Корчи и драгстеры

открываем подраздел Корчи и Драгстеры?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
бред не пиши, это сворованное мнение у Вовы третьяка! чувак научись выражать и отстаивать свое личное мнение... а то хуже флиза

при чем здесь регламент то гонЩег?!)))
регламент открывал когда-нибудь, видел что там описывается??

право с лево путаешь, а еще тут учишь как нужно))) в нидфоспид переиграл?)))

где строгий регламент и ТТ - там гонки заканчиваются) Ечуп тому в пример! ты несколько месяцев назад нюни свои размазывал про ечуп, какие казлы его там загнобили новым регламентом и требованиями... а сейчас сам сидишь и в попе выковыриваешь противоположности своим фразам! прям как кандидат в президенты, голословишь)))) одна вода
Вова раскрою тебе серкет мне на тебя и твою пукалку полукорчевую с высокой колокольни я тебе уже это говорил. Когда мы участвтвоали то у нас авто было чистый стит в классе стрит и ехало как бодрый стрит. Теперь просто зрители да и вообще выросли чутка и смортеть на то что едет больше 11 теперь стало вообще не интересно. А вообще интересуют только заезды того что валит из 9 сек и не более того вот там зрелище так зрелище, ну и фавориты тазов такие как Алания, ФПМ ХМГ итд с их супертазами
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Вова раскрою тебе серкет мне на тебя и твою пукалку полукорчевую с высокой колокольни я тебе уже это говорил. Когда мы участвтвоали то у нас авто было чистый стит в классе стрит и ехало как бодрый стрит. Теперь просто зрители да и вообще выросли чутка и смортеть на то что едет больше 11 теперь стало вообще не интересно. А вообще интересуют только заезды того что валит из 9 сек и не более того вот там зрелище так зрелище, ну и фавориты тазов такие как Алания, ФПМ ХМГ итд с их супертазами
лучше скажи что вы просто сдались , а не выросли и вся чепухха в этом духе ! хорошая отмазка для неудачников )))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
лучше скажи что вы просто сдались , а не выросли и вся чепухха в этом духе ! хорошая отмазка для неудачников )))
Да да неудачники копаются в гараже и пилят всю жизнь тазы,а другие проходят таз как этап, потом решают свои жизненые проблемы в том числе с покупкой собственной квартиры чтоб семье было где жить а потмо уже не спеша пилят чего нибудь иномарочное 4 вд.
Сколько можно биться с тазом головой об стенку, дрэга у нас в регионе нету тоскать что там куда то времени нету. Строить стот который валит из 13 из таза аморально, букс на турбо по городу надоел просто, сколько можно чертить разметку новую резиной а ? Объем у таза шляпо надо хотя бы 2 литра, надо полный привод и не колхоз а чтоб с завода был и с ним работать и возможно не 4 цил а 6 так как на 4 при тех же 400 силах нагрузка 100 сил на цилиндр, шатун итд а на 6 цил 80 сил даи потенциал в том чиле и автоматных машин на 6 цил горадздо больше.
главное чтоб руки не их жопы были и у того кто смог потосроить и настоить таз и ино потихонечку повалит.
хотя перед кем я тут распинаюсь непонятно, тазовод это же не хобби это сексуальная ориентация и это на всю жизнь.
Не считаю топовых тазоводов которые пилят тазы для фана
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
неудачники - копаются в гараже и пилят всю жизнь тазы,
другие - решают свои жизненые проблемы, не спеша пилят чего нибудь иномарочное 4 вд.
получается лохи ездят на лачетти, сидят с утра до вечера в интернетике, гоняют в сониплейстейшн в нидфоспид?)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Вова раскрою тебе серкет мне на тебя и твою пукалку полукорчевую с высокой колокольни я тебе уже это говорил. Когда мы участвтвоали то у нас авто было чистый стит в классе стрит и ехало как бодрый стрит. Теперь просто зрители да и вообще выросли чутка и смортеть на то что едет больше 11 теперь стало вообще не интересно. А вообще интересуют только заезды того что валит из 9 сек и не более того вот там зрелище так зрелище, ну и фавориты тазов такие как Алания, ФПМ ХМГ итд с их супертазами
у меня тоже чистый стрит и едет как стрит)
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
Да да неудачники копаются в гараже и пилят всю жизнь тазы,а другие проходят таз как этап, потом решают свои жизненые проблемы в том числе с покупкой собственной квартиры чтоб семье было где жить а потмо уже не спеша пилят чего нибудь иномарочное 4 вд.

вот они неудачники смотри как плачут и опечалены миднайт говорит ржавый форестер срочна брать он поедет...

тоже не в тренде, херней занимается
 

ant99

Завсегдатай
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
810
Лайки
2
Адрес
Новосибирск
Да да неудачники копаются в гараже и пилят всю жизнь тазы,а другие проходят таз как этап, потом решают свои жизненые проблемы в том числе с покупкой собственной квартиры чтоб семье было где жить а потмо уже не спеша пилят чего нибудь иномарочное 4 вд.
Сколько можно биться с тазом головой об стенку, дрэга у нас в регионе нету тоскать что там куда то времени нету. Строить стот который валит из 13 из таза аморально, букс на турбо по городу надоел просто, сколько можно чертить разметку новую резиной а ? Объем у таза шляпо надо хотя бы 2 литра, надо полный привод и не колхоз а чтоб с завода был и с ним работать и возможно не 4 цил а 6 так как на 4 при тех же 400 силах нагрузка 100 сил на цилиндр, шатун итд а на 6 цил 80 сил даи потенциал в том чиле и автоматных машин на 6 цил горадздо больше.
главное чтоб руки не их жопы были и у того кто смог потосроить и настоить таз и ино потихонечку повалит.
хотя перед кем я тут распинаюсь непонятно, тазовод это же не хобби это сексуальная ориентация и это на всю жизнь.
Не считаю топовых тазоводов которые пилят тазы для фана
неудачник это по ходу ты, не способный реализовать себя а тока мечтать горазд. Кстати верно чего ты распинаешся на форуме где больше половины тазы пилят, ну зарегайся на стиклабе, там тебя поймут и поддержат про говнотазостроение...как же тебе в голову куры то насрали) на лачети что ли букс тебе надоел?)
объем ему маленький, цилиндров мало, по ходу что то другое маленькое. Ты пойми-если у тебя не вышло не значит что у всех не выйдет, ну че вы там настроили, твой знаменитый 14 секундный таз-ну повторили чей то конфиг вялый, хоть ондно интересное решение то было?или задул в ниву через рес из трубы канализационной и китайский куллер)?

а вообще хочешь совет бесплатный-привози распилом любую машину, какую хочешь и делай драгмобиль, 32гтр рублей за 200,ну а чо, покажи достойный результат..ах да тебе же некогда)и дрега у тебя под окном нет)
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
Немного вброшу)) А с какого хрена ams стали тазоводческой командой?Потому что кузов внешне напоминает таз2113? Пару страниц назад было сказано что это топовые тазоводы.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
Немного вброшу)) А с какого хрена ams стали тазоводческой командой?Потому что кузов внешне напоминает таз2113? Пару страниц назад было сказано что это топовые тазоводы.
а владелец шевинивы фам1, ларгус, ваз 21106 это кто?)
иномарковод или все-таки тазовод?))
 

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
Да да неудачники копаются в гараже и пилят всю жизнь тазы,а другие проходят таз как этап, потом решают свои жизненые проблемы в том числе с покупкой собственной квартиры чтоб семье было где жить а потмо уже не спеша пилят чего нибудь иномарочное 4 вд.
Сколько можно биться с тазом головой об стенку, дрэга у нас в регионе нету тоскать что там куда то времени нету. Строить стот который валит из 13 из таза аморально, букс на турбо по городу надоел просто, сколько можно чертить разметку новую резиной а ? Объем у таза шляпо надо хотя бы 2 литра, надо полный привод и не колхоз а чтоб с завода был и с ним работать и возможно не 4 цил а 6 так как на 4 при тех же 400 силах нагрузка 100 сил на цилиндр, шатун итд а на 6 цил 80 сил даи потенциал в том чиле и автоматных машин на 6 цил горадздо больше.
главное чтоб руки не их жопы были и у того кто смог потосроить и настоить таз и ино потихонечку повалит.
хотя перед кем я тут распинаюсь непонятно, тазовод это же не хобби это сексуальная ориентация и это на всю жизнь.
Не считаю топовых тазоводов которые пилят тазы для фана
у меня есть таз -корч под дрэг . ну так же есть эво9 , но мне больше нравится делать чтото самому ,, проектировать , рассчитывать . заставить ехать таз - это искусство и упорство . ИМХО
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
получается лохи ездят на лачетти, сидят с утра до вечера в интернетике, гоняют в сониплейстейшн в нидфоспид?)
ах ах ах поржал а очкарики всякие дрищеве лепят из говна пулю и читерят хотя им место в другом классе уже давно, ты видать в школе будучи старшекласником среди малолеток тоже героем был
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
если уж на то пошло герои именно Бунтук, Макс "Невада" это тем машины где все чисто рашн мотор и кпп вот герои так герои. А деалть свап с таз это для тех кто любит секс дома, стоя, в гамаке
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
ах ах ах поржал а очкарики всякие дрищеве лепят из говна пулю и читерят хотя им место в другом классе уже давно, ты видать в школе будучи старшекласником среди малолеток тоже героем был
рембо)
зато один собираю то что ты не смог и никогда не соберешь)))) и еще прикинь сам рулю))
катайся на лачетти)))
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
рембо)
зато один собираю то что ты не смог и никогда не соберешь)))) и еще прикинь сам рулю))
катайся на лачетти)))
Иди перед школотоый пиарься они это оценят
 

greydo

Модератор
Команда форума
Регистрация
17.08.2011
Сообщения
2,148
Лайки
8
Адрес
Краснодар
midnightracer, Ты меня достал! Мало того что ты пишешь по несколько постов в каждой теме за раз, так ты еще умудряешься срачи разводить в каждой теме. Потому нежно и аккуратно отправляешь на неделю в бан! А дальше может и пожизненно!
 
Последнее редактирование:

RedZone

Абориген
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
1,205
Лайки
10
Адрес
Казахстан г.Актау
midnightracer, Ты меня достал! Мало того что ты пишешь по несколько постов в каждой теме за раз, так ты еще умудряешься срачи разводить в каждой теме. Потому не нежно и аккуратно отправляешь на неделю в бан! А дальше может и пожизненно!
Муууууууууужик ! +1000000