мотор под 1000сил

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#41
Arsen95 написал(а):
Да прибудет с вами сила!!!! Надеюсь увижу ваши авто в следующем сезоне....
постараемся))) когда Кадыровский чемпионат был чемпионом случайно не ты был?
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#42
Борщанули или нет, факт остается фактом: она пока непревзойденныя. Ближе всего к ней приблизился Ян РСТ. В вашем положении верным решением будет обратится к Яну и купить у него мотор с ФПМ, т.к. вряд ли в Дагестане у кого то есть опыт постройки и возможность настройки такого мотора...

а тебе самому не интересно почему он вдруг такой хороший мотор продает и так дешево? на сколько я понял, как поменяли регламент, с его мотором ты будешь в анлиме гонять, а там его 10.5 сек это не результат..
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#43
а на счет что в Дагестане такой мотор вряд ли кто сможет построить и настроить, здесь ты прав!
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#44
:lol: народ жжет....одни сидят мечтают о каких-то цифрах,другие уже всерьез заочковали что "самоврученные лавры" от них могут уехать...а про "чехов" и бюджет вообще самый улетный номер! :mrgreen:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#45
abdoolla написал(а):
Arsen95 написал(а):
Да прибудет с вами сила!!!! Надеюсь увижу ваши авто в следующем сезоне....
постараемся))) когда Кадыровский чемпионат был чемпионом случайно не ты был?
Нет не я...Тебе нужен человек с ником Неугомонный... я на тот момент только собирался строить турбу....
 

Denis156

Завсегдатай
Регистрация
24.07.2009
Сообщения
630
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#46
ренат написал(а):
на сколько я понял, как поменяли регламент, с его мотором ты будешь в анлиме гонять..
И что же в том моторе такого, из-за чего его в анлим сдвинут?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#48
Arsen95 написал(а):
Да это даже не важно, пока ни в Дагестане ни в Чечне нет официальных этапов под эгидой РАФ...
:roll: всвязи с этим вам можно позавидовать,но думаю скоро и до вас доберутся эти три веселых буквы!
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#49
я грубо извиняюсь за мою не грамотность так как не участвовал на таких гонках а что за три буквы такие че за класс ?
 

dttdmitry

Завсегдатай
Регистрация
13.11.2008
Сообщения
986
Лайки
2
#51
Kot379 написал(а):
при условии бюджета каждыи тут присутсвующии соберт 700 + без особых проблем
Видимо у присутствующих здесь ни разу не было бюджета, либо те у кого есть бюджет сюда не заходили... А то бы все турботазы сразу по 700+ сил стали... :)
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#52
abdoolla написал(а):
я грубо извиняюсь за мою не грамотность так как не участвовал на таких гонках а что за три буквы такие че за класс ?
Ты еще мало чего знаешь, а хочешь очень много))))) Вы для начала обкатайте то, что стоит у вас в подвале\гараже
посмотрите как оно поедет, а потом уже будешь забивать себе голову 1000 сильными моторами, полными приводами, и РАФом...
П.З. Это федерация автоспорта, (цирка (с)), которая рулит правилами в дрэге...причем почти по всей РФ...- это так на пальцах тебе объяснил....
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#53
вот оно что значит будем учиться и побеждать ;-)
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#54
Denis156 И что же в том моторе такого, из-за чего его в анлим сдвинут?
У них машина на азоте. А насколько я знаю, в новых правилах турбо и азот это значит анлим..а без азота она не проехала бы 10.5
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#55
ренат написал(а):
У них машина на азоте. А насколько я знаю, в новых правилах турбо и азот это значит анлим..а без азота она не проехала бы 10.5
какой ещё анлим на 1,5 с турбо и азотом......? в новых правилах можно будет до 1,8 турбо ..... на азот я думаю кооф. небудут вводить .... хотя х.з. почитай тему про ТТ повнимательней...
по этому фпм мотор , походу, и решили продать - заранее знали что будет....и что надо строить новый.
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#57
спосибо ;-)
Арсен я че еще хотел спросить запасти на дурную турбо где можно купить каленвал, шатуны, паршня итд чтоб мощнасти выдерживали
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#58
ArtMan

какой ещё анлим на 1,5 с турбо и азотом......? в новых правилах можно будет до 1,8 турбо ..... на азот я думаю кооф. небудут вводить .... хотя х.з. почитай тему про ТТ повнимательней...
по этому фпм мотор , походу, и решили продать - заранее знали что будет....и что надо строить новы

там же не написано что азот можно? вот я взял и позвонил человеку, который был когда решали вопрос об изменения регламента и он сказал, можно делать макс объем 1.8 турбо но без азота.. или ротор 1.3 на азоте. (но это еще вроде не решено) на счет ротора... не знаю, может меня обманули.. :( :(
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#59
у того мотора не было азота он был на 3076 гаррете если не ошибаюсь
 

ренат

Пользователь
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
77
Лайки
0
#60
Arsen95
Ренат, в упор не вижу там азота (закиси азота) сам посмотри
http://www.turbobazar.ru/modules/phpBB2 ... 73&start=0
Я тоже его там не увидел, но тогда как турбина Garrett 3076 может дать 600 лс? нам ставят 35 гарет с тиал горячкой, тогда мы можем на 750 сил рассчитывать... :D :D :D :D это же смешно.. братан . хотя у нас низ и верх по лучше чем у них