Настройка машин(иномарок) через интернет в офлайне

8888

Завсегдатай
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
530
Лайки
1
Адрес
тимашевск
#41
Да какая разница скольо там машина стоит стоит если цель стоит налить пождечь и валить то почему бы и нет если это корч. Только вот в машинах таких увы не 4 цил и еще куча электроники с которой тяжело подружить январь.
ну так я об этом же, там же не 4 цилиндра и даже не 6 скорее всего:D
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#43
адептов эвристических калькуляторов не спрашивали. Тут спорцмены звонят - говорят выкидываем абит с одного говна там и ставим мотек... Я им говорю вы че *****и - это же два абсолютно одинаковых мозга. зачем менять шило на мыло... Отвечают что мотек более блестючий а у них тачка за хуялиард долларов...
Ты за базаром следи, нашелся здесь король говна и пыли, будешь указывать когда и кому мне писать.

Мне глубоко ***.....й кто и когда тебе там звонит и кто там чего хочет выкинуть. и за сколько бабла.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#44
если хочешь иметь нормальную настраиваемую систему да еще и не дорого - да другого пути нет![Qute]

Вот так неопытные попадают в секту, к главному кодировщику сектанту.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#45
так ты будешь на январь садить эту машину? за лиарды долларов
неа. зачем они нужны - от них только геморой один. обноются вечно что денег нет что надо к ним ездить. делать мне больше нечего.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#46
неа. зачем они нужны - от них только геморой один. обноются вечно что денег нет что надо к ним ездить. делать мне больше нечего.
На мотек денег нашли, а на январь нет, сколькож ты им влупил?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
представьте себе гтр35 на январе !!! вот это будет хохма, что Макси осилишь ?
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#50
никуя не осилит, функционала не хватит. В Абите хватит, я уже примерял, можно P&N сделать из двух блоков, один мотором будет рулить и фазовращателями, второй коробкой.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#51
Что-то типа такого



CAN шина уже вся расписанна по всем адресам.
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#52
никуя не осилит, функционала не хватит. В Абите хватит, я уже примерял, можно P&N сделать из двух блоков, один мотором будет рулить и фазовращателями, второй коробкой.
опять попутал управление и выходы.
шевелить валами - не значит управлять!
Шевелить валами это еще и VE базированная модель под валы учитывающая их положение, а не подгон под ответ в одной таблице.. От такой пока есть только описание и оно ДСП.


Коробкой у нас шевелит штука - у которой себестоимость как у РАЗЪЕМА ОТ АБИТА и которую я за 1 день сделал вместе с софтом из готовых кусков кода. И шевелит так что родные мозги всосали сразу...
И никакого кана ей не надо - ну вот нахер не нужен ей кан.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#53
опять попутал управление и выходы.
шевелить валами - не значит управлять!
Шевелить валами это еще и VE базированная модель под валы учитывающая их положение, а не подгон под ответ в одной таблице.. От такой пока есть только описание и оно ДСП.


Коробкой у нас шевелит штука - у которой себестоимость как у РАЗЪЕМА ОТ АБИТА и которую я за 1 день сделал вместе с софтом из готовых кусков кода. И шевелит так что родные мозги всосали сразу...
И никакого кана ей не надо - ну вот нахер не нужен ей кан.
Макси ты конкретно на вопрос ответь гтр 35 осилишь или нет, и чтоб даже экранчик его суперский на панели работал и не погоду показывал :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#54
кстати январю две фазовращалки уже не по зубам как я понимаю ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#55
а как быть с 4 фазовращалками на той же субаре для начала ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#56
Макси ты конкретно на вопрос ответь гтр 35 осилишь или нет, и чтоб даже экранчик его суперский на панели работал и не погоду показывал :grin:
ты конкретно гтр35 закатывай - будем разговаривать.
какой смысл воду лить и бисер метать.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#57
ты конкретно гтр35 закатывай - будем разговаривать.
какой смысл воду лить и бисер метать.
Я почему то так и знал что ты так ответишь :grin:.
Ну до гтр 35 тут всем очень далеко, а вот про субу и вращалки ответь канает на анварь или только деревянный субомотор без вращалок январь осилить может, вот если они там стоят только на впускных валах они одновременно включаются или как, ну и так же если стот нижние на выпускных валах они тоже одновременно включаются или как ?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#58
объясни своими словами зачем вращалки на выпуске?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#59
блин есть моторы с 2 (фазовращатели, а точнее они меняют перекрытие а не фазу рапредвалов) есть с 4 на каждом валу ты же прекрасно знаешь ?
4 рапредвала. На юольшей части современных моторор стот и на впуске и на выпуске (на валах)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,553
Лайки
3,049
Адрес
Москва
#60
значит ли это что срочно надо дописать ЕГР и 2 лямбду?
потому что если брать какую то абстрактную ***ню - там есть егр и вторая лямбда.