ЗАЗ 1102 Rotary Team

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,485
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Опять ты про турбу Макс ((( Мы побили ваш рекорд в далёком Хз каком году на ваших же запчастях с пола, признать это ты не можешь, графики показать Ваших достижений ты не можешь или не хочешь не пойму тебя. Дима Мнушкин писал "рекорд ваш 232л.с" все дальше прогресса в этой теме нет.
Я не очень понимаю - что значит "ваш"?
ты про Вовин ротор на кривом абите из за глюков в котором мы 2005 год просрали?
или про ВП который все еще доезжает до Астрахани и все еще возвращается назад -пока вы с Мнушкиным переломали вообще все в россии роторы включая сделанный из блестящих кусков ценой в квартиру?

Я не пойму - вы все это время с кем соревнуетесь? Ну Мнушкин то понятно - ему лавры профессора покоя не давали всю его роторную жизнь.. Так все пусть успокоится он теперь официально "отец ротора" у нас зовется...
Ты тоже "в папки" что ли стремишься?
пффф
трехсотсильный папка пришел - детей поучить....
а дети давно не ездят на говне - а знаешь почему?
потому что говно 2 часа собирать и 2 дня мыть!
а мыть банально никто не хочет - "глаза не горят"!
зачем мыть -если колюня объедет на НЕМЫТОМ!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Я не пойму - вы все это время с кем соревнуетесь? Ну Мнушкин то понятно - ему лавры профессора покоя не давали всю его роторную жизнь.. Так все пусть успокоится он теперь официально "отец ротора" у нас зовется...
Ты тоже "в папки" что ли стремишься?
годов прибаваится - успокоится.
у любого человека настает возраст когда голова раскалывается от шума и даже без шума уже.
у когото позже у когото раньше.
у некоторых инстинкт самосохранения заглушен дурной головой и такие просто умирают от самоистязания. силы организма не бесконечны. примеров много. у когото иссякает предел везения и они разбиваются в аварии.. примеров еще больше.....

мне в 25 нравилось с орущей музыкой ездить, теперь мне нравится гулять в лесу где нет ни одного человека вообще, а свои музыкальные установки я не включал уже года 3 точно, а в машине ее нет теперь вообще, а выхлоп тихий а-ля сток.
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Я не пойму зачем тебе эта информация? У тебя в планах поставить ротор? Просто я смотрю ты одни лайки Максу прописываешь на каждый его комментарии по настройке Яном нашей машины))))
Да в глаза даж ротор не видел , вот и все интересно как там да что в нем , что на что влияет ,
Ну а Макс все по факту как мне видеться говорит , не ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
годов прибаваится - успокоится.
у любого человека настает возраст когда голова раскалывается от шума и даже без шума уже.
Алексей, вот только давай сейчас не будем за года тут перетирать))))))
Ты у врача когда последний раз был с такими симптомами ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Я не очень понимаю - что значит "ваш"?
ты про Вовин ротор на кривом абите из за глюков в котором мы 2005 год просрали?
или про ВП который все еще доезжает до Астрахани и все еще возвращается назад -пока вы с Мнушкиным переломали вообще все в россии роторы включая сделанный из блестящих кусков ценой в квартиру?

Я не пойму - вы все это время с кем соревнуетесь? Ну Мнушкин то понятно - ему лавры профессора покоя не давали всю его роторную жизнь.. Так все пусть успокоится он теперь официально "отец ротора" у нас зовется...
Ты тоже "в папки" что ли стремишься?
пффф
трехсотсильный папка пришел - детей поучить....
а дети давно не ездят на говне - а знаешь почему?
потому что говно 2 часа собирать и 2 дня мыть!
а мыть банально никто не хочет - "глаза не горят"!
зачем мыть -если колюня объедет на НЕМЫТОМ!
Ваш результат - это результат ВАЗ 2108 показанный на стенде + ЕТ на квотере в далеких годах. (хочу видеть от тебя конкретный график в 232 л.с конкретной машины ВАЗ 2108 Димы профа)
Про Вовин ротор не нужно, тут все понятно, с ВП тоже все более менее понятно - человек куда то едет в Астрахань детей пугать, пока мы с Димой М. все запчасти переломали, кстати общались с ним в Быково ребята привет тебе передают!
Да мы не стремимся в "отцы роторов" зачем это нам нужно? У нас соревнования по большей части с ET и с реализацией 60ft все.

Макс, а ротор на компрессоре который Вы замеряли на стенде у тебя остались графики?
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
На макси вообще нет смысла обращать внимание! Он засирает всё то, что не его рук творение. Засеря одним словом ?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
На макси вообще нет смысла обращать внимание! Он засирает всё то, что не его рук творение. Засеря одним словом ?
Не знаю Макс нормальный - но как и все не без греха, мы уже к нему привыкли.
 

Tech

Модератор
Команда форума
Регистрация
25.09.2008
Сообщения
6,224
Лайки
2,309
Адрес
Ульяновск
Я внимательно читаю бортовик, видел крутянские фотки и видосики у Яна, но никак не могу понять только одной вещи: а оно, вот это вот все, зачем? Где-то в каком-то городе по регламенту можно ездить вот на этом в SL, где атмотазы едут чуть-чуть из 13, и их на этом можно объезжать? В чем фишка?
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Немного тут , но нечего для вас интересного ))
А так нелюбим подделками заниматься )))
???
Ты был прав ничего интересного. Вот уровень для Вас с Максом, к вопросу о нитях и соплях с Митино. Сможешь повторить?