про тур-операторов

классик

Абориген
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
1,575
Лайки
2
#61
гимн по листику? пффф
присягают 1 раз, да и гимн 1 раз разучивают.
вы пойте - мы помолчим!
вот как будет сто лет подряд один и тот же гимн - все у вас наладится сразу в этом плане!
О_о так вы ( множественное число ) может еще и партииные ? лол ,

у нас у вас мы же вы же нам же они же ;-)
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#62
Ну да, лучше 1500р в день (16500 за 11) за хибару в частном секторе под сочи, с вечно бухающими русскими из глубинки по-соседству, плюс 20 тыщ за два билета туда-обратно в потном плацкарте, итого почти двое суток своего отпуска сначала туда а потом обратно... В итоге 20 тыс на двоих опупительная экономия на фоне 4 потерянных дней, и как минимум чуть более дорогой еды сомнительного качества в местном кабаке...
Да я как бы и не был на нашем юге, был только в Туркие и только 5* UAI, и потном поезде не катался ни разу :grin:
ПС. наверно не по пацански это :D:D:D
 

maximalist

Старожил
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
8,368
Лайки
1,673
Адрес
Стерлитамак
#63
как вам такой вариант: Доминикана 18 дней 5 звезд, все включено цена: 60 тыс.!!!!!! и о каком нашем юге может идти речь?????
Это самый отличный выбор после которого даже бенидорм с ибицей не канают )))
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#64
Ага, в страну пришла война, фашисты и разруха, а тут бац, и удачно перебежали в соседнюю страну. Чож не радоваться? Не оставаться же в своей стране и не защищать же ее, ну в самом то деле?

Интересно было бы посмотреть, как в 41 жители Бреста удачно бы перешли в состав другой страны.

А сейчас, сейчас нормально. Никто даже и не понимает, что это предательство своей страны.

А чего же раньше не перебегали к нам? А то все такие незалэжные, аж жуть.
А как фашье пришло, сразу крымнаш.

И вообще. Я не собирался их кормить на свои налоги. Мне от этого Крыма ничего не надо.

Да да, я знаю что вы скажете. Просто знайте, что есть и другие точки зрения. И не на всех зомбоящик действует.
Я уже давно понял что ты на весь мир обиженный)) не парься, не плати налоги, спи спокойно:wink: они там сами спбя неплохо кормят, и у тебя ничего не просят:wink:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#65
ну пока судя по твоей писанине, никчёмной, имбицилом являешься ты как раз, и твоё прибывание в Крыму ничего общего с реальностью не несёт. Быть неделю в Крыму абсолютно не в меняемом состоянии , и при этом утверждать что там стало намного лучше чем прошлым летом, при этом абсолютно игнорировать то что это территория суверенной Украины, и при этом всю накопительную часть пенсионного фонда вбухали в Крым, при том что даже этого не хватило...
Denchik76, ты вообще , когда пишешь что то думаешь башкой, что последствия как для Крыма , так и для России ещё не закончились, и реальное положение дел уже не за горами...
Ты упырь, следи за своим языком, или я не пожалею денег в твой колхоз точно заеду как нибудь:wink: ты откуда знаешь в каком я состоянии и сколько где отдыхаю? Ты поменьше укро прессу читай, съезди и сам посмотри, что и как в Крыму. Ой, я же забыл, ты бомж, тебе до туда не доехать)) а государство тебя кинуло, и вообще жизнь говно!!!