия Джон можно было и переименовать название команды ! Насколько ты помнишь название придумывали мы втроем!
знаешь молчал бы ты, и мне решать с кем и как мне разговаривать!
 

Nigazz

Пользователь
Регистрация
27.10.2010
Сообщения
75
Лайки
0
Да мне вообще насрать! Только если ты разразвел тут эту тему , значит рассказывай людям про машину, а если нет то и нехер вообще писать тогда!
 

INTERyes

Абориген
Регистрация
22.08.2010
Сообщения
1,723
Лайки
335
ну хоть свои звезду осадят...
Юр,готовите что нить или надоело?
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Nigazz написал(а):
Да мне вообще насрать! Только если ты разразвел тут эту тему , значит рассказывай людям про машину, а если нет то и нехер вообще писать тогда!
еще раз говорю, не указывай что мне делать! Насрать тебе! Вот иди и сри себе тихо! Если тебе есть что мне сказать, позвони и скажи!
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Машина не продается больше! Машина будет участвовать в сезоне 2011 года. Под названием АСС Компания, на весь бок машины будет надпись! Так как появился спонсор команды! Но так же на лобовом стекле будет наклейка DТM tеаm. Всех с наступающим Новым Годом!!! Всем удачи в 2011 году! Меньше поломок и больше побед!
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
А как у вас Blow-Off справляется с давлением 2.3 бара? не перепускает раньше положенного? кто производитель?
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
BADBOY написал(а):
А как у вас Blow-Off справляется с давлением 2.3 бара? не перепускает раньше положенного? кто производитель?
какбэ например хкс устроен так, что чем больше давляк тем сильнее прижимается клапан . . . или тарелка хз как правильно назвать
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
Артур 16valve>) написал(а):
вопрос к Жене:а валы жирокофазные или нет?
без обид но это секрет команды! Не чего по этому поводу не могу ответить. Могу только одно сказать изготовленны на заказ! Кем тоже держится в секрете.
 
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
11
Лайки
0
жаль,не знаю почему,но для меня самое интересно в машине это валы :D :D :D
ну да ладно,удачи вам в новом сезоне, хорошая машина
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Gumpr написал(а):
BADBOY написал(а):
А как у вас Blow-Off справляется с давлением 2.3 бара? не перепускает раньше положенного? кто производитель?
какбэ например хкс устроен так, что чем больше давляк тем сильнее прижимается клапан . . . или тарелка хз как правильно назвать
нуу, раз ты в курсе про нюансы устройства, то не объяснил бы подробнее схему работы такого блоу-офа (или байпаса). Нет случаем фото его внутреннего устройства?
Меня, конкретно, интересует такой вопрос: если на тарелку будет давить 2.5кг наддутого воздуха + усилие пружины на мембрану = клапан будет держать, не будет травить=всё гуд, но опа, дроссель закрыли и клапану нужно спустить воздух... что заставит клапан открыться? Ну, да, там подается вакуум в пространство над мембраной, и этот вакуум помогает открыться клапану, но что сможет преодолеть 2,5кг + сила пружины???
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Ну, вот описание:



Только не понятно как клапан "понимает", что дроссель закрылся и пора сбрасывать :? разница между открытый/закрытый дроссель - только наличие давления/вакуума над мембраной. Чуть подробнее бы рисуночки :?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
BADBOY

ну даеш стране угля, будет стыдно когда объяснят как работает , и причем любои самыи китаискии :shock:
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
классик написал(а):
BADBOY

ну даеш стране угля, будет стыдно когда объяснят как работает , и причем любои самыи китаискии :shock:
Когда дроссель открыт - тут всё прозрачно, а когда дроссель закрывается - тут ни фига не догоняю :?: в руках такой клапан не держал, может в этом косяк :lol: