Корчи и драгстеры

открываем подраздел Корчи и Драгстеры?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#41
чем ближе к корчу тем лучше время, сними резю собери салон полностью вплоть до козырьков солцезащиты, выхлоп молный до бампера повесь и я посмотрю как время лучше станет.
читер блин тоже мне, иди в класс к корчам будь мужиком а то школоту все обгоняешь герой :D
идиота кусок я в таза довесил больше кг за зиму. чем ты сейчас перечислил. у меня
и салон всборе. потолок козырьки обшивки задний диван половина и пассиденье. резю то нах снимать она с дотом.
таз кузов не пилен и антикор в 5слоев
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
переходи в спорт Вова не лохмать бабушку, будешь мужиком
построй хотя бы что нибудь в дрэг свое и сам не будь бабушкойлох матой. хоть в теме будешь а то пишешь ересь
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#44
идиота кусок я в таза довесил больше кг за зиму. чем ты сейчас перечислил. у меня
и салон всборе. потолок козырьки обшивки задний диван половина и пассиденье. резю то нах снимать она с дотом.
таз кузов не пилен и антикор в 5слоев
ага ну сними резину и поставь с протектором, убил бы того кто писал правила что типа если дот то в стрит резина пролазиет не правильно это
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#45
midnightracer,

Может Вовсе ещё бабку с рассадой в салон посадить по твоей прихоти и резину на нордман поменять? ... Машина отвечает регламенту - всё, точка.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#46
midnightracer,

Может Вовсе ещё бабку с рассадой в салон посадить по твоей прихоти и резину на нордман поменять? ... Машина отвечает регламенту - всё, точка.
нет но слик типа дот это не стритовая резина
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,269
Лайки
7,400
Адрес
Московская область
#47
нет но слик типа дот это не стритовая резина
Вова действующий регламент нарушил? - нет ... Ну и какая тебе разница?! Может он на этой же резине на дачу ездит ... Ты просто не знаешь до чего ещё доепаться, правильно тебе сказали, собери что хочешь - корч, полукорч, четвертькорч, недокорч, полустрит, недострит, оверстрит и доказывай не перед монитором, а на дрэгстрипе ... Не нравятся тазы?! - строй городские полуторатысячи-сильные гтры и днём на гонках, а вечером девок по городу на них катай, а по субботам в супермаркет за продуктами езди ...
 

RedLine46

Абориген
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
1,749
Лайки
5
Адрес
г.Курск
#48
ага ну сними резину и поставь с протектором, убил бы того кто писал правила что типа если дот то в стрит резина пролазиет не правильно это
Тебе бы самому было бы интересно смотреть заезды городских турботазов на гражданской резине у которых поголовно стоят TD04?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#49
midnightracer Друже, я например езжу по городу каждый день на Ханкук вентус рс-3, а эт полуслик, пробег за лето машины 6000км, и на рыбалку и на дачу и куда надо туда и везет меня. И на след год я вообще буду ставить ханкук ф-200, гоношный слик. и че, почему стрит должен ездить с протектором? Потому что у кого-то денег на норм резю не хватает или из-за дятлов которые в городе на норм покрыхах просто на столбы будут наматываться, потому что дубасить в городе не стоит а на сликах этого не стоит делать и подавно? Или потому что жалко по городу ездить на резе с таким составом и ее надо будет через сезон выкидывать, а на бриджстоун туранза например можно 7 лет проездить и протектора там еще половина и фигли что она уже трескается и пластиковая стала (пример из личного опыта, у моего отца с завода до сих пор такая стоит а машина 2007года :) )?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#50
Валер эта тема про пихание корчей в стрит уже поднималсь не раз и не только мной ну нравится все ну пусть так и будет, надоел уже это срач
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#53
Тебе бы самому было бы интересно смотреть заезды городских турботазов на гражданской резине у которых поголовно стоят TD04?
про тд 04 речь не шла а вот фул салон, выхлоп, вся рабочая светотехника и резина аля тойка и ее аналоги которые реально для города, причем с замером остаточного протектора как по правилам дор движения
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#54
А из реалий, это то что в каждой дисциплине есть читерские тачки и по регламенту они проходят, а время показывают класса выше... Мы сейчас в ралли-спринте тоже уже задолбались на эту тему спорить и я просто решил для себя "Собиру машину сильнее". Вот и (для меня например) решение вопроса.
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#55
а вот фул салон, выхлоп, вся рабочая светотехника и резина аля тойка и ее аналоги которые реально для города
У меня несколько знакомых ездят без салона по городу.Запретить пока не соберут?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,035
Лайки
1,434
#56
про это что речь была, можно и на велосипеде без колес ездить по городу до дурки например
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#58
Можно ездить с выхлопом в крыло, ЧЕ нет то! Только это дибилиз, имхо.
Готов поспорить твои знакомые ездят без салона не из за удобства. ;-)
 

IMPRINT

Абориген
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
3,820
Лайки
850
#59
К чему этото пост???
Есть люди маньяки, серийные убийцы а также геи, мазахисты. Но это нормой не является
к тому,что кто как хочет,так и дрочит.Кто хочет быть читером и умудряется попасть в регламент,тот так и делает,кто хочет по чести,тот на реальном стрите гоняет,кто хочет попесдить и вселенской справедливости,тот midnightracer.
 

Haman

Абориген
Регистрация
18.12.2011
Сообщения
1,613
Лайки
2
Адрес
Белгородская область.
#60
Реально из тех кто приезжает в БК в клас фсб СТРИТ только пару машинн ездят по городу, эври дэй. Все остольные ждут следующего мероприятия в гараже, ТАКЖЕ КАК И КЛАС СПОРТ. ПОЧЕМУ? Да потому что по городу на этом авто из стрит класа особо не кашерно передвигаться. Где перекрытия космос, где сцепу нужно двумя ногами жать, где нет не шумки ни (майфуна) где подвесон зажат так что до потолка подпрыгиваешь, где настройка только в мощностном рижеме прошла и все не понятно как работает когда давиш в пол газа.