про зомбирование

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#81
смотрим видеоряд
до самого конца всё вроде бы отлично и очень даже патриотично!!!!!

но в конце всё встает на свои места
уроды блин
http://www.youtube.com/watch?v=_6XI8i_69xA

Индюк ты ищешь дерьмо где его нет, какое нахер зомбирование, красивый ролик, музыка Цоя, отлично снято с чувством уважения
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#82
Индюк ты ищешь дерьмо где его нет, какое нахер зомбирование, красивый ролик, музыка Цоя, отлично снято с чувством уважения
ты реально не догоняешь
абсолютно не догоняешь!!!!!
психология не твоя область явно
тут прием, который в подсознании человека отождествляет одно с другим виден блин невероятно четко и ясно.
причем тут пиво в конце????? да притом что в подсознание всё это засядет и родина с пивом ассоциируется после такого

для тебя нормально ассоциировать родину ну или просто то место где живешь с блевотным бухлом??????

я б например в конце вставил бы ракету или космонавта или инженера на тракторе какомнить, или там стройку нормальную или там человек учится, работает или еще чтото созидательное и полезное
но никак не мерзкое тухлое пиво

а, да, наверно производитель этого говнобула решил просто так вот снять патриотический ролик, ага, да канешно
мошт они еще нам с тобой по паре тыщ баков пришлют ну а чо, поцриотизм же..........
 
Последнее редактирование:

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#83
а давид (еврейское имя кстати, русские корни у него, ага) духовный - самый настоящий продажный козел

"Козел" - активист из числа осужденных, помогающий администрации колонии в поддержании порядка и проведении культурно-массовой работы.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#84
ты реально не догоняешь
абсолютно не догоняешь!!!!!
психология не твоя область явно
тут прием, который в подсознании человека отождествляет одно с другим виден блин невероятно четко и ясно.
причем тут пиво в конце????? да притом что в подсознание всё это засядет и родина с пивом ассоциируется после такого

для тебя нормально ассоциировать родину ну или просто то место где живешь с блевотным бухлом??????

я б например в конце вставил бы ракету или космонавта или инженера на тракторе какомнить, или там стройку нормальную или там человек учится, работает или еще чтото созидательное и полезное
но никак не мерзкое тухлое пиво

а, да, наверно производитель этого говнобула решил просто так вот снять патриотический ролик, ага, да канешно
мошт они еще нам с тобой по паре тыщ баков пришлют ну а чо, поцриотизм же..........
Мне без разницы какой посыл несет этот ролик, смысл лишь в том что ты сам решаешь какой посыл вынести из этого видео. Если для тебя это зомбирование пивом, то тут уж действительно не быть мне психологом.
Вообще когда вокруг чудятся заговоры и зомбятина это уже мания преследования и комплексы
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#85
Вообще когда вокруг чудятся заговоры и зомбятина это уже мания преследования и комплексы
тут да, возможно. я вообще человек из ряда вон...........но ты не бойся, если мне чото и видится то ближайшие годы я пока не буйный

но зная психологию ясно вижу тупые приемы
да и вообще всех насквозь я вижу, все ваши гениталии в рот их чихпых ((с)шура каретный)
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#86
а давид (еврейское имя кстати, русские корни у него, ага) духовный - самый настоящий продажный козел

"Козел" - активист из числа осужденных, помогающий администрации колонии в поддержании порядка и проведении культурно-массовой работы.
Это актер.
он за деньги кого хочешь играет.
а ты все слишком серьезно воспринимаешь.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#87
Это актер.
он за деньги кого хочешь играет.
а ты все слишком серьезно воспринимаешь.
да известно что актер.......
я лично считаю (лично я, на отдаленную близость к абсолютизму никоим образом не притендую ниразу ваще) что всякой продажности есть какойто разумный предел
у меня лично этот ряд внутри всколыхнул. что я хз.
я не являюсь любителем родины и уж никак не патриот но не покуист.
да даже не в том дело. совсем не в том
для меня лично это просто плевок в нашу сторону. очередной смачный плевок. харча такая жирная сопливая зеленая.
вот для меня что это.
а не родина и актеры

для меня щас это видится так - рисовал рисовал иностранный художник картину про мою страну. и не про страну в целом а про меня!!!!!!
улыбался, приговаривал как тут красиво и хорошо. очень мило и добродушно улыбался и все думали что от души рисовал.
и нарисовал.
и все стояли и радовались что они живут в таком прекрасном месте что иноземцы им восхищаются.
а потом просто харкнул в нее зеленой соплей и растоптал и ушел. и все стояли и обтекали этими соплями
не картина обтекала а люди. и я вместе с ними.

вот так вот
 
Последнее редактирование:

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#88
:Dcerber1, Понятно, а то я тоже на счет пивасяна хотел поспорить))) Люблю пиво, кроме него из алкоголя ничего не пью. Разве что коньячек на свадьбах и.т.д.:D:D
пиво, хз говнище одно, на разлив бадяжное, пузо только растет от него)...
водочка) вот это другое дело, в хорошей компании под мясо, шашлычок, с хорошей закуской, под разговоры, умеренно, без перегрузов, натур продукт!)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#89
да
лучше уж водки выпить.
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#90
Ну..водки или пива-не суть. Что,если такая же реклама с концовкой на водку будет-то и водку в топку? Ведь Леша,Индюк не об этом говорит,а о том,что спекулируя на приятном об величии нашей страны,в конце ролика появляется пиво..( Я солидарен с Лешей,это плевок. Как его ни называй. Касательно того,вреден ли это ролик-я имхую,с такой концовкой,именно с такой-вреден. Хорошо,что у нас на форуме,в большинстве своем прошаренные и их такой фигней не убедишь в обратном. Но в России полно,скажем так,не совсем понимающих и ведуших на эти ролики.. Именно в этом заключается беспокойство Индюка.. Нельзя,по моему мнению,использовать тематику величия страны,даже ради креатива,в рекламе столь приземленных и неважных тем,как алькоголь,табак и т.д
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#91
пиво, хз говнище одно, на разлив бадяжное, пузо только растет от него)...
водочка) вот это другое дело, в хорошей компании под мясо, шашлычок, с хорошей закуской, под разговоры, умеренно, без перегрузов, натур продукт!)
Под мясо именно коньяк. Даже песни про эту тему слогались, если помнишь. Водку не пью.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#92
Вот сам Индюк, сделал рекламу этому пиву, на 1708 человек (кол-во просмотров этой темы на форуме), то есть, если бы не Леша, добрая половина форумчан и знать не знала про это видео, и как следствие про эту рекламу. Повторюсь этот видео ряд ни коем образом не зацепил мои патриотические чувства, я и до этого знал, и гордился тем что представлено в ролике. Благо что создатели не стали переворачивать историю. Но напрашивается вопрос к Алексею, если ты увидел явное оскорбление, наших неприкосновенный ценности зачем ты стал пиарить это дальше??? Тем самым ты под играл создателям, которые по твоему мнению глумятся над нами... Чета подозрительна... :)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#93
Вот сам Индюк, сделал рекламу этому пиву, на 1708 человек (кол-во просмотров этой темы на форуме), то есть, если бы не Леша, добрая половина форумчан и знать не знала про это видео, и как следствие про эту рекламу. Повторюсь этот видео ряд ни коем образом не зацепил мои патриотические чувства, я и до этого знал, и гордился тем что представлено в ролике. Благо что создатели не стали переворачивать историю. Но напрашивается вопрос к Алексею, если ты увидел явное оскорбление, наших неприкосновенный ценности зачем ты стал пиарить это дальше??? Тем самым ты под играл создателям, которые по твоему мнению глумятся над нами... Чета подозрительна... :)
читалтели должны кагбэ прочесть мою писанину прежде всего.
я стал пиарить дальше?
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#94

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#95
Да, любой рекламщик тебе скажет, что антиреклама тоже реклама.;-)
ну так то да
да в жопу. о каждой хрени думать - это ваще надо тогда застрелиться. и то потом скажут - прорекламировал суицид, тяжесть жизни, подал неправильный пример, итп
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#99
когда-то давно траванулся ***** звездами, теперь отвращение на аромат её
У нас Михалыч гнал, самогон просто сказка-пъешь как воду, но с ног валила зачет, и голова с утра не болела!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ARS,да для меня все одно, коньяк - самогонка))) одинаково пахнут...