УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА ПО ИТОГАМ КУБКА РОССИИ ПО ДРЭГ-РЕЙСИНГУ

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Турбос, ты че куришь? Это с какого перепугу я стал обладать крутой мастерской, огромными бюджетами и делаю авто на эти деньги??? 1 000 000р.??? В этом году в автт было вложенно около 100 000р, и авто собиралось в свободное от работы время группой моих друзей. То что тебя не устраивает что я не еду из 11, я уже сказал, иди убейся ап стену! Это сугубо твои проблеммы ипереживания. Меня на данном этапе это устраивает.
Массовая истерия что у меня спонсоры и тд, надо валить из 10 и тд. А кто вам мешает найти спонсоров? А я вам отвечу. Нудевые результаты и нулевая работа по поиску их.
Имея такие гонки как кубок России, вообще сложностей не вижу, а выступая в стриту в каком нибудь Воронеже, вы обреченны на отсутствие спонсоров. Про то что нет денег на поездку у вас туда, то не врите, компенсация на доставку авто, рафом выделяется и так что еще остается! Просто вы не едите, зная что шансов победить нет.
 

elsol

Местный
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
Воронеж
А кто вам мешает найти спонсоров? А я вам отвечу. Нудевые результаты и нулевая работа по поиску их.
пробежала глазами пост, не нашла слово "медийность"... Вова, это точно ты?
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Турбос, ты че куришь? Это с какого перепугу я стал обладать крутой мастерской, огромными бюджетами и делаю авто на эти деньги??? 1 000 000р.??? В этом году в автт было вложенно около 100 000р, и авто собиралось в свободное от работы время группой моих друзей. То что тебя не устраивает что я не еду из 11, я уже сказал, иди убейся ап стену! Это сугубо твои проблеммы ипереживания. Меня на данном этапе это устраивает.
Массовая истерия что у меня спонсоры и тд, надо валить из 10 и тд. А кто вам мешает найти спонсоров? А я вам отвечу. Нудевые результаты и нулевая работа по поиску их.
Имея такие гонки как кубок России, вообще сложностей не вижу, а выступая в стриту в каком нибудь Воронеже, вы обреченны на отсутствие спонсоров. Про то что нет денег на поездку у вас туда, то не врите, компенсация на доставку авто, рафом выделяется и так что еще остается! Просто вы не едите, зная что шансов победить нет.
Я это, не курю. Бросил. Коплю на Toyo...
 

Alexs

Местный
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
343
Лайки
0
Адрес
Msk
Походу AMS, Луки, ХМГ и ФПМ именно по этой причине и не поехали, 100% инфа :p
Двое точно не поехали по политическим мотивам . Мы тут препятствовать не можем )) Наше дело соревнования проводить , а ехать или не ехать - пусть спортсмены решают.
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
пробежала глазами пост, не нашла слово "медийность"... Вова, это точно ты?
Это ты просто пропустила, я про это писал в самом начале в первую очередь! Благодаря ей на Кубке России, у меня уже 2 предложения от спонсоров на 2015 год!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
или наоборот, помнится зимой вова говорил главное время и результат, а подиум ни что
Тогда он еще не был профессионалом, был без спонсора и ходил по этой грязной земле!
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Когда гонки уровня Воронежа, то подиум там не важен. Он ничего ценного не представляет. У меня до кубка было 3 гонки, где командой шли тесты и настройки авто, так сказать подготовка к Кубку России. Я с командой изначально ставлю цели, для чего делается авто, для чего едим на гонки и тд. Надо быть идиотом, что б поехать за 4500км ради того, что бы посмотреть лучшее время. Для кого выделываться? Перед кем понты колотить? Участникам у кого свои авто сервисы это нужно для привлечения клиентов. А мне это зачем? Мне поставили задачи и даже запретили выезжать с 11 секунд, что б я проехал 3 этапа, а не 1 или 2. Аааа, забыл. Мне не 1 миллион выделили, а 6! Только на сто их тратить, мое дело, ане ваше.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Я это, не курю. Бросил. Коплю на Toyo...
если 12тр на тойку 888 2 баллона для тебя надо копить то и в прямь на гонках тебе делать нечего там же еще кучу всего можно переломать, и что потом весь год копить и бросить есть ? ведь по сути на тойку можно вполне себе заработать за 2-3 дня даже в провинции и не надо ничего бросать ничего копить а просто заработал и купил
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Это ты просто пропустила, я про это писал в самом начале в первую очередь! Благодаря ей на Кубке России, у меня уже 2 предложения от спонсоров на 2015 год!
а где эту медийность ощутить и почитать можно? я вот не видел ни трансляций, ни новостей в журналах и тп, ни по радио, вообще никакой информации о мероприятии кроме как на дроме или турбобазаре... по дрифтингу отчеты мне например спам каждую неделю сыпится, да и в инете куда не зайдешь, отчеты, статьи и тп по событиям... а тут где это всё?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
а где эту медийность ощутить и почитать можно? я вот не видел ни трансляций, ни новостей в журналах и тп, ни по радио, вообще никакой информации о мероприятии кроме как на дроме или турбобазаре... по дрифтингу отчеты мне например спам каждую неделю сыпится, да и в инете куда не зайдешь, отчеты, статьи и тп по событиям... а тут где это всё?
Да потому что дрифт это красота и там нет типа стритовых полукорчей, а там как бы все спорт все в форме в шлемах ну типа спортсмены. Строй корч, чтоб все красиво было хотя бы внешне и вуаля
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, съEbись пожалуйста и не цитируй мои сообщения и не влазь БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! пожалуйста!!!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Миднайт, для тебя персональная расшифровка: это было сказано просто в тему. А так, 2 комплект Toya 888 стоит. Так понятнее???