про тур-операторов

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#1
опять какая то заваруха.......
видна какая то (пока непонятная) система в том что они резко стали прогорать

может это один из этапов опускания железного занавеса?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#2
да бедные люди, но мне какжется это специально так освещается чтоб все ехали в сочи и крым
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#3
да бедные люди, но мне какжется это специально так освещается чтоб все ехали в сочи и крым
ну перенаправление людей в сочи и крым - это частичка того самого.......
я бы поехал в сочи если б там цены были в адеквате
 

bibox

Абориген
Регистрация
17.11.2012
Сообщения
1,740
Лайки
327
#4
induke,
midnightracer,вы соревнуетесь кто быстрее 10,000 сообщений напишет?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#6
Стадо, не умеющее самостоятельно бронировать через букинг.ком и прочее, резко сокращается в объеме, все больше летают сами.
Зарегил отель, билеты, слетал сам.
Карточки и интернет сейчас у всех.
Туроператоры для чего?
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#7
ну перенаправление людей в сочи и крым - это частичка того самого.......
я бы поехал в сочи если б там цены были в адеквате
Цены в Сочи выше московских. Уровень комфорта хуже чем в какой-нить убогой Турции.
Как не освещай, но в Сочи массово никто не поедет.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#8
....этапов опускания железного занавеса?
Наконец то до тебя дошло , что твой путин будет делать всё как было когда то при КГБ, естественно ты Индюк, за границу теперь поедешь только после подписи отдела в ФСБ. Тыж этого хотел, так страджал по СССР , на получай...
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#11
Цены в Сочи выше московских. Уровень комфорта хуже чем в какой-нить убогой Турции.
Как не освещай, но в Сочи массово никто не поедет.
Однозначно уже не поедут, как и в скоре не поедут в Крым , который в скором будущем будет захвачен чиновниками из партии путина, под собственные личные владения с 4х этажными особняками...
КРЫМ НАШ!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#12
Наконец то до тебя дошло , что твой путин будет делать всё как было когда то при КГБ, естественно ты Индюк, за границу теперь поедешь только после подписи отдела в ФСБ. Тыж этого хотел, так страджал по СССР , на получай...
если из этого поста выкинуть ненависть и злобу ко всем и ко мне в частности = то в нем ничего не останется.

по делу - раша является 1/6 всей суши в мире.
и тут можно без заграниц найти 90% того что можно захотеть
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#13
если из этого поста выкинуть ненависть и злобу ко всем и ко мне в частности = то в нем ничего не останется.

по делу - раша является 1/6 всей суши в мире.
и тут можно без заграниц найти 90% того что можно захотеть
конечно, отдав 2-5 цен от "там". Не всех это радует.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#14
конечно, отдав 2-5 цен от "там". Не всех это радует.
полно мест и у нас где недорого. просто искать надо. у тебя на некоторые вещи взгляд плоский довольно к сожалению.
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#16
полно мест и у нас где недорого. просто искать надо. у тебя на некоторые вещи взгляд плоский довольно к сожалению.
Это как это искать? У нас в регионе в сосновой роще отдых дороже в 3 раза чем в Египте (с проживанием и едой), при этом обслуживания нет вообще, в номерах "совковые" шифоньеры и общий туалет на этаж!
induke, где ты там чего нашёл, кто чего искать не умеет? зачем ты создавал тему , если по твоему же мнению просто не умеешь искать где дешево!
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#18
в местам массового скопления хомяков цены конечно космические.
у меня друг каждый год ездит на море, в дали от таких мест снимает домик за 800рэ в сутки со всеми удобствами.

не знаю кому там что надо, мне лично нужен отдых от суеты и тишина. море не так важно. то есть я трачу ну пусть 1000рэ за дом и 500 рэ на еду. больше мне ничего не надо.

другие люди умудряются за неделю 150- тыщ оставить.
в анапе вон знакомые так и сделали. чо они там покупали я хз.............

а можно вообще отойти от стереотипов и поехать не на черное море а в другой тихий живописный район нашей огромной страны. на озеро какое нить к примеру.
и вообще мест где можно с душой реально отдохнуть (а не с вытаращенными глазами тратить пачки денег на нереальную куйню) - довольно много к нас в стране.
всё зависит от узколобости твоей фантазии. если при площади 18 миллионов квадратных километров (из которых как минимум одна треть находится в теплом климате) тебе представляется возможным отдых только на узкой полоске по берегу одного только моря то я тебе очень сочувствую
 
Последнее редактирование:

madmaxxx

Пользователь
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
74
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#19
induke, кстати когда Крым был не НАШ, там было всё очень дёшево...
Зимой я забронировал отель в "НЕ НАШЕМ" Крыму, а поехал в этот отель уже летом "В НАШ" Крым. Так я отдал за номер на 30% меньше, чем отдал бы в "НЕ НАШЕМ")
Т.е. стоимость номера в момент бронирования была 3800 за сутки, а жил я в нём уже за 2700...
Как-то так.
И цены на всё остальное тоже не кусаются...