ЗАЗ 1102 Rotary Team

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Критикуешь показывай.....в каком месте сопли ?
в любом - проводка из нитей. сечения - у меня кот нассал струей больше..
аудиофильские клеммы на акуме под барашек... и прочий мусор из митино.
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Насколько я знаю у Макса январь поставить от 75.000 руб. + настройка, причем ему фиолетово настроил или нет, решена проблема и хуйсними если подъехать без роллтона то еще 15.000 т. р сверху. Ну что пахнет соткой от Макса?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Это на твое ведро - на иномарки нормальные гораздо дешевле!
Поставь сам если денег нет - роторный калькулятор с софтом стоит 20к (гораздо дешевле обита с обитософтом)...
и сам же и настрой - он хоть и старый но автомапинг в нем РАБОТАЕТ и ручками его не много надо настраивать...
 

GLP

Местный
Регистрация
26.01.2013
Сообщения
2,024
Лайки
814
Адрес
Краснодарский край Афипский
Насколько я знаю у Макса январь поставить от 75.000 руб. + настройка, причем ему фиолетово настроил или нет, решена проблема и хуйсними если подъехать без роллтона то еще 15.000 т. р сверху. Ну что пахнет соткой от Макса?
Роман а Ян сколь взял? Или это не его работа
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Это на твое ведро - на иномарки нормальные гораздо дешевле!
Поставь сам если денег нет - роторный калькулятор с софтом стоит 20к (гораздо дешевле обита с обитософтом)...
и сам же и настрой - он хоть и старый но автомапинг в нем РАБОТАЕТ и ручками его не много надо настраивать...
Так у нас и есть иномарка)) а твоя религия не захотела и близко подходить к машине, ну да где Макс- а где "чмо ротор"))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
А почему такая длина впуска ? Или на роторе любая оптимальная ?
Расчёт брали с сайта Racingbeat,
длинна от выпускного окна до схода 30-35см. Тебе зачем эта информация?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Так у нас и есть иномарка)) а твоя религия не захотела и близко подходить к машине, ну да где Макс- а где "чмо ротор"))
Да просто не интересно. Все эти роторы даже при цене в квартиру не повалят как шеснярь из грязи на турбо с пола..
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,484
Лайки
3,042
Адрес
Москва
Чесн не помню уже, дешевле чем у Макса точно))) Вся электрика+настройка #RST
Все ты помнишь. - просто засмеют если скажешь!
Ты заплатил не менее чем 2 устаноки января у профа под ключ! (хотя там половина железа и так профовского).
И получил классические неремонтопригодные проводочный сопли от абитов сделаные только для картинки.
Классическое роторное время... а вот ямы на графике не характерные... катушки на нитях срут наверно...
 

Zega

Абориген
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
6,186
Лайки
1,426
Расчёт брали с сайта Racingbeat,
длинна от выпускного окна до схода 30-35см. Тебе зачем эта информация?
А длинней - короче не пробовали делать ? Как график будет меняется ?..
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Как график будет меняется ?..
Я не пойму зачем тебе эта информация? У тебя в планах поставить ротор? Просто я смотрю ты одни лайки Максу прописываешь на каждый его комментарии по настройке Яном нашей машины))))
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
Да просто не интересно. Все эти роторы даже при цене в квартиру не повалят как шеснярь из грязи на турбо с пола..
Опять ты про турбу Макс ((( Мы побили ваш рекорд в далёком Хз каком году на ваших же запчастях с пола, признать это ты не можешь, графики показать Ваших достижений ты не можешь или не хочешь не пойму тебя. Дима Мнушкин писал "рекорд ваш 232л.с" все дальше прогресса в этой теме нет.