бизнес идеи

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#41
Бар/паб/кафе/кабак в котором можно куруть.
В свете закона(есть в нем лазейки) и надвигающейся осени/зимы будет крайне актуально.
 

ANT25

Заблокирован
Регистрация
31.03.2012
Сообщения
3,773
Лайки
8
Адрес
Воронеж-Москва
#42
Как мне кажется, самые прибыльные проекты не являются оригинальными. Любая оригинальность сразу же отталкивает инвесторов. Со своими деньгами ещё хуже, попытаешься сделать что то новое, вылетишь в трубу 100%. Франшиза рулед.
 

Turbobazar

Администратор
Команда форума
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
2,348
Лайки
18
Адрес
Москва
#43
ИНВИТРО отличная франшиза, но натыкали уже повсюду у нас
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#45
Я бы сказал капитал и интересы,ибо заниматься неинтересной херней за свои деньги это жестко.
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#47
F.LIZ, ты слабо осведомлен об альтернативной энергии.
:-D японцы вон сделали безтопливный скутер...Так им строго настрого запретили его не то что продавать,но даже просто детально показывать/рассказывать.
 

arton

Местный
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
422
Лайки
1
#48
Идея есть, вот только инвесторы врятли найдутся...
Проект: производство пеностекла на базе промышленного предприятия. Собственно пеностекло это офигенный теплоизоляционный материал. Все крупный европейские, да и крупные российские здания утеплены именно пеностеклом. Почему именно наш продукт? У нас будет дешевле, качественнее. Зарубежные европейско-американские утеплители дорогие из-за бренда и стоимости доставки+таможни. Белорусский утплитель очень некачественный из-за совковой технологии.

Я общался с немецким гуру пеностекольного производства, доктором Штайнером. Мужик интелегентный, но пьет как мы))) Суть в чем: он предлагает купить его "ноу-хау" плюс себя как консультанта. Его установками и пользуются многие в Европе. Производственные площади есть, сырье можем закупать поблизости за копейки, ибо битое стекло и кварцевый песок это то, чего у нас просто завались)))

Но все дело в бюджете: нужно 4 млрд. рублей.... Срок окупаемости около 5 лет. ИРР, честно не помню, но цифры приличные.

Делали запросы в крупные строительные компании, они заинтересовались нашим продуктом.

Да, уникальность пеностекла в том, что ему пофигу на мороз и воду, они ничего химического не выделяет, его не жрут мыши, он не горит, и отлично сохраняет тепло.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#49
:-D японцы вон сделали безтопливный скутер...Так им строго настрого запретили его не то что продавать,но даже просто детально показывать/рассказывать.
Силой мысли Катющика приводится в движение?
Закон сохранения энергии наконец-то отменен японцами?
 

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#50
Силой мысли Катющика приводится в движение?
Закон сохранения энергии наконец-то отменен японцами?

ты бы не морозил то , нуп :)
катющик то как раз все в порядке с законом сохранения энергии , а вот по стандартнои науке зсэ нарушается , для летания спутника вокруг земли .
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
#51
Закон сохранения энергии наконец-то отменен японцами?

А если я тебе скажу что уже держал в руках и видел работу бестопливного генератора мощность 5квт? Тоже будешь говорить что бред?
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#52
:-D японцы вон сделали безтопливный скутер...Так им строго настрого запретили его не то что продавать,но даже просто детально показывать/рассказывать.
С чего бы это,вроде и бензину только подливай и газа только заправляй :-D:-D:-D
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#53
в общем если кому надо... могу лить в ваши формы под вакуумом и центробежно )цены и материалы обсуждаются максимум объём пока 3л расплава )) ежедневно с января по март 6-9 л в день )
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#54

epatazh

Заблокирован
Регистрация
10.10.2011
Сообщения
1,438
Лайки
1
#55
конструкторское бюро мечтаю своё открыть )
только не узко направленное, а заниматься всем. строительство, механика и тд.
конечно народу надо держать вагон.
а работать по найму.
контора заказала, мы разработали и выдали им.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#56
А если я тебе скажу что уже держал в руках и видел работу бестопливного генератора мощность 5квт? Тоже будешь говорить что бред?
А если я намотаю катушку, встану под лэп, и у меня лампочка от воздуха загориться, это тоже буде безтопливный источник?

Что есть безтопливность?
У меня вот телебашня рядом, из рогатки добью, может мне тоже на балконе сделать безтопливный источник мегаваттов?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#57

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,328
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#58
F.LIZ, ты слабо осведомлен об альтернативной энергии.
Прости, два математических образования не позволяют осведомиться в той мере, чтобы отрицать закон сохр.энергии.
Надо диплом Катющика получить, тогда просветлею еще больше.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#59

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#60
5 мультов 3Д стан, оператор на энтузиазме, инфа 100%
Мне только интересно детали двигателя можно с помощью этого станка изготовить с нуля абсолютно все,блок,гбц,КВ и собрать этот двигатель чтоб работал и валил? :roll: