про тур-операторов

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#21
Зимой я забронировал отель в "НЕ НАШЕМ" Крыму, а поехал в этот отель уже летом "В НАШ" Крым. Так я отдал за номер на 30% меньше, чем отдал бы в "НЕ НАШЕМ")
Т.е. стоимость номера в момент бронирования была 3800 за сутки, а жил я в нём уже за 2700...
Как-то так.
И цены на всё остальное тоже не кусаются...
Забей этому пестобольному мужчине главное срать везде про политику, и про всё остальное) а правда или нет ему до лампочке, пестоболы они такие)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#23
Выходит виноваты дебилы и дегенераты вместе с Пу..ным???
А кто раскормил туроператоров, продающих воздух? Кто не способен сам оплатить по инету отель, трансфер, визу? Накрутка то около 30% ни за что. Есть совсем редкие туры, где цена вровень.
Но в основной массе накрутка.

Умнейшие люди, я так понимаю?
Сравни сам как нить цены.

Есть конечно вариант, что человек безумно занят и богат, ему проще переплатить. Но это не то случай.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#24
А кто раскормил туроператоров, продающих воздух? Кто не способен сам оплатить по инету отель, трансфер, визу? Накрутка то около 30% ни за что. Есть совсем редкие туры, где цена вровень.
Но в основной массе накрутка.

Умнейшие люди, я так понимаю?
Сравни сам как нить цены.

Есть конечно вариант, что человек безумно занят и богат, ему проще переплатить. Но это не то случай.
вот немного истины ... Кто-то хочет просто тупо прийти к туроператору, тупо выбрать тур, тупо дать деньги тупо, тупо собрать вещи и тупо отдохуть, не парясь!
Да тупизм :D:D
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#25
Что вы тут поднимаете срач?! Сейчас время напряженное. Нечего изображать ,что ничего не происходит и чего-то требовать. Надо пока дома сидеть,или на дачке. И поддержать Вову в его нелегком деле. Кто не патриот-езжайте в загранку,ради бога,глубинке нас..ать..
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#26
Забей этому пестобольному мужчине главное срать везде про политику, и про всё остальное) а правда или нет ему до лампочке, пестоболы они такие)
Я сейчас в Крыму, все дешевле чем было в том году, все люди рады что они теперь Россияне.
П.с фунтик, в очередной раз убедился что ты конченый имбицил.
 

rus-TEAM

Абориген
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
1,560
Лайки
6
#27
надо создать отдельную ветку вообще трёп)))
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#28
Пару дней назад вернулся из Крыма :) Ялта самая дорогая в Крыму, но в ней дешевле Геленджика. Севастополь и Феодосия, там вообще цены порадовали.

Гостиница на двоих с чистым свежим номером, кондиционером, телевизором и т.д. в центре Феодосии от 1300 руб, в Ливадии (пешком до Ялты) в 150 метрах от моря за 1350 руб и еще завтрак. Чек в ресторанчиках на двоих с вином от 1000 до 1700 руб. Проехали с женой весь Крым, побывали на параде в день ВМФ. Кстати, кто помнит весь текст нашего гимна? ;) Севастопольцы знают наизусть, и когда на салюте вся набережная его подхватила и запела хором, даже мурашки по спине пробежали :) В общем, чудесно отдохнули :)
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#29
Я сейчас в Крыму, все дешевле чем было в том году, все люди рады что они теперь Россияне.
П.с фунтик, в очередной раз убедился что ты конченый имбицил.
Ага, в страну пришла война, фашисты и разруха, а тут бац, и удачно перебежали в соседнюю страну. Чож не радоваться? Не оставаться же в своей стране и не защищать же ее, ну в самом то деле?

Интересно было бы посмотреть, как в 41 жители Бреста удачно бы перешли в состав другой страны.

А сейчас, сейчас нормально. Никто даже и не понимает, что это предательство своей страны.

А чего же раньше не перебегали к нам? А то все такие незалэжные, аж жуть.
А как фашье пришло, сразу крымнаш.

И вообще. Я не собирался их кормить на свои налоги. Мне от этого Крыма ничего не надо.

Да да, я знаю что вы скажете. Просто знайте, что есть и другие точки зрения. И не на всех зомбоящик действует.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#31
Пару дней назад вернулся из Крыма :) Ялта самая дорогая в Крыму, но в ней дешевле Геленджика. Севастополь и Феодосия, там вообще цены порадовали.

Гостиница на двоих с чистым свежим номером, кондиционером, телевизором и т.д. в центре Феодосии от 1300 руб, в Ливадии (пешком до Ялты) в 150 метрах от моря за 1350 руб и еще завтрак. Чек в ресторанчиках на двоих с вином от 1000 до 1700 руб. Проехали с женой весь Крым, побывали на параде в день ВМФ. Кстати, кто помнит весь текст нашего гимна? ;) Севастопольцы знают наизусть, и когда на салюте вся набережная его подхватила и запела хором, даже мурашки по спине пробежали :) В общем, чудесно отдохнули :)
Если они все такие гордые и бравые, чего они фашье не выбили из своей Украины, на верность которой они присягали, поступая в ряды военной армии своей страны?

Присягу они тоже хорошо помнят? Может им надо напомнить?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#32
Я сейчас в Крыму, все дешевле чем было в том году, все люди рады что они теперь Россияне.
П.с фунтик, в очередной раз убедился что ты конченый имбицил.
отличного отдыха ;)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#33
Если они все такие гордые и бравые, чего они фашье не выбили из своей Украины, на верность которой они присягали, поступая в ряды военной армии своей страны?
Присягу они тоже хорошо помнят? Может им надо напомнить?
если угодно будет кому-то промоют мозги так, что все будем свастике поклоняться, а не поклонишься - в расход) и никуда не денешься
 

AntonSagdakov

Местный
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
401
Лайки
2
Адрес
Москва/Краснодар
#34
Чож не радоваться? Не оставаться же в своей стране и не защищать же ее, ну в самом то деле?
Слав, эти люди НИКОГДА не ассоциировали себя никаким образом с украинцами. Они всегда в своем самосознании оставались русскими, потому и радуются, что все вернулось на свои места. Это сложно просто так взять и понять, размышляя меркантильными категориями, просто пообщаться надо с людьми. Разговорился с одним из жителей Ялты, он говорит: "Я же здесь родился! Я- русский, какая еще Украина?", про Севастополь вообще молчу, там в каждой семье есть кто-то в родне, кто воевал за Россию и лежит на военном кладбище на Малаховом Кургане в одной из десятков братских могил, на этом же кладбище братская могила команды Курска, почти все были севастопольцами. Причем здесь Украина вообще - не понимает никто из жителей.

И вот еще интересно:



"Гражданами Украины И (!) феодосийцами", табличка поставлена задолго до последних событий. Занимательно, не? :)
 

funtik

Абориген
Регистрация
11.11.2008
Сообщения
1,229
Лайки
8
Адрес
Йошкар-ола
#35
Я сейчас в Крыму, все дешевле чем было в том году, все люди рады что они теперь Россияне.
П.с фунтик, в очередной раз убедился что ты конченый имбицил.
ну пока судя по твоей писанине, никчёмной, имбицилом являешься ты как раз, и твоё прибывание в Крыму ничего общего с реальностью не несёт. Быть неделю в Крыму абсолютно не в меняемом состоянии , и при этом утверждать что там стало намного лучше чем прошлым летом, при этом абсолютно игнорировать то что это территория суверенной Украины, и при этом всю накопительную часть пенсионного фонда вбухали в Крым, при том что даже этого не хватило...
Denchik76, ты вообще , когда пишешь что то думаешь башкой, что последствия как для Крыма , так и для России ещё не закончились, и реальное положение дел уже не за горами...
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,324
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
#37
Слав, эти люди НИКОГДА не ассоциировали себя никаким образом с украинцами. Они всегда в своем самосознании оставались русскими, потому и радуются, что все вернулось на свои места. Это сложно просто так взять и понять, размышляя меркантильными категориями, просто пообщаться надо с людьми. Разговорился с одним из жителей Ялты, он говорит: "Я же здесь родился! Я- русский, какая еще Украина?", про Севастополь вообще молчу, там в каждой семье есть кто-то в родне, кто воевал за Россию и лежит на военном кладбище на Малаховом Кургане в одной из десятков братских могил, на этом же кладбище братская могила команды Курска, почти все были севастопольцами. Причем здесь Украина вообще - не понимает никто из жителей.

И вот еще интересно:



"Гражданами Украины И (!) феодосийцами", табличка поставлена задолго до последних событий. Занимательно, не? :)

Антон, я тебя очень уважаю как грамотного человека с достижениями, вот честно
Но давай рассуждать по фактам.

Если никогда не ассоциировали, так чего раньше не сделали референдум и не перешли к нам? Беларусы, я думаю, тоже себя с Россией никак не ассоциировали. А в 41 совершили подвиг, спасая СССР и умирая в Бресткой крепости.
Да и беженцев тогда не было.

Да и пофигу, чо они там ассоциировали или нет. Живя в своей стране, они ее поддерживали. Со всей ее фашней в западной части, ворьем газа, ненависти к русским, и так далее. Какая милая украинская позиция, моя хата с краю. Точнее прям и не придумаешь фразу. Вся суть украины в ней и тут проявилась.
 

cerber1

Старожил
Регистрация
03.03.2011
Сообщения
3,434
Лайки
40
Адрес
Волгодонск
#38
ну пока судя по твоей писанине, никчёмной, имбицилом являешься ты как раз, и твоё прибывание в Крыму ничего общего с реальностью не несёт. Быть неделю в Крыму абсолютно не в меняемом состоянии , и при этом утверждать что там стало намного лучше чем прошлым летом, при этом абсолютно игнорировать то что это территория суверенной Украины, и при этом всю накопительную часть пенсионного фонда вбухали в Крым, при том что даже этого не хватило...
Denchik76, ты вообще , когда пишешь что то думаешь башкой, что последствия как для Крыма , так и для России ещё не закончились, и реальное положение дел уже не за горами...
ФУНТИК смирись уже, единственно как ты можешь повлиять на события в стране, создай партию, Флиза замом возьми, и ищите единомышленников, судя по всему желающих будет много... и может быть, когда нибудь историки напишут, что был такой человек который не боялся, а его зам ни когда не плыл по течению...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#39
Кстати что касается евро там всяких и турций цены там космос ошкуривают на всем и цены выше и выше, хотя ничего прям супер пуперского там нету. Что же касается домиков и номер в сочи и лазаревском итд по 800 руб так эт ов ебенях где до моря и идти то лениво будет.
Я вот например когда еду на море с дувушкой, ну или компанией то предпоичтаю хороший номер без пафоса но с хорошим видом и балкончиком с видом на море чтоб вечерком сесть на балкончике за столи наслаждаться видом и кайфовать попивая чего-нибудь и поедая всякие вкусности, да и с утра чтоб проснулся а в окошке шум моря и вид хороший, + удобства обязательно должны бать в номере и ванна и туалет, ну и сплит и чистенько чтоб было. А так до да халявныек номера есть удобство нет, ремонт убоги и сыро там так как влажность большая нафиг такой отдых нужен.
Опять же очень много на отдыхе на море зависит от месяца, май дешево но море еще холодное, конец мая еще куда не шло, июнь цены еще в адеквате но уже дорожают но море уже гуд, июль самый дорогой, август тоже дорого, сентябрь цены гуд, школоты и кучи детей уже нет но может испортиться погода а так море еще гуд, октябрь уже прохладно так если только побухать и на море посмотреть ну так отдохнуть цены еще дешевле. Вот наприме d прошлом году в мае были в лазаревском гостиница прям на берегу "Прибой " цена за номер была то ли 2.5 тр то ли 3 тр не помню уже точно

общий вид отеля, море было еще прохладное купались в бассейне в отеле


вид с балкончика




вот сам номер скромно и со вкусом



вот вид отлея с берега

 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#40
ФУНТИК смирись уже, единственно как ты можешь повлиять на события в стране, создай партию, Флиза замом возьми, и ищите единомышленников, судя по всему желающих будет много... и может быть, когда нибудь историки напишут, что был такой человек который не боялся, а его зам ни когда не плыл по течению...
да кстати партия! например ЛГБТ как раз подходит) так им любимая Ивропа/ЮСА помогать начнет)
лозунг: Если не опарышь - вступай!