Отрицательный Помогите найти кидалу

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
#61
amstel, скажу тебе честно без обид, тебе ни кто не поможет. И перестань ругаться, тебе люди писали уже в теме что не один ты такой со своей бедой. Людей на большее кидают гораздо, и ни кто себя так не ведёт как ты, по крайней мере тут.
Искренне сочувствую, но такими методами как у тебя, только ты себе сам можеш помочь.
 

Nil3on

Местный
Регистрация
18.10.2012
Сообщения
145
Лайки
0
Адрес
Питер
#62
Вам смотрю насрать на человеческое горе, кинули вы и рады еще больше обасрать) молодцы 5+
да какое горе, если б тебя на хату кинули или дурачком сделали былоб горе
выводы сделай да забудь
314здец беда, международный красный крест надо подключать...
 

spec

Заблокирован
Регистрация
15.12.2013
Сообщения
247
Лайки
0
Адрес
Ставропольский край, Пятигорск
#65
С чего ты взял, что кидают только лохов???? Друзья и родные бывают кидают, так это что тогда значит, что все лохи???никто не застрахован от этого, вместо слов поддержки и помощи можете только обосрать
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#66
да он просто самый умный)) у него прям ум из жопы хлешит)) админы удалите темы, а то бабки старые сайт поситили)
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#67
тут темболие одни багатые у которых деняг просто да такой степени много, если они даже и 8000 тысяч лешатся то им обидно не будет) они только рады что их на.бали, а для кого то 8000 тысяч это ПОЛ ЗАРПЛАТЫ.
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#68
тут темболие одни багатые у которых деняг просто да такой степени много, если они даже и 8000 тысяч лешатся то им обидно не будет) они только рады что их на.бали, а для кого то 8000 тысяч это ПОЛ ЗАРПЛАТЫ.
В качестве шутки: евреи в таком случае говорят "Господи, спасибо, что взял деньгами".
 

Kamik

Местный
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
248
Лайки
1
Адрес
г.Осинники
#69
amstel, Или и того зарплата..........
WhiteClub, Ты словами так не бросайся, от этого не кто не застрахован, я в принципе тоже детали покупаю считай что на добром слове, это не значит что я лошара какой-то. Тогда нах..... вообще такой фором, где один лохотрон какой-то!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
#70
Не,,,, какой-то ПИДЕРАСТ кинул чувака на бабло, так еще и национальным героем остался! Вы аообще в себе парни?! Давайте еще тему создайте "СПИСОК ДОБРОСОВЕСТНЫХ КИДАЛ" и все вместе будем замней следить и бронь кидать на каждый лот?!
Так что-ли???!!!
 

Teston

Местный
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
274
Лайки
0
#72
сегодня пришел груз "форсы должны быть" завтра заберу отпишу что он мне там оправил....
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#73
кидают лохов, тут уж не обижайся
Ты не обижайся, но это слова школьника живущего без забот, который в жизни не видел, на что способны люди и который уверен, что его в жизни не кинут ибо он самый умный в этом вопросе!;)
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#74
Ну при покупках в интернете (тем более на подобных площадках) всегда присутствует повышенная доля риска. Покупая, например, у китайцев на али мы смотрим на рейтинг и отзывы о конкретном товаре. Здесь же товар штучный и чаще всего б/у. Если человек не готов идти на риск - он идет в магазин и покупает новую деталь. Если же человек по тем или иным причинам готов идти на риск - он здесь покупает. Тем более есть ГАРАНТ сервис - в 1000р Вам бы обошлось Ваше спокойствие. Ну и уберегли бы комьюнити от чтения ваших выпадов.
Пошли на риск и вас на@$%ли? Зачем же опускаться до уровня кидалы? Пишите заявление в милицию, прокуратуру. Но "заказывать" человека за половину долга - удел человека того же уровня.

Кстати заявления с указаниями кому что читать как минимум неуместны - мы в открытой ветке форума. Ваша ругань, крики, неграмотность здесь - сродни курению в общественном месте. Ну или например представьте себе - люди стоят на остановке, кто то даже курит, заставляя дышать дымом окружающих, а кому то наступили на ногу 10 минут назад в трамвае. Он сперва начинает рассказывать вполне спокойно и ему даже сочувствуют. Но через время он начинает громко ругаться, при этом покрикивая фразы "не хотите - не слушайте!"... долго ругается, и в промежутках - когда горло устает - снимает штаны, садится "на корты" и, простите, срет. Да, срет прямо посреди остановки, среди людей...

Можно долго развивать тему. А топикстартеру нужно успокоиться и идти в милицию. Тем более что есть прецеденты решения подобных проблем.
 

amstel

Местный
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
174
Лайки
0
#76
Умных тут очень много послать не кого. один богаче второго.
 

Teston

Местный
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
274
Лайки
0
#77
вот сие добро он мне прислал,вроде похожи на форд рэйсинг 500сс,но я не спец

 

Teston

Местный
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
274
Лайки
0
#80
на счет проливки само собой,только себе я уже их ставить не буду...в виду фин проблем проект откладывается,да еще и такие "хорошие" люди палки в колеса вставляют...