Отрицательный Помогите найти кидалу

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
совсем забыл куда мне до вас одни богатые и все умные. постою в сторонке!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
совсем забыл куда мне до вас одни богатые и все умные. постою в сторонке!
Причем тут богатые? Ты хоть понимаешь,что здесь богатых не может быть в принципе? Богатые корчуют Эвики,Скаи..И у них своя аудитория..Твоя грамотность справедливо вызывает некоторые вопросы касательно тебя.. Никто ,поверь,на этом форуме,не желает тебе зла.. Дальше,надеюсь,сам все поймешь..
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
Ребят всё не скем не спорить не хочу не ругаться просто давайте дружно попросим чтоб удалили тему и всё будет хорошо! уже и так мне давно понятно! что не кто не поможет пока сам себе не поможешь) так что ребят всё тоже попросите чтоб тему эту удалили!
 

hasbro

Абориген
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
1,347
Лайки
0
Ребят всё не скем не спорить не хочу не ругаться просто давайте дружно попросим чтоб удалили тему и всё будет хорошо! уже и так мне давно понятно! что не кто не поможет пока сам себе не поможешь) так что ребят всё тоже попросите чтоб тему эту удалили!
Да никто не будет удалять тему, почему то я в этом уверен :)
Максимум закроют для обсуждения.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
Ребят всё не скем не спорить не хочу не ругаться просто давайте дружно попросим чтоб удалили тему и всё будет хорошо! уже и так мне давно понятно! что не кто не поможет пока сам себе не поможешь) так что ребят всё тоже попросите чтоб тему эту удалили!
Ржачная школота, сначала понаписал идиотизма чистой воды, а теперь давайте попросим чтоб тему удалили !
Учись, нужно быть дипломатом, чтоб в жизни чего-то достичь, а если будешь себя так вести то в жизни ничего не добьешься!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Ребят всё не скем не спорить не хочу не ругаться просто давайте дружно попросим чтоб удалили тему и всё будет хорошо! уже и так мне давно понятно! что не кто не поможет пока сам себе не поможешь) так что ребят всё тоже попросите чтоб тему эту удалили!
Модеры уже несколько раз писали, что нужно сделать, чтоб тему удалили. Нажии "Пожаловаться" и тему снесут.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
Ржачная школота, сначала понаписал идиотизма чистой воды, а теперь давайте попросим чтоб тему удалили !
Учись, нужно быть дипломатом, чтоб в жизни чего-то достичь, а если будешь себя так вести то в жизни ничего не добьешься!
решил подкинуть лопату угля на вентилятор)))
 

carman

Местный
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
385
Лайки
0
Ребят помогите найти кидалу! Его зовут вова огурец он из чабаркуля. Бл* буду кинул меня. Найду уничтожу.
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
ARS, Кидай лучше уголь в Евросоюз, через пару месяцев он им "ОЙ" как нужен будет)))