медицинский азот

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#61
ArtMan написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
может и стоит не отрицаю, не знал. Вы лутше прочтите что такое нано! И что это слово означает!
«нано-» (от греч. n?nos — "карлик") — одна из приставок СИ (10-9 — одна миллиардная). Обозначения: русское н, международное n. Пример: нанометр, нанотехнология
[quote="DTM-Майкоп":1fuenj5k]ArtMan если ты путаешь балон пожаро тушения с другими то это не значит что все остальные тоже это делают!.
я не имею такой привычки..... просто предположил , ....:)
Так где там НАНО ? Система исключающая просаживание давления при включении закиси - это не НАНО !ты изначально вводишь неправильное понятие ......

в подготовленный мотор можно эти 200сил дунуть , а если прислюнявить кислоту ,,чтоб тачко повалило,, то и 50 сил может быть перебором.....[/quote:1fuenj5k]
Напомнило мне следующую историю:
Двоюродный брат моего хорошего друга, тоже своеобразный человек, у него свои названия, так вот стоим как то на базаре, разговаривает, тут мимо нас проезжает огроный американский пика, он говорит: "о смотри, это че за логоваз?" :lol: :lol: :lol: :lol:
Сорри за оффф
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#62
ArtMan написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
может и стоит не отрицаю, не знал. Вы лутше прочтите что такое нано! И что это слово означает!
«нано-» (от греч. n?nos — "карлик") — одна из приставок СИ (10-9 — одна миллиардная). Обозначения: русское н, международное n. Пример: нанометр, нанотехнология
[quote="DTM-Майкоп":3a0dkyuc]ArtMan если ты путаешь балон пожаро тушения с другими то это не значит что все остальные тоже это делают!.
я не имею такой привычки..... просто предположил , ....:)
Так где там НАНО ? Система исключающая просаживание давления при включении закиси - это не НАНО !ты изначально вводишь неправильное понятие ......

в подготовленный мотор можно эти 200сил дунуть , а если прислюнявить кислоту ,,чтоб тачко повалило,, то и 50 сил может быть перебором.....[/quote:3a0dkyuc]
как тебе обьяснить я не знаю. Знаю что она сделана по технологиям нано! Или нано должно быть что то космическое!
 

alex337

Местный
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
243
Лайки
0
#63
Валялся под столом читая тему :lol: ,в России все что делается ключом меньше чем на 24 все подпадает под определение нанотехнологий,с соответствующей гос поддержкой :lol:
 

Denchik76

Абориген
Регистрация
21.09.2010
Сообщения
2,180
Лайки
6
Адрес
Москва
#64
alex337 написал(а):
Валялся под столом читая тему :lol: ,в России все что делается ключом меньше чем на 24 все подпадает под определение нанотехнологий,с соответствующей гос поддержкой :lol:
сто пудов))) :D :D
 
Регистрация
25.10.2010
Сообщения
458
Лайки
4
Адрес
Майкоп
#65
alex337 написал(а):
Валялся под столом читая тему :lol: ,в России все что делается ключом меньше чем на 24 все подпадает под определение нанотехнологий,с соответствующей гос поддержкой :lol:
Согласен! Оно так и есть!
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#66
нано это же все на малекуоярном уровне. Что в этой закисе на малекулярном уровне происходит?
 

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#67
abdoolla написал(а):
нано это же все на малекуоярном уровне. Что в этой закисе на малекулярном уровне происходит?
Нанотехноло?гия — междисциплинарная область фундаментальной и прикладной науки и техники, имеющая дело с совокупностью теоретического обоснования, практических методов исследования, анализа и синтеза, а также методов производства и применения продуктов с заданной атомной структурой путём контролируемого манипулирования отдельными атомами и молекулами.
 

sharky

Старожил
Регистрация
22.11.2007
Сообщения
3,298
Лайки
17
#68
Тупо купите английскую книгу переводную про закись, там и не ток про нано накалякано))
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#69
мокрая азот от сухого чем отличаются минусы плюсы?
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#71
не кто не слышал за такую тему , дуют с разных балонов кислород и закись ? приход вроде круче закиси намного , как оно не взрывается только я не пойму
 

abdoolla

Завсегдатай
Регистрация
05.08.2010
Сообщения
567
Лайки
0
#72
DTM-Майкоп написал(а):
abdoolla написал(а):
мокрая азот от сухого чем отличаются минусы плюсы?
ты статью читал выше! Или мимо глаз пропустил!
читал теоретически знаю но приход от чего больше не знаю так как на не практекавал закесь щас думал об устоновке
 

ArtMan

Абориген
Регистрация
03.11.2008
Сообщения
1,475
Лайки
8
Адрес
Курск
#73
abdoolla написал(а):
DTM-Майкоп написал(а):
abdoolla написал(а):
мокрая азот от сухого чем отличаются минусы плюсы?
ты статью читал выше! Или мимо глаз пропустил!
читал теоретически знаю но приход от чего больше не знаю так как на не практекавал закесь щас думал об устоновке
мокрая понадёжней будет..... ну и приход больше..... отличие в том что в сухой системе - только газ в мотор подаётся , мокрая - газ и топливо через один и тотже фогер ( жиклёры как правило подобранные)...
Изучай теорию , многие вопросы отпадут....