УЧРЕЖДЕНИЕ ПРИЗОВОГО ФОНДА ПО ИТОГАМ КУБКА РОССИИ ПО ДРЭГ-РЕЙСИНГУ

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
пробежала глазами пост, не нашла слово "медийность"... Вова, это точно ты?
а где эту медийность ощутить и почитать можно? я вот не видел ни трансляций, ни новостей в журналах и тп, ни по радио, вообще никакой информации о мероприятии кроме как на дроме или турбобазаре... по дрифтингу отчеты мне например спам каждую неделю сыпится, да и в инете куда не зайдешь, отчеты, статьи и тп по событиям... а тут где это всё?
А вот для этого нужно в штат команды нанять на работу PR менеджера, который будет собирать всю информацию о тебе и выкладывать в сети, интернет и в отчеты спонсорам. Часть можешь посмотреть на нашем сайте или в группе в вк http://vk.com/club4933529
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
midnightracer, съEbись пожалуйста и не цитируй мои сообщения и не влазь БОЛЬШЕ НИКОГДА В ЖИЗНИ!!! пожалуйста!!!
а ты кто такой чтоб мне что то указывать а, ты вообще зассал даже в живую пообщаться побоялся видать по хлеборезке получить за свой базар так что молчи уж в тряпочку герой
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Миднайт, для тебя персональная расшифровка: это было сказано просто в тему. А так, 2 комплект Toya 888 стоит. Так понятнее???
турбос а какая у тебя или у вас, вашей команды машина ? какие результаты на квотерах ну если не секрет конечно ?
 

Zod

Завсегдатай
Регистрация
05.07.2011
Сообщения
688
Лайки
1
Адрес
Тюмень

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
а ты кто такой чтоб мне что то указывать а, ты вообще зассал даже в живую пообщаться побоялся видать по хлеборезке получить за свой базар так что молчи уж в тряпочку герой
даже!)))) извини я от мчудаков лички не читаю)) есть телефон в профиле, можно позвонить если вопросы есть, там же город есть, можно приехать если тебе надо)) я как бы не скрываюсь)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
А вот для этого нужно в штат команды нанять на работу PR менеджера, который будет собирать всю информацию о тебе и выкладывать в сети, интернет и в отчеты спонсорам. Часть можешь посмотреть на нашем сайте или в группе в вк http://vk.com/club4933529
ну это ведь ты нанимаешь из своего кармана, организовываешь пиар.

а в чем заслуга организаторов КР, я про "медийность",
Почему-то в этом году ожидал от РАФа большой вброс информации о событиях на Кубке России да и о драге, в сми, журналы, соц.сети, новостные рубрики... а все как было так и осталось,
тот же анлим500 куда медийнее получался, о нем по тв показывали...

за пол сезона одно выступление с рассказом об этой дисциплине на радио спортфм...
 

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
Все статьи которые вышли о кубке россии, где и про меня инфа, это не заслуга моих сотрудников. Тут они просто ищат упоминания о нас. А раф уже делает событие и дает освещение его