про зомбирование

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#61
куча евреев не в израиле сидит а в европе и америке
и уж там то им ну очень неплохо.
почему ? ответ видимо один вера ... есть ещё один фильмец про веру " ДУХ ВРЕМЕНИ / Zeitgeist - ВСЕ ТРИ ФИЛЬМА"
в арабском и тем более атеистическом мире нет того бога а правят они миром или пытаются большой вопрос ... просто к слову .. крестил с другом сына на днях(жена захотела) ... у всех один негатив от нынешних "священников" и церкви и ритуалов ... не тем помазал ... нечем остальных мазать ... имя не прочитал ? ну ничего потом запишем... если вы заплатили ... выйдете из соседнего зала там должна церемония венчания начаться (вся "церковь" квадратов 200 с закрытыми помешениями стенами и тд .. все толкаются ....в общем много чего не понравилось да и из 70 человек (примерно от 50 до 100 всего пришло (туда сюда ходили) крестилось то может 10 ...) так что вера нынче не та ибо почти нет её... в того бога которого хотят насадить ... да и про ислам тоже много могу поведать ))
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#62
куча евреев не в израиле сидит а в европе и америке
и уж там то им ну очень неплохо.
А те которые в израиле, неправильные евреи?
Что то я не пойму, ты завидуешь или в своих бедах винишь (бедах страны)?
Русских тоже по миру раскидано иобнутся. :wink:
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#63
крестилось - имел ввиду верят или вид что верят показывают ... ва крещенцев примерно 25 было ... венчалась одна пара ... им "священник говорил ну или батюшка .. я хз как правильно ... типа я же вам говорил приходите в среду а то в выходные толпа и жопа ... п.с бог он наверное есть .. но явно не тот на которого"служат" и на чьём имени зарабатывают ..... как мне кажется ..
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#64
Agent 009, ты такой умный стал благодаря интернету ? про генотип и то кому с кем ******ься ? и татаро монголы просто приходили и потом все и ты стали дебилами ? или при любой войне небыло смешения крови раньше ? и чистая королевская кровь не смешивалась ? да бред это ... тебя прозомбировали )) имхо ))
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#65
я лично думаю что суть всех тех кто пропаганду по религиозной линии проводит одна ... нахапать и защитить то что нахапано ранее и поработить как можно больше народа... чтобы в случае чего защитить ... себя и свою "элиту" ... а как всё это преподносят... и сколько индивидумам веры отстёгиваютна проживание ... дело лишь того все эти ресурсы распределяеть пытается ... тобишь Властьпридержащего ..
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#66
Agent 009, просто представь цель войны ... пришли завоеватели ... всех мужиков местных поубивали кастрировали поработили ... баб самых красивых забрали как трофей ... остальных от...и и ограбили всё ценное забрали с собой ... и ушли оставив тех кто дальше тр... и за порядком следит ... сколько таких войн в истории человечесва известно ? а сколько нет ? )) или индейцы в америке одинаковые все и когда испанцы пришли они святыми были ? или к чукчам святые геологи приехали ? в общем не убедишь ты меня ))
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#67
Agent 009, ты такой умный стал благодаря интернету ? про генотип и то кому с кем ******ься ? и татаро монголы просто приходили и потом все и ты стали дебилами ?
Ум понятие растяжимое....главное Знания.
Кто управляет прошлым,тот управляет будущим..

Если бы ты любил искать правду,ты разобрался в этом вопросе...Русь всегда жила с татарами...Никакого ига не было..

Удели час времени,посмотри это видео и ты меня поймешь...Я много могу чего рассказать но это долго...кстати учителя в школе много знают и о массонах итд...но такую информацию людям нельзя рассказывать (они вставляют совсем другие флешки) программа такая) они на начальном этапе очень глубоко запихивают нужную правителям инфу,,,,что потом людям тяжело переосмыслить,что совсем было все не так,как пишут в истории в 20 веке..

http://www.youtube.com/watch?v=4BvmNwHzSos
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#68
Как то хреново они правят, если их страну ракетами обстреливают и каждое государство чуть что, в них врагов ищет, а не спасителей.
Очень слабая основа у твоей теории заговора.
Про смешение крови поржал. Спасибо. Особенно про эгоизм понравилось.
Через некоторое время, при нашей системе образования, очень многие будут считать правдой то что ты пишешь.
Почему хреново? они плохо живут что ли)))))))))))))))?
Ты можешь смеяться сколько угодно,но какой от этого толк?
Не много тебе расскажу....Центробанк не принадлежит России (не подконтрольная даже Путину),это контора от ФРС США,но есть НО,директора ФРС назначает Израиль)))))))))
а теперь подумай,ну хоть чуть чуть,в какой клоаке МЫ и как живут ОНИ....
то что они гнобят Палестину для примера---в реале погибло 10 евреев.полистинцев 1000,но телевизор тебе скажет все совсем наоборот))))))
так они провернули холокост...но ты мне не верь)
https://vk.com/doc24624186_307435279
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#69
Ум понятие растяжимое....главное Знания.
Кто управляет прошлым,тот управляет будущим..

Если бы ты любил искать правду,ты разобрался в этом вопросе...Русь всегда жила с татарами...Никакого ига не было..

Удели час времени,посмотри это видео и ты меня поймешь...Я много могу чего рассказать но это долго...кстати учителя в школе много знают и о массонах итд...но такую информацию людям нельзя рассказывать (они вставляют совсем другие флешки) программа такая) они на начальном этапе очень глубоко запихивают нужную правителям инфу,,,,что потом людям тяжело переосмыслить,что совсем было все не так,как пишут в истории в 20 веке..
не надо только вот изображать что ТЫ знаешь чтото о правде.
о исторической правде не знает уже никто. и ты в том числе
тем более о том что было 100 200 и более лет назад.

вранье - абсолютно всё.
искать правду = находить каждый раз новое зомбическое враньё

поэтому я лично живу своей правдой которая облегчает мне жизнь. и не более того. все равно врут абсолютно все и прикидыапться при этом белым и пушистым тупо и невыгодно
 
Последнее редактирование:

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#71
не надо только вот изображать что ТЫ знаешь чтото о правде.
Леха,я тебя не заставляю МНЕ верить...разбирайся сам,все просто)

нет не все...так жить не интересно,поверь..правящие люди закидывают инфу,но сможешь ли ты ее найти...а надо ли оно тебе)))? Никому же нах это не надо..
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#72
вранье - абсолютно всё. нет не все...так жить не интересно,поверь..правящие люди закидывают инфу,но сможешь ли ты ее найти
нет критериев для отличания одного от другого.

я например не могу себе представить как мне для себя решить жили татары с русскими или воевали 500 лет назад.
вот как это сделать??????
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#74
нет критериев для отличания одного от другого.

я например не могу себе представить как мне для себя решить жили татары с русскими или воевали 500 лет назад.
вот как это сделать??????
Приедь в монголию и увидишь,нет никаких доказательств,ни рукописей,ни картинок..ничего..
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#75
Вот вам и классик №2, знакомьтесь.
не защитано..
когда у человека нет аргументов,он начинает истирить,орать,подъ..бывать итд.
зачем показывать свою не культурность?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#76
Agent 009, на неделе посмотрю ... сейчас мало свободного времени ... но может ты скажешь что и чингисхана и батыя не было ? и войны ? и битвы на калке ? и суворов не воевал и второй мировой не было ? )) и вообще все войны миф ?
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#77
без интернета и сми люди жили тысячи лет и кровь наоборот смешивали и старались не допускать родственных браков а ты пытаешься меня убедить в обратном ... примерно как гитлер о чистоте нации ))) я с этим соглашаться не хочу ))
 

Agent 009

Абориген
Регистрация
10.05.2011
Сообщения
1,521
Лайки
7
#79
Agent 009, на неделе посмотрю ... сейчас мало свободного времени ... но может ты скажешь что и чингисхана и батыя не было ? и войны ? и битвы на калке ? и суворов не воевал и второй мировой не было ? )) и вообще все войны миф ?
Посмотри видео..интересное...да не смешивалась кровь,раньше культура была строгая...да и кавказцы в наше время не особо то и женятся на другой нации,есть случаи но редкие.(просто **** дур)
на счет второй мировой---вопросов много,ответов нет...кинули в котел 30-40 миллионов...до этого был гулаг,красный террор,уничтожали миллионами..кстати можешь и фамилии посмотреть,этих извергов..вообще прям каста России)))
https://pp.vk.me/c306508/v306508326/5c82/6stl98OzW8I.jpg
Зачем далеко ходить,кто в питере живет или был в Эрмитаже,наверно не задумывались как его построили? или как поставили Александровскую колонну..вес 600 тон,достали из земли квадрат гранита,обточили на станке (наверно гигантском))) и спокойненько поставили)
и это всего лишь 18 век,официальная история нам говорит,что русские это пожизни бухие люди...нас уже здесь нае..вают.
Так что уши не развешиваем,а все проверяем,перепроверяем..