Отрицательный Помогите найти кидалу

Teston

Местный
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
274
Лайки
0
#81
кстати не соврал форсунки действительно новые
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#82
повезло тебе) а мне девятошную панель разломанную прислал вместо европонели от 14. и блоку не прислал, пришлось у olegro163 покупать, машина разобрана как месяц уже и коробку не могу собрать потому что нет блоки, спасибо тебе урод рома. деньги бы хоть вернул урод проклятый.
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#85
Ты не обижайся, но это слова школьника живущего без забот, который в жизни не видел, на что способны люди и который уверен, что его в жизни не кинут ибо он самый умный в этом вопросе!;)
да чего мне обижаться, я только говна подкидываю на вентилятор)
беззаботные школьники пользуются гарантом, так что вброс мимо:wink:
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#86
да чего мне обижаться, я только говна подкидываю на вентилятор)
беззаботные школьники пользуются гарантом, так что вброс мимо:wink:
иди а от сюда блювани в другой теме уже а. и рот помой потом.умник нашолся. малолетка сидит когото пальцы гнет перед монитором да под себя рыгает сидит.. не пиши а иди другую тему пообсуждай. идиот. лохов кидают... ну ты и сказанул. ты наверно друг этого ромы?
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#87
и гавна себе в чашку подкинь и ложкой похряпай глядишь легче станет. книжку лучьше умную почитай посиди.
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#88
как еще у тебя мама с папой компьютер не отобрали за такие умные слова))))
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#89
да чего мне обижаться, я только говна подкидываю на вентилятор)
беззаботные школьники пользуются гарантом, так что вброс мимо:wink:
amstel, скажу тебе честно без обид, тебе ни кто не поможет. И перестань ругаться, тебе люди писали уже в теме что не один ты такой со своей бедой. Людей на большее кидают гораздо, и ни кто себя так не ведёт как ты, по крайней мере тут.
Искренне сочувствую, но такими методами как у тебя, только ты себе сам можеш помочь.
Уже понял) друг) что не кто не поможет кроме себя) смирился с этим что остался без 8000тысяч, теперь умней буду много буду фоток запрашивать перед покупакай)
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#93
А за многократное оскорбление никакого наказания не положено?
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#96
малалеткие ****.. удалитесь нах.. от сюда. бесталковые. вот такие вот батаны пишут всякую херню а как их ловить начинают она сразу срут в штаны не так ли?? а бесовка. я не понимаю ты че за человек тварь? такая. меня обманули, деньги не вернули, ты еще и радуешся этому? а черт поганный. вот видите формучане. какие тут сидят малолетки убогие которые и рады человеческому горю. я в шоке если честно. модераторы удалите тему чтоб малолетки эти тупые тут не писали, а лучьше дома книжки читали.
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#97
админы удалите тему. реально не чего путнего не дождешся только еще больше оскарблений в свою сторону)) а рому этого заблокируйте)
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#98
админы удалите тему. реально не чего путнего не дождешся только еще больше оскарблений в свою сторону)) а рому этого заблокируйте)
Кинули - жаль тебя. Но еще больнее за школу в которой тебя РУССКОМУ ЯЗЫКУ учили.
Не в обиду...
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,337
Лайки
0
#99
малалеткие ****.. удалитесь нах.. от сюда. бесталковые. вот такие вот батаны пишут всякую херню а как их ловить начинают она сразу срут в штаны не так ли?? а бесовка. я не понимаю ты че за человек тварь? такая. меня обманули, деньги не вернули, ты еще и радуешся этому? а черт поганный. вот видите формучане. какие тут сидят малолетки убогие которые и рады человеческому горю. я в шоке если честно. модераторы удалите тему чтоб малолетки эти тупые тут не писали, а лучьше дома книжки читали.
Сам понял что написал?
набор слов какой то...