Отрицательный неприятная ситуация с acmatuk

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,107
Лайки
350
#41
С такой зарплатой лучше вообще про тюнинг забыть!А ездить на стоке и только по выходным, или у нас в почете пацанчики вваливающие последнию копейку в свой таз, сидя на шее у мамки с папкой? Они в почете у своих таких же чотких пацанчиков!
Это так для размышления;-)
все верно говоришь
нет денег играйте в бадминтон
человек старался как лучше чтоб товар целый пришел -а в итоге получил негатив отзыв +гавно тема
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,145
Лайки
786
#42
Спирит ушатай тут всех)
и Акматука понять можно.блин 20-30 посылок, да если еще с каждой индивидуально-вообще головняк. 700р конечно как ни крути то 700р
но важно что посылка ровная пришла, блин ну мог бы и правда 50\50 ни тот ни другой не обеднял бы

и З.Ы вот не встречался с Флизом)) блин но чую оч оч умный человек, ну вот все в жизни он прошел
 

Ataman4eG

Старожил
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
5,868
Лайки
631
#43
и Акматука понять можно.блин 20-30 посылок, да если еще с каждой индивидуально-вообще головняк.
когда открываешь магазин - знаешь на что идёшь и какой это головняк
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#44
Это для нас московских 746р тфу, смешные копейки, за которые мало кто тут сран свой подымит... а периферии?
PS Я когда был студентом я жил РнД и получал зарплату 13-14 т.р. при этом за эти копейки еб*шил 6 дней в неделю в ночную смену на складе...
а теперь раздели эти 13 тысяч рублей на 30 дней жизни и поймешь что такое 746 рублей для периферии... При этом цены там (жилье в счет не берем) больше на порядок на все чем в Мск... от хлеба с пивом до бытовой техники...
Это так отступление от темы... Что бы не кидали тут шуточки про нищебродство...
Хорошо сказал, москали этого не понимают... У нас в Поволжье ср. ЗП 18тыс. типа, но все прекрасно понимают что это только за счёт силовиков, потому как реальная ср. ЗП около 12тыс. руб..
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#45
акматук)уахахахах поржал на ночь))))отжигаете))))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#46
Я тебе DHL экспрессом вышлю, 200 баксов по Мск.
Записал в блокнотик себе. Если что-то закажешь, готовь 200 баксов.

Насчет подвываний "нормальный продавец" - нормальные продавцы не меняют свои ники, а дорожам заработанным именем. Я то его старое имя тут помню.

Школота такая тупая, что любит подвывать, пока ей самое по башке не прилетит кирпич. В этом случае начинает выть по другому.
Ты Макси свой пароль/логин не давал случаем?))) Прям один человек пишет!;)
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#47
А по теме, рейка то сама сколько стоит? может там рейка 750 р стоила, и доставка 750р))))
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,596
Лайки
5,498
#48
Заказывал короткую рейку с клубтурбо. Пришла в мешке, один ус и шток со шлицами под рулевой вал торчат прямо из мешка, резьба на краю уса зализана, на штоке шлицы тоже. Кто стоя раком в педалях засовывал рейку поймет нежелательность этого повреждения)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#49
Заказывал короткую рейку с клубтурбо. Пришла в мешке, один ус и шток со шлицами под рулевой вал торчат прямо из мешка, резьба на краю уса зализана, на штоке шлицы тоже. Кто стоя раком в педалях засовывал рейку поймет нежелательность этого повреждения)))
Не мажор :)
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#50
Я думаю дело не в этом сраном рубле а дело в принципе: "Человека заставили купить услугу которая ему не нужна... И о которой его не предупредили вовсе"

Повторяю еще раз ты пиццу заказал за 400р + доставка 200р
А тебе ее привозят в блатной посуде и говорят оплати 400+200+746 за посуду... на слова нахер мне эта посуда я не хочу за нее платить, тебе говорят "ты мне спасибо должен сказать так бы пицца в машине помялась"

PS по поводу сраного рубля... acmatuk лайкает сообщения о нищебростве а сам 300р пополам за то что заставил платить за услугу не хочет)
вы не сравнивайте доставку пиццы курьером,и доставку запчасти тк

всем известно что в тк не очень то аккуратно относятся к грузу,темболее он едет...а качество наших дорого всем известно

там вот если ты покупаешь что либо,ты хочешь это получить в лучшем виде....а что если он ее упаковал в полиэтилен и она где нибудь треснула,разбилась(ну мало ли),к кому будут претензии?правильно к продавцу,вот ты эдакий человек мне втюхал сломанную рейку,и следовательно потребует возврат денег

а тут получается,что человек сделал все для того чтобы рейка пришла в целости и сохранности,чтобы человек радовался установленной запчасти,а его грязью поливают....
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#51
заканчивайте тут срач и флуд не по теме