про зомбирование

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#41
есть курс лекций Ефимова ... там много про зомбирование и суть многих вещей если кому интересно послушайте или посмотрите ... там конечно тоже зомбирование но на патриотические темы ))
ты какого ефимова имеешь в виду,про этого человека имеешь в виду?
ты прекращай таких людей слушать..
http://www.youtube.com/watch?v=MjF083T-vog&list=LLr750VnNqDAr7hWHENRNAZQ&index=1
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#46
это он и есть...тоже думал что норм мужик а оказывается опять на кукловода плящет..
то что ты выложил вообще вырезка из кучи лекций ...
скажу тебе так ... у меня одна бабушка еврейка вторая русская один дед хохол второй белорус а я русский ... у жены мать татарка отец русский она русская (про её бабушек и дедушек не знаю) и у каждого второго так ...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#47
может 200 или 300 лет назад кровосмешения почти не было ... сейчас иначе ... и если ты расист или "псевдонационалист" то мне тебя очень жаль (((( хотя скорей если в твоих корнях покопаться то найдётся много интересного ... а Россию всегда населяли очень много национальностей которые жили в мире(ни без трений конечно) а сейчас когда детям пытаются вдолбить что башкирин татарину не друг и тому подобное то ни к чему хорошему это не приводит ..
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#48
то что ты выложил вообще вырезка из кучи лекций ...
скажу тебе так ... у меня одна бабушка еврейка вторая русская один дед хохол второй белорус а я русский ... у жены мать татарка отец русский она русская (про её бабушек и дедушек не знаю) и у каждого второго так ...
то что ты написал,это нормально...ты походу не внимательно слушал то существо....он предлагает сношаться с КИТАЙЦАМИ...какой еще нафиг расист,я что ненавижу какого то,я иду убивать по нац признаку...?
Я как понимаю люди многого вообще не понимают...
послушай вот это человека...он не врет!!!
за то всех других наций скрещивают...
http://www.youtube.com/watch?v=3IQ-tEvvo0c
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#49
а почему он ваще должен быть толерантным? мнгое он правильно говорит я считаю.
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#50
а почему он ваще должен быть толерантным? мнгое он правильно говорит я считаю.
Он все говорит правильно,кто давно разбирается в еврействе,поймет многое в его словах (он не может врать,его слушают евреи)...
а "ефимов" твердит что русских надо скрещивать с китайцами..(он еврей)
просто людям сложно отделять дерьмо от конфетки..
вот здесь ребе Кургинян об этом говорит..
https://vk.com/video24624186_169317783
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#52
Поменьше смотреть этого гамна смотреть надо!!
говорить смотреть или нет одно...дело то в том,что они решают судьбы людей,наций а вот что у них в планах,надо знать...предупрежден,значит вооружен:|
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#53
говорить смотреть или нет одно...дело то в том,что они решают судьбы людей,наций а вот что у них в планах,надо знать...предупрежден,значит вооружен:|
Что в планах тебе в интернете никто не расскажет;)
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#54
Что в планах тебе в интернете никто не расскажет;)
интернет единственно средство,где люди обмениваются мыслями.инфой итд..
да они ничего и не скрывают,порой в правду поверить сложнее,чем во всякую ересь...у которой порой даже нет фактов.
печальнее все обстоит с людьми
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#55
интернет единственно средство,где люди обмениваются мыслями.инфой итд..
да они ничего и не скрывают,порой в правду поверить сложнее,чем во всякую ересь...у которой порой даже нет фактов.
печальнее все обстоит с людьми
Главное самому оставаться человеком по жизни!:wink:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#56
когда я учился ... кстати на химика у нас был препод с фамилией ким ... кореец местный коренной и жена у него местная ... им ты тоже укажешь как с кем скрещиваться и тайкам которые разных туристов развлекают ты скажешь от туристов откуда рожать ? я тебе сказал то что ты вырвал куски из лекций каждого и обосрал их всех ... это примерно как сказать что он сказал (типа ты про меня(для примера)) что у него на 17 гарете по его словам избыток 3 бара))) и опустить при этом что всё это ради эксперимента на 3-4 старта с завареным гейтом и последующим крахом всего .. с одной только целью прорекламировать и скосить побыстрому свою выгоду )) если смотришь то смотри полностью )) и давай с аргументами )) без обид ... просто беседуем
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#57
у нас "не местные" так своим "братьям по крови" рассказывают турбину надо менять .. извини что не на их языке ибо его не изучал ;) поменяли ... едет ? гейт натянули и обратку молотком поджали ... а если потом вдруг не едет ... то турбину г... привёз .. смешно ? :) я тоже смеялся )) но зато на работе и диагностике съэкономили ))
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#58
Ты тему увел не в то русло...человек может казаться хорошим,но в голове у него совсем другие мысли...ты ПОЙМИ одно,кавказцы,евреи женятся сугубо на своей нации,сохраняют культуру (они молодцы) И ОТНОШЕНИЕ НАЦИОНАЛИЗМА,ФАШИЗМА В МОЕЙ ГОЛОВЕ НЕТ!
А что делают евреи с русскими,накачали в головы девушек всякого не нужного говна...бухают,курят,спят с кем попало итд.
еще раз повторю---Ефимов это ЕВРЕЙ...веры им нет вообще,но ты в принципе можешь верить,я не отговариваю:)
Ты пойми одно,что смешивание крови влечет за собой проблемы...информация доступна всем,читай.
Смешение крови - это смерть не только одной, но и другой смешиваемой расы. Уже не говоря о том, что у детей от смешения крови нет корней: они не принадлежат ни к одной, ни к другой культуре, крови, менталитету, многовековым традициям. Особенно пагубны для потомства смешивания наиболее удалённых друг от друга рас. К тому же в таких браках с генетически очень разошедшимися линиями может возникнуть внутриутробный конфликт ребенка с матерью за счет присутствия в генотипе ребенка отцовских генов. В этом случае возможны все негативные последствия в развитии вплоть до болезней нервной системы и умственной отсталости.
Смешение рас ведёт к их вырождению. Характер человека на 80% определяется генотипом и лишь на 20% фенотипом (воспитанием и образованием) . Смешивание генотипов всегда приводит к «разнобою» в их реализации. У метисов очень часто резко снижается самокритичность, нравственность, повышается самооценка, нормой поведения становится вседозволенность, эгоизм. История свидетельствует о том, что великие империи древности (Египет, Вавилон, Греция, Рим) погибали не от проигранных сражений или стихийных бедствий, а в первую очередь из-за миграции в эти страны расово чуждых инородцев, массовой миграцией от заполнивших их помесей.

Что касается более высоких умственных способностей или талантливости детей в смешанных браках — это мифы. В генетике какие-либо гены, которые бы путем смешения давали эффект личностного характера, неизвестны.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ,ПОЧЕМУ ПРАВЯТ ЕВРЕИ!
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#59
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙ,ПОЧЕМУ ПРАВЯТ ЕВРЕИ!
Как то хреново они правят, если их страну ракетами обстреливают и каждое государство чуть что, в них врагов ищет, а не спасителей.
Очень слабая основа у твоей теории заговора.
Про смешение крови поржал. Спасибо. Особенно про эгоизм понравилось.
Через некоторое время, при нашей системе образования, очень многие будут считать правдой то что ты пишешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#60
Как то хреново они правят, если их страну ракетами обстреливают и каждое государство чуть что, в них врагов ищет, а не спасителей.
Очень слабая основа у твоей теории заговора.
Про смешение крови поржал. Спасибо. Особенно про эгоизм понравилось.
Через некоторое время, при нашей системе образования, очень многие будут считать правдой то что ты пишешь.
куча евреев не в израиле сидит а в европе и америке
и уж там то им ну очень неплохо.