Корчи и драгстеры

открываем подраздел Корчи и Драгстеры?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#61
И если ты участвуешь в оф гонках в стрит класе Обезательно купи еще одну тачку чтоб передвигаться на ней КОГДА СТРИТ АВТО ДЛЯ ГОНОК СТОИТ В ГАРАЖЕ.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#62
И если ты участвуешь в оф гонках в стрит класе Обезательно купи еще одну тачку чтоб передвигаться на ней КОГДА СТРИТ АВТО ДЛЯ ГОНОК СТОИТ В ГАРАЖЕ.
Ога ога.Порш кайман,например.
Что же я раньше не додумался.
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#63
И если ты участвуешь в оф гонках в стрит класе Обезательно купи еще одну тачку чтоб передвигаться на ней КОГДА СТРИТ АВТО ДЛЯ ГОНОК СТОИТ В ГАРАЖЕ.
Конечно, это же гонки, это соревнования......и главная задача победить в них и показать достойный результат, и похрен в каком классе ты участвуешь, да и вообще в каких соревнованиях. А стоит ли она в гараже 360 дней в году или каждый день ездит на работу\домой\магазин - это уже мало интересующий кого фактор.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#65
Можно ездить с выхлопом в крыло, ЧЕ нет то! Только это дибилиз, имхо.
Готов поспорить твои знакомые ездят без салона не из за удобства. ;-)
братан у тебя выхлоп в бок даже на камазе. какие претензии? у тебя мотор сильнее моего. что и кто тебе мешает приехать кататься? чо ты этого слушаешь ничего не собирал своего. на трассу не выезжал нираз у. зато советы дает как кому жить. ему говорили не нравиься сиди дома или сделай свои гонка.

миднайт как баба при пмс. и трепло
раньше он ныл и лохами называл емли 13 не едешь. теперь ему эти 13 захотелось.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#67
Реально из тех кто приезжает в БК в клас фсб СТРИТ только пару машинн ездят по городу, эври дэй. Все остольные ждут следующего мероприятия в гараже, ТАКЖЕ КАК И КЛАС СПОРТ. ПОЧЕМУ? Да потому что по городу на этом авто из стрит класа особо не кашерно передвигаться. Где перекрытия космос, где сцепу нужно двумя ногами жать, где нет не шумки ни (майфуна) где подвесон зажат так что до потолка подпрыгиваешь, где настройка только в мощностном рижеме прошла и все не понятно как работает когда давиш в пол газа.
я ж писал на 1й странице постройте трассу в 50-100км от дома я своим ходом приеду. витя приезжай своим ходом и на своей стартанешь.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#68
идиота кусок я в таза довесил больше кг за зиму. чем ты сейчас перечислил. у меня
и салон всборе. потолок козырьки обшивки задний диван половина и пассиденье. резю то нах снимать она с дотом.
таз кузов не пилен и антикор в 5слоев
полуночь ну чо заткнулся то?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#69
И если ты участвуешь в оф гонках в стрит класе Обезательно купи еще одну тачку чтоб передвигаться на ней КОГДА СТРИТ АВТО ДЛЯ ГОНОК СТОИТ В ГАРАЖЕ.
ну организуй техподдержку поломавшимся на гонке. эвакуатор с большой скидкой. тогда без проблем приеду. хакре79 приезжал ни раз и ехал 12 в фсб стрите. а я помню когда серега приехал на своей за 600км погоняться и сломался. никто из оргов не поинтересовался у гостя как дела. все уехали а он чинился на трассе в темноте.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#70
можно собрать стрит тачку и ездить на ней своим ходом на гонки. но ее стоимость возрастет. намного. ну или мощности упадут.
а кстати еще вопрос. колеса для гонок то куда положить? у меня вот в багажник одно только влезит:D
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#71
Gumpr
Тряпочку чистую подстилить и положить на задние сиденье. ))))))))
Ребята дело втом кто приехал своим ходом или не своим!
Дело именно в использовании и принодлежности машины к классу СТРИТ. В реале на стритовых по улицам ни кто не ездит. Поэтому не спроведливо называть такой клас стритом, имхо.Еслиб назвался как нить типа спорт 1. То небыло вопросов.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#72
Я не говорю что вы не по тех требованиям авто готовите.
Я за то ,что регламент допускает такие касики в сторону стрит класа.
Мир ребят все всем понятно. Вы бъетесь за меньшие времена на дрэге а на честность класса стрит можно и забить, так как Вас устраивает положения таких дел, когда якобы стрит авто на самом деле не является таким но спасобствует уменьшению времени на драге.
А кто ездит на авто каждый день там прикурит у любога авто типа подготовленого под стрит.
Мы были этому свидетелями когда 08 с раменского на 30 гарете не ехала ниже 13.4 так как он на ней шмалят каждый день. и шумка херюмка и вся уйня в машине есть для минимального комфорта в тазу.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,390
Лайки
7,483
Адрес
Московская область
#75
Чем парни-то виноваты, которые просто строят машину под определённые тех.требования определенного класса? Не они же классы назвали? Классы называют организаторы, стрит это всего-лишь слово, не несущее смысла - это просто идентификатор ... А что если бы было деление по классам которые назвали бы "недокрасивые", " красивые", "мегакрасивые", и что если машина ну очень красивая, то её на класс выше, а если обшарпанная, то в класс ниже ставить ... Что вы к слову прицепились?! ... Кто-то когда-то, глядя на буржуев, взял заморское слово (в русском языке нет слова стрит, есть слово улица) и так название класс, но дело-то не в названии, класс машины определяется только каким тех.требованиям регламента она отличается, и всё ... Ну назовут допустим в следующем году классы просто А, Б, В (или зелёные, жёлтые, красные ... или класс ромашки, васильки, лютики) и всё равно кто-то будет недоволен, и говорить: " я на своей машине класса Б (или жёлтого ... василька) по городу с сабвуфером езжу, а Петя/Вася/Дима на сцепке притаскивает и цвет у него синий, и никакой он не василек" ... Расслабьтесь, есть регламент того что можно сделать с машиной в определённом классе, значит можно машину в определённый класс поставить, подготовленную по этим тех.требованиям.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#76
Я не говорю что вы не по тех требованиям авто готовите.
Я за то ,что регламент допускает такие касики в сторону стрит класа.
Мир ребят все всем понятно. Вы бъетесь за меньшие времена на дрэге а на честность класса стрит можно и забить, так как Вас устраивает положения таких дел, когда якобы стрит авто на самом деле не является таким но спасобствует уменьшению времени на драге.
А кто ездит на авто каждый день там прикурит у любога авто типа подготовленого под стрит.
Мы были этому свидетелями когда 08 с раменского на 30 гарете не ехала ниже 13.4 так как он на ней шмалят каждый день. и шумка херюмка и вся уйня в машине есть для минимального комфорта в тазу.
витя это бред) она не ехала потому что отсечку по бусту ловила, не успели настроить управление буста вот и все, под конец я им дал крутилку свою ручной бустконтроллер и тогда он смог хоть какое то выставить на втором режиме, потенциал у авто 12секунд! вуаще-то)
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#78
Gumpr
Тряпочку чистую подстилить и положить на задние сиденье. ))))))))
Ребята дело втом кто приехал своим ходом или не своим!
Дело именно в использовании и принодлежности машины к классу СТРИТ. В реале на стритовых по улицам ни кто не ездит. Поэтому не спроведливо называть такой клас стритом, имхо.Еслиб назвался как нить типа спорт 1. То небыло вопросов.
ну я тебе раньше писал, ты видимо не читал: почему белый колодец называется колодцем? ты видел там колодец? я нет, давайте и его переименуем
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#79
santos Так Миднайт все равно извернется и вонь подымит. Например придумает, что класс Б-зеленый-василек, должен будет все равно по городу ездить, про причине того, что там нет приставки спорт :-D
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#80
santos
Базара нет готовят к класу стрит и хорошо. Как ты правельно написал данные автомобили к улице ни какого отношения не имеют. Это строго подготовленый авто под определеный регламент.