Кубок России по Дрэг-рейсингу 2014г. На позитивной волне!

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
Зевак особо не пускали к машине после аварии.
судя по всему Евгений прозевал финиш и тормозить началь только в самом конце, что уже не спасло ситуацию. ИМХО. Возможно еще какие то факторы сыграли роль.

А так, это были мега гонки, не разу не пожалел что туда поехал! Лучше гонок в России еще не было...Организаторам и гонщикам респект!
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
А так, это были мега гонки, не разу не пожалел что туда поехал! Лучше гонок в России еще не было...Организаторам и гонщикам респект!
Значит мне не показалось, что я тебя видела.
 

alexei028

Пользователь
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
51
Лайки
1
Адрес
Ставрополье почти КМВ
Евгений прозевал финиш и тормозить началь только в самом конце, что уже не спасло ситуацию. ИМХО
ребят ну написано же было драгтаймовцами, что вообще не было ЯВНЫХ признаков торможения.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,420
Лайки
7,522
Адрес
Московская область
vad09,

Судя по тому где этот тормозной путь - пилот или не увидел где финиш и проскочил его, или на милю ехал, тормозить начал, когда поле увидел ((
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
vad09,

Судя по тому где этот тормозной путь - пилот или не увидел где финиш и проскочил его, или на милю ехал, тормозить начал, когда поле увидел ((
Думается, что это версия наиболее вероятна, на ровне с отключением пилота в ходе заезда (потеря сознания).
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
08GTi, посмотри на следы торможения - они как раз в том месте, где шел дым от колёс ГТР на видео этого заезда, когда машина мимо мужика с камерой пролетает. Ты говорил, что это пыль. Это торможение экстренное было...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
BADBOY, да я видел этого видео, но с чего ты взял что человек там стоял, он бы сразу побежал а не спустя несколько секунд, да и на этом участке в конце трассы смысл что-то снимать мужику было, до сюда априори ничего не доезжало
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
BADBOY, да я видел этого видео, но с чего ты взял что человек там стоял, он бы сразу побежал а не спустя несколько секунд, да и на этом участке в конце трассы смысл что-то снимать мужику было, до сюда априори ничего не доезжало
Потому что этот "чувак" левый, какой-нибудь работник с соседней металлобазы. Ты про 1,5 секунды его реакции говоришь, как-будто это 2 минуты прошло! На круги на асфальте посмотри - один в один на обоих видео.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
08GTi, посмотри на следы торможения - они как раз в том месте, где шел дым от колёс ГТР на видео этого заезда, когда машина мимо мужика с камерой пролетает. Ты говорил, что это пыль. Это торможение экстренное было...
Тогда это все в корне меняет просто если пилот отключился итд то тут орги не при делах а вот в случае если было тормрожение то все немного меняется
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
там был брифинг и даже зрители слышали как им там и что объясняли что как и где тормозить и разворачиваться итд, врятл там пилот не сорентировался и проскочил
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
Тогда это все в корне меняет просто если пилот отключился итд то тут орги не при делах а вот в случае если было тормрожение то все немного меняется
Ты начал фразу "В КОРНЕ МЕНЯЕТСЯ", а закончил "НЕМНОГО МЕНЯЕТСЯ" ;-)
 

BADBOY

Абориген
Регистрация
08.03.2009
Сообщения
1,968
Лайки
3
там был брифинг и даже зрители слышали как им там и что объясняли что как и где тормозить и разворачиваться итд, врятл там пилот не сорентировался и проскочил
Ночью обсуждал это ДТП с одним человеком, так он обратил мое внимание знаете на что? на ветер... Он попутный. На флаги на финише и дальше посмотрите - они развиваются параллельно оси движения и из далека их почти не видно, в глаза бросаются не так явно как хотелось бы. И солнце светит на встречу...
 

Pasis

Местный
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
164
Лайки
0
Адрес
г. Ковров
блокировки там не было, там абс... было на грани блокировки, поэтому и следы такие...
дым из колес на экране мы все видели, в самом конце дистанции.

Mariko27
жаль тебя не видел((( в глазах одни корчи были наверно)))

Зато Настю видели))))
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
блокировки там не было, там абс... было на грани блокировки, поэтому и следы такие...
дым из колес на экране мы все видели, в самом конце дистанции.

Mariko27
жаль тебя не видел((( в глазах одни корчи были наверно)))

Зато Настю видели))))
Корчи зачет))) Настю не видела, ибо тачки меня интересуют больше, чем блондинки с сиськами и мужики)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Корчи зачет))) Настю не видела, ибо тачки меня интересуют больше, чем блондинки с сиськами и мужики)
А если б это был ВЫСОКИЙ БЛОНДИН С БОЛЬШИМИ БАНКАМИ В ФУТБОЛКЕ?
:-D:-D:-D