УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА ПО ИТОГАМ КУБКА РОССИИ ПО ДРЭГ-РЕЙСИНГУ

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#41
"Кто поехал тот получил". Что получили все кто приехал? Или те у кого спонсоры имеются?
Вова там все отписал что все ему оплатили вперед 100 тр если не ошибаюсь

от РАФ
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#42
"Кто поехал тот получил". Что получили все кто приехал? Или те у кого спонсоры имеются?
Компенсацию получили все , кто приехал из регионов не являвшихся "домашними" для этапов соревнований .

Призовые получили победители .
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#43
ну да, типа дай всем спонсоров и тут много кто с форума поедет из 11...ну хз хз, я думаю тут у кучи людей с форума, даже в городских тачках на повседнев, лежит столько же бабла как и в майкопской. и даже больше.
КОторая валила из 11. Причем стабильно, не ломаясь !!! ...так может не всегда дело
Я понимаю, что ты горд за земляка. Но если тебе выделят спонсоры 1000000 на постройку корча. Тебе не выехать из 11 сек будет сложнее чем выехать.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#44

Компенсацию получили все , кто приехал из регионов не являвшихся "домашними" для этапов соревнований .

Призовые получили победители .
Сколько получили люди с Центр.России например?Ты знаешь? Это полностью покрыло затраты?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#45
Я повторяю Я НЕ ПРОТИВ ВЛАДИМИРА, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ СЧИТАЛИ, ЧТО НА (МИНИМУМ АНАЛОГИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ) ПРИ НАЛИЧИИ ПАПИКОВ СПОСОБЕН ПОЧТИ КАЖДЫЙ!!! И СПОРИТЬ С ЭТИМ... НУ Я НЕ ЗНАЮ... СПОРЬТЕ...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#46
Я понимаю, что ты горд за земляка. Но если тебе выделят спонсоры 1000000 на постройку корча. Тебе не выехать из 11 сек будет сложнее чем выехать.
Да никто Вове ничего не выделал для начала он сам его строил глядя на купленный ими майкопский таз.
куйню не несите плиз
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#47
Я повторяю Я НЕ ПРОТИВ ВЛАДИМИРА, Я ПРОТИВ ТОГО, ЧТОБ СЧИТАЛИ, ЧТО НА (МИНИМУМ АНАЛОГИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ) ПРИ НАЛИЧИИ ПАПИКОВ СПОСОБЕН ПОЧТИ КАЖДЫЙ!!! И СПОРИТЬ С ЭТИМ... НУ Я НЕ ЗНАЮ... СПОРЬТЕ...
далеко не каждый, выехать из 14 може почти каждый лузер, выехать из 13 уже далеко не все, выехать из 12 уже ваще гораздо сложнее, а вот из 11 это уже профи и команда суперспецов если это на моноприводе и на обхеме до 2 лит
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#48
Причем понимая, что финансовый вопрос (а это 90% успеха в дрэге) скажем так У Владимира не стоит, он еще плюет Вам (нам) всем в лицо и говорит, что НАШЕ МНЕНИЕ НЕ ВАЖНО!!! Так давайте умоемся и будем дальше хвалить!!! Я в этом участвовать не буду!!!
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#49
Сколько получили люди с Центр.России например?Ты знаешь? Это полностью покрыло затраты?
Знаю сколько )) А по поводу полностью покрыло затраты или нет наверное правильнее спросить у спортсменов .
Кстати , о птичках - в ралли компенсаций доставки нет , а затраты на машину и доставку ничуть не меньше
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#50
далеко не каждый, выехать из 14 може почти каждый лузер, выехать из 13 уже далеко не все, выехать из 12 уже ваще гораздо сложнее, а вот из 11 это уже профи и команда суперспецов если это на моноприводе и на обхеме до 2 лит
Так иди и дрочи дальше на Вову, чтоб через лет 7-8 когда он станет президентом РАФ ты мог пожать ему руку и получить халявный техосмотр на свой жоповоз!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#51
Кстати о птичках если б ралли просрали целый сезон то чьи то бы головы точно полетели и жопы с теплых кресел. А тут прям засуетились, это все радует но народ "гонщиков и команды" обидели жестко
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#52
далеко не каждый, выехать из 14 може почти каждый лузер, выехать из 13 уже далеко не все, выехать из 12 уже ваще гораздо сложнее, а вот из 11 это уже профи и команда суперспецов если это на моноприводе и на обхеме до 2 лит
Да млядь, ты тугой какой!!! При наличии спонсора, не лузер, инвалид без ног сможет выехать из 14 сек!!! Ты читай, что пишу!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#53
В дрэге деньги это все!!! Это не Ралли, не Кольцо и тем более не Дрифт!!! Бабос решает!!!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#54
Так иди и дрочи дальше на Вову, чтоб через лет 7-8 когда он станет президентом РАФ ты мог пожать ему руку и получить халявный техосмотр на свой жоповоз!!!
Да никто не дрочит просто радоваться надо когда у людей что то получается, просто а так еще между делом Вова нас выручили помог не кисло очень круто в своем регионе когда у нас были проблемы при транспортировке нашего корча с Краснодара, за что ему честь и хвала и любая помощь в любое время дня и ночи в нашем регионе. Мы своих не бросаем :grin:. Такой же Респект как Вове и Валере Весику он тоже был готов прийти на помощь, хотя я его видел только один раз на гонках в Краснодаре до этого.
Мужики так мужики
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#55
Кстати о птичках если б ралли просрали целый сезон то чьи то бы головы точно полетели и жопы с теплых кресел. А тут прям засуетились, это все радует но народ "гонщиков и команды" обидели жестко
Вы разумно можете понять , что все , что сейчас есть готовилось не две недели и не два месяца ?))
Просто в момент окончания переговоров вам проехались по ушам и дали подписать письма , поэтому вы и думаете , что все началось с народного гнева .
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#56
Да млядь, ты тугой какой!!! При наличии спонсора, не лузер, инвалид без ног сможет выехать из 14 сек!!! Ты читай, что пишу!!!
Да только спонсоры любят успешных а не инвалидов, безруких(с руками из жопы а это распространеное заболевание у многих тюнеров) , безногих а что еще хуже безголовых(тоже очень распространенная болезнь среди гонсегов и тюнеров ) :grin:
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#57
Вы разумно можете понять , что все , что сейчас есть готовилось не две недели и не два месяца ?))
Просто в момент окончания переговоров вам проехались по ушам и дали подписать письма , поэтому вы и думаете , что все началось с народного гнева .
Ну будем надеяться на лучшее и не будем ворошить прошлое.
Респект вам и уважуха что хоть что делаете и пытаетесь наладить.
Все это должно быть видно на финале к Краснодаре должна быть просто мегатуса ждем с нетерпением .
Удачи вам
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
#58
Ну будем надеяться на лучшее и не будем ворошить прошлое.
Респект вам и уважуха что хоть что делаете и пытаетесь наладить.
Все это должно быть видно на финале к Краснодаре должна быть просто мегатуса ждем с нетерпением .
Удачи вам
Финал ( а правильнее последний этап ) КР на данный момент не планируется в Краснодаре
На юге России есть две очень достойные трассы которые под сентябрьский этап рассматриваются
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
#59
Читаю и не понимаю ну поехал он ну выиграл ну и здорово молодец!!!успех то в чем лидеры класса этого едут из 10 сек остальные средние 10 если собрать всех в одном этапе то без учета поломок Вове места на тумбочке с этим временем не видать!!!по поводу спонсоров и тд это кому как повезет ему повезло здорово нам же не везет вот и собираем за свои и на всем экономим!а потом молимся чтобы не развалились ничего!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#60
В драге всегда все сложно и много недовольных интересно в каждом ли виде спорта так ?