про тур-операторов

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
ну пока судя по твоей писанине, никчёмной, имбицилом являешься ты как раз, и твоё прибывание в Крыму ничего общего с реальностью не несёт. Быть неделю в Крыму абсолютно не в меняемом состоянии , и при этом утверждать что там стало намного лучше чем прошлым летом, при этом абсолютно игнорировать то что это территория суверенной Украины, и при этом всю накопительную часть пенсионного фонда вбухали в Крым, при том что даже этого не хватило...
Denchik76, ты вообще , когда пишешь что то думаешь башкой, что последствия как для Крыма , так и для России ещё не закончились, и реальное положение дел уже не за горами...
ты дебил?)
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
#43
да вован, это настоящая клиника
вот это - """твоё прибывание в Крыму ничего общего с реальностью не несёт""" - это ваще что? это как понять? человек в крыму в паралельном мире чтоль?????
это бред, просто нереальный бред
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#44
Кстати что касается евро там всяких и турций цены там космос ошкуривают на всем и цены выше и выше, хотя ничего прям супер пуперского там нету. Что же касается домиков и номер в сочи и лазаревском итд по 800 руб так эт ов ебенях где до моря и идти то лениво будет.
Я вот например когда еду на море с дувушкой, ну или компанией то предпоичтаю хороший номер без пафоса но с хорошим видом и балкончиком с видом на море чтоб вечерком сесть на балкончике за столи наслаждаться видом и кайфовать попивая чего-нибудь и поедая всякие вкусности, да и с утра чтоб проснулся а в окошке шум моря и вид хороший, + удобства обязательно должны бать в номере и ванна и туалет, ну и сплит и чистенько чтоб было. А так до да халявныек номера есть удобство нет, ремонт убоги и сыро там так как влажность большая нафиг такой отдых нужен.
Опять же очень много на отдыхе на море зависит от месяца, май дешево но море еще холодное, конец мая еще куда не шло, июнь цены еще в адеквате но уже дорожают но море уже гуд, июль самый дорогой, август тоже дорого, сентябрь цены гуд, школоты и кучи детей уже нет но может испортиться погода а так море еще гуд, октябрь уже прохладно так если только побухать и на море посмотреть ну так отдохнуть цены еще дешевле. Вот наприме d прошлом году в мае были в лазаревском гостиница прям на берегу "Прибой " цена за номер была то ли 2.5 тр то ли 3 тр не помню уже точно

общий вид отеля, море было еще прохладное купались в бассейне в отеле


вид с балкончика




вот сам номер скромно и со вкусом



вот вид отлея с берега

где за границей цены космос??? берешь " все включено" и можешь там вообще нетратить ни доллара. а теперь посчитай: за номер ты отдал 2,5-3, за 10 дней 25-30 тыс. и это только за номер!!!! а еще пожрать побухать и т.д......накуй такое надо. когда заграница 30тыс. 10 дней все включено, жри и пей пока не разорвет,и нормальный сервис!!! плюс дорога, в поезде едешь херову тучу времени, а за границу 3-10 часов .возьми и посчитай сколько на круг со всеми затратами тебе встанет отдых у нас ни в чем себе не отказывая и все станет на свои места.

я не настолько богат чтобы отдыхать на русских и украинских курортах.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#46
Кстати что касается евро там всяких и турций цены там космос ошкуривают на всем и цены выше и выше, хотя ничего прям супер пуперского там нету. Что же касается домиков и номер в сочи и лазаревском итд по 800 руб так эт ов ебенях где до моря и идти то лениво будет.
Я вот например когда еду на море с дувушкой, ну или компанией то предпоичтаю хороший номер без пафоса но с хорошим видом и балкончиком с видом на море чтоб вечерком сесть на балкончике за столи наслаждаться видом и кайфовать попивая чего-нибудь и поедая всякие вкусности, да и с утра чтоб проснулся а в окошке шум моря и вид хороший, + удобства обязательно должны бать в номере и ванна и туалет, ну и сплит и чистенько чтоб было. А так до да халявныек номера есть удобство нет, ремонт убоги и сыро там так как влажность большая нафиг такой отдых нужен.
Опять же очень много на отдыхе на море зависит от месяца, май дешево но море еще холодное, конец мая еще куда не шло, июнь цены еще в адеквате но уже дорожают но море уже гуд, июль самый дорогой, август тоже дорого, сентябрь цены гуд, школоты и кучи детей уже нет но может испортиться погода а так море еще гуд, октябрь уже прохладно так если только побухать и на море посмотреть ну так отдохнуть цены еще дешевле. Вот наприме d прошлом году в мае были в лазаревском гостиница прям на берегу "Прибой " цена за номер была то ли 2.5 тр то ли 3 тр не помню уже точно

общий вид отеля, море было еще прохладное купались в бассейне в отеле


вид с балкончика




вот сам номер скромно и со вкусом



вот вид отлея с берега

шееломательные фото!
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#47
я не настолько богат чтобы отдыхать на русских и украинских курортах.
Порадовал:) значит я настолько богат, что могу себе позволить не овощить и бухать в отеле, а спокойно и беззаботно ездить по интересным историческим, культурным и природным местам:)) привет из Тагила:)))
 

pavvlikk

Абориген
Регистрация
15.03.2011
Сообщения
3,047
Лайки
510
#48
Порадовал:) значит я настолько богат, что могу себе позволить не овощить и бухать в отеле, а спокойно и беззаботно ездить по интересным историческим, культурным и природным местам:)) привет из Тагила:)))
в турции можно так же ездить по интересным местам. их там тоже не мало. мне интересно, кто говорит "паршивая турция", хоть раз там был? или лишь бы попесдоболить? на двоих в конец сезона потратили 34 рубля. причем как жена, так и я, просто отдыхали.(под шум моря, как сказал волгоградский дружок)
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#49
34 рубля - это цена двух авиабилетов туда-обратно для желающих путешествовать самостоятельно и бронировать через букинг.
Кто тут умничал насчет самостоятельного заказа всего и вся походу сам никогда не пробовал...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#50
Я вот сейчас на Кипре, за 11 ночей 54 рубля. Не включено нихрена кроме завтраков. В гостиницу приходим в 12 ночи, уходим в 10 утра.
Средний счет на двоих в ресторане 20-30 евро.
Средняя цена типового завтрака/ужина в ресторане 5 евро с чел.
Вчера оставили 30.5 за поесть, выпить пива + кальян, позавчера отдали 33 почти за тоже самое + бутылка местного вина.
Максимум один раз отдали 44 евро за рыбное мезе + вино, в ресторане где на входе тебе откроют дверь, а во время ожидания заказа принесут тарелку фруктов. И то почти половину мы съесть не смогли.
Кто мне скажет на сколько км от большого города надо уехать чтобы пожрать за эти деньги хотя бы в скромной забегаловке?
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,471
Лайки
3,042
Адрес
Москва
#51
стар от англииского звезда что ли ? лол .
пои по листику :p .
гимн по листику? пффф
присягают 1 раз, да и гимн 1 раз разучивают.
вы пойте - мы помолчим!
вот как будет сто лет подряд один и тот же гимн - все у вас наладится сразу в этом плане!
 

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#52
А что догорого в сочи отдыхать? летом был 500руб с человека комната на двоих, с ванной комнатой, от пляжа в 500м, но имхо сочи(адлер) отстой изза пляжа из гальки и волн больший и дороги ужасной от джубги 160-200км ехать по 6-9час это жесть, геленджик в этом плане больше понравился песок и волн нет (450-500руб на одного находил прям там варианты), на азовском море около темрюка снимали за 400р с чела номер, либо вообще ехать отдыхать в ейск на азовское и ближе большинству и цены видел там в районе 400-500руб с чела на сутки...
 

advan1

Местный
Регистрация
07.04.2009
Сообщения
115
Лайки
0
Адрес
Магнитогорск
#53
В анапе народу выше крыши сразу же оттуда уехали, а новороссийск галька и большие волны
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#54
Я вот сейчас на Кипре, за 11 ночей 54 рубля. Не включено нихрена кроме завтраков. В гостиницу приходим в 12 ночи, уходим в 10 утра.
Средний счет на двоих в ресторане 20-30 евро.
Средняя цена типового завтрака/ужина в ресторане 5 евро с чел.
Вчера оставили 30.5 за поесть, выпить пива + кальян, позавчера отдали 33 почти за тоже самое + бутылка местного вина.
Максимум один раз отдали 44 евро за рыбное мезе + вино, в ресторане где на входе тебе откроют дверь, а во время ожидания заказа принесут тарелку фруктов. И то почти половину мы съесть не смогли.
Кто мне скажет на сколько км от большого города надо уехать чтобы пожрать за эти деньги хотя бы в скромной забегаловке?
Нам так не жить :)
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#55
Порадовал:) значит я настолько богат, что могу себе позволить не овощить и бухать в отеле, а спокойно и беззаботно ездить по интересным историческим, культурным и природным местам:)) привет из Тагила:)))
значит да, настолько богат. я привык за свои деньги получать отдых,удобство и сервис. чтобы обеспечить то качество отдыха которое я получаю зарубежом,мне у нас обойдется в разы дороже!!! а отдавать свои деньги и получать гамно я не готов, поэтому наш юг для меня очень дорог. если взять один и тот же буджет, то зарубежом ты получишь гораздо больше чем у нас.если надо совсем экономить, то масса путевок по 15тыс. в норм отели и на нормальный срок, главное знать где и как искать. напиши что ты получил на нашем юге и пожалуйста с бюджетом.
 

psv32

Абориген
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
2,736
Лайки
239
#56
как вам такой вариант: Доминикана 18 дней 5 звезд, все включено цена: 60 тыс.!!!!!! и о каком нашем юге может идти речь?????
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#58
Ну да, лучше 1500р в день (16500 за 11) за хибару в частном секторе под сочи, с вечно бухающими русскими из глубинки по-соседству, плюс 20 тыщ за два билета туда-обратно в потном плацкарте, итого почти двое суток своего отпуска сначала туда а потом обратно... В итоге 20 тыс на двоих опупительная экономия на фоне 4 потерянных дней, и как минимум чуть более дорогой еды сомнительного качества в местном кабаке...
 

Serg_x

Старожил
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
10,452
Лайки
146
#60
а что подозрительного??летали,все супер. нужно знать где искать;-)
Ну когда мы смотрели доминикану по раннему бронированию в апреле, дешевле 100 тыр на 10 дней предложений не было. Так то туда одни только билеты 55 тыр обойдутся, если самому бронировать.