Корчи и драгстеры

открываем подраздел Корчи и Драгстеры?


  • Всего проголосовало
    69
  • Опрос закрыт .

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,359
Лайки
7,464
Адрес
Московская область
#82
Haman,

Всё верно, официальные соревнования - это в первую очередь всё-таки соревнования, где есть определённые правила и регламенты, в том числе и на техническое соответствие автомобиля определённому классу, в который участник может заявиться на своём автомобиле, и если кто-то решил на своём повседневном автомобиле (с музыкой, сабвуферами, аэрографией, ксеноновыми противотуманками и тому подобное) принять участие в соревновании, и его машина отвечает тех.требованиям класса, и он хочет посоревноваться - да и очень хорошо, но он не в праве говорить, что если кто-то привёз в тот же класс специально подготовленную для соревнований машину, у которой задача показать лучший результат в своём классе, и она полностью отвечает тех.требованиям к машинам данного класса - не допускайте эту машину в мой класс, она немного быстрее моей и у неё нет пяти слоёв шумки как у меня ... Это соревнования - есть правила, есть регламент, если нарушений нет, то давайте выходите на старт. Кто не хочет соревноваться, и показывать результат на дрэгстрипе - с музыкой, шумкой и турбиной, могут катать красивый девчонок по ночному городу, иногда поднаваливая на загородных пустых трассах, тролля владельцев мощных иномарок ...
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#84
Haman,

Всё верно, официальные соревнования - это в первую очередь всё-таки соревнования, где есть определённые правила и регламенты, в том числе и на техническое соответствие автомобиля определённому классу, в который участник может заявиться на своём автомобиле, и если кто-то решил на своём повседневном автомобиле (с музыкой, сабвуферами, аэрографией, ксеноновыми противотуманками и тому подобное) принять участие в соревновании, и его машина отвечает тех.требованиям класса, и он хочет посоревноваться - да и очень хорошо, но он не в праве говорить, что если кто-то привёз в тот же класс специально подготовленную для соревнований машину, у которой задача показать лучший результат в своём классе, и она полностью отвечает тех.требованиям к машинам данного класса - не допускайте эту машину в мой класс, она немного быстрее моей и у неё нет пяти слоёв шумки как у меня ... Это соревнования - есть правила, есть регламент, если нарушений нет, то давайте выходите на старт. Кто не хочет соревноваться, и показывать результат на дрэгстрипе - с музыкой, шумкой и турбиной, могут катать красивый девчонок по ночному городу, иногда поднаваливая на загородных пустых трассах, тролля владельцев мощных иномарок ...
я помню и на нелегал в свое время приезжали на тазах и многие разукомплектовывались на месте, сидухи скручивали, некоторые двери задние снимали и пластиком залепливали, запаски, буферы, вынимали
тоже читеры?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#86
Haman, тогда какие претензии?
собственно какие условия гонок и тт, под них и подстраиваемся...
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#87
Это не гокни это разлекалово с элементами заездов на ускорение и время и эти все сказанно, гонки начинаются там где почти все равны и есть строигий регламент и его соблюдение.
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#88
ток вернулся с личным рекордом)
Это не гокни это разлекалово с элементами заездов на ускорение и время и эти все сказанно, гонки начинаются там где почти все равны и есть строигий регламент и его соблюдение.
И красивые девочки, это самое главное !!!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#89
Это не гокни это разлекалово с элементами заездов на ускорение и время и эти все сказанно, гонки начинаются там где почти все равны и есть строигий регламент и его соблюдение.
бред не пиши, это сворованное мнение у Вовы третьяка! чувак научись выражать и отстаивать свое личное мнение... а то хуже флиза

при чем здесь регламент то гонЩег?!)))
регламент открывал когда-нибудь, видел что там описывается??

право с лево путаешь, а еще тут учишь как нужно))) в нидфоспид переиграл?)))

где строгий регламент и ТТ - там гонки заканчиваются) Ечуп тому в пример! ты несколько месяцев назад нюни свои размазывал про ечуп, какие казлы его там загнобили новым регламентом и требованиями... а сейчас сам сидишь и в попе выковыриваешь противоположности своим фразам! прям как кандидат в президенты, голословишь)))) одна вода
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#90
Вовы Третьяка чет не слышно после этих соревнований, может случилось че, интрига бешеная :p 50 тысяч вольт штука опасная)))
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#91

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,458
Лайки
3,041
Адрес
Москва
#93
откуда кстати это 50тыс вольт - а то я не в теме? Это он в видео каком то ляпнул?