Турбо валы на атмо

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#41
а откуда тебе знать вообще что Я делаю? Что Я делал в гараже 2 часа назад например??? что там стоит за корч??? А МЕНЯ ДОБИЛО ЧТО ТЫ НЕСЕШЬ Х..НЮ НА ФОРУМЕ, ПИШИ В ЛИЧКУ ЕСЛИ ТЕБЯ ЧТО ТО ДОБИВАЕТ. ОБОСНУЮ
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#42
зачем по личкам шифроваться?Тут такое дело...вдруг тебя всё же совесть посетит?! :)



p.s. :mrgreen: корч?Ты что,из своего зубила запаску выложил?
 

ORIS

Старожил
Регистрация
27.02.2009
Сообщения
12,593
Лайки
5,496
#45
с твоими темпами корчестроения и нано заморочками весна будет в 2020г. А мы колхозники с пола всё собираем, и бомжуем.
 

romcon

Местный
Регистрация
04.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#46
народ хватит сратса. вы тут пишете что на турбо подьём кулачков больше чем на атмо.на моём моторе все наоборот причём в стоковом и в тюнинговом варианте выпуск всегда меньше впуска. к примеру по стоку:впуск 9.1 выпуск 9.1 на турбо:впуск 8.7 выпуск7.9 естественно фазы разные. сейчас хочу поставить на впуск 9.1 атмо -на выпуск 8.7 с турбо впуска.(с фазами разберусь и валы не жрёт от перестановки-проверено) или на выпуск поставить 9.1? есть вариант поставить валы 9.1-9.1 кто что посоветует?
рs;мотор lancia delta integrale 2.0 16v turbo
ps:забыл-мотор в космос не кручу нужно чтоб с низов ехало машина для города
 

Kuzini

Абориген
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
2,604
Лайки
12
Адрес
Украина, Киев
#47
romcon написал(а):
народ хватит сратса. вы тут пишете что на турбо подьём кулачков больше чем на атмо.на моём моторе все наоборот причём в стоковом и в тюнинговом варианте выпуск всегда меньше впуска. к примеру по стоку:впуск 9.1 выпуск 9.1 на турбо:впуск 8.7 выпуск7.9 естественно фазы разные. сейчас хочу поставить на впуск 9.1 атмо -на выпуск 8.7 с турбо впуска.(с фазами разберусь и валы не жрёт от перестановки-проверено) или на выпуск поставить 9.1? есть вариант поставить валы 9.1-9.1 кто что посоветует?
рs;мотор lancia delta integrale 2.0 16v turbo
ps:забыл-мотор в космос не кручу нужно чтоб с низов ехало машина для города
ЖЫРная машинко у тебя!
У кореша было когда-то Дедра итеграле 8кл, крутили немного ее, но до валов дело не дошло.
Померяй фазы стоковых валов, интересно как на разных турбо моторах с РВалами.
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#48
Сорри за офф, но из срача на прошлые две страницы, могу пока сделать только один вывод - НайтСпирит, дружище, поделки Ориса, можно посмотреть на форуме, не важно какие и как они едут, а твоих чот не видно? Прокаменть, только без какашек и прочей блевотины, просто по-пацански ответь...
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#49
Не люблю хвастать,да и нечем....оно ж пока никак не едет....а что остается выкладывать,турбоаудю немного доработанную или кучу разных атмов?
 

krol99

Заблокирован
Регистрация
26.12.2008
Сообщения
791
Лайки
1
#50
bender написал(а):
Подскажите, как ведет себя двигатель с турбо валами(с большим подъёмом и фазой выпускного вала)на атмо.
вобще бычно на турбовалах у выпуска маленький подъем и фаза.
 

bender

Местный
Регистрация
30.06.2010
Сообщения
232
Лайки
3
#51
krol99 написал(а):
bender написал(а):
Подскажите, как ведет себя двигатель с турбо валами(с большим подъёмом и фазой выпускного вала)на атмо.
вобще бычно на турбовалах у выпуска маленький подъем и фаза.
Вобще по разному бывает!Но кому надо было тот понял.