Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

@HUNTER@

Пользователь
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
64
Лайки
0
Адрес
Великий Новгород
#21
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

undefined вот если бы были филиалы ТК то можно было бы тебе отправить такие диски.
А так как филиалов нет, то транспортная компания конечно привезти то привезёт, но доставка будет дороженная.
Ещё выход, если у тя есть знакомые или друзья, родственники в г.Сыктывкар или г.Ханты-Мансийск, то туда реально отправить.
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#24
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Goi-turbo написал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?
17 тазу не нужны
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#25
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Gumpr написал(а):
Goi-turbo написал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?
17 тазу не нужны
:mrgreen: +500
 

Rkomi

Местный
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
243
Лайки
0
Адрес
Сыктывкар
#26
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Gumpr писал(а):
Goi-turbo писал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?

17 тазу не нужны

:mrgreen: +500



и почему же не нужны???
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#27
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Rkomi написал(а):
Gumpr писал(а):
Goi-turbo писал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?

17 тазу не нужны

:mrgreen: +500



и почему же не нужны???
17 катки для таза на старте неочень..Стартовал на таких....Перед начинает прыгать как лягушка!!!
Зато вид у авто!! 8) Красивый...

Самый оптимальный вариант для МЕНЯ это 15 тапки,но на стартах могу и 14 воткнуть!!!
 

Gumpr

Старожил
Регистрация
17.03.2009
Сообщения
10,426
Лайки
586
#28
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Rkomi написал(а):
и почему же не нужны???
только если для понтов и красоты, ито не всегда в кассу) у меня и 18 были :D а предлагали вообще 20е на 4 дырки.
в плане ездовых качеств самое оптимальное 15. имхо . . .
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#29
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Антоха11 написал(а):
Rkomi написал(а):
Gumpr писал(а):
Goi-turbo писал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?

17 тазу не нужны

:mrgreen: +500



и почему же не нужны???
17 катки для таза на старте неочень..Стартовал на таких....Перед начинает прыгать как лягушка!!!
Зато вид у авто!! 8) Красивый...

Самый оптимальный вариант для МЕНЯ это 15 тапки,но на стартах могу и 14 воткнуть!!!
Бугага), что ты такое говоришь, прыгает и т.д. это зацеп, передний привод, турбо, ловить надо и в натяг, я на 17катках со старта еще не сливал не турбам не атмам, и были у меня тойо 888 и спускал их все это чес слово не то, на 17 215 ф1 спущенных зацеп в 2 раза лучше чем 195 888, и не прыгает там ничего, разницы в разгоне и прочем что на 15, что на 17 никакой, если тебе пот хусеры,то да 15,
Слип
я видел 09 в Кизлюрте на 19 катках, выглядит на все сто, но когда открыл капот и там 8кл стоковый моторчик, меня дико это улыбнуло)
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#30
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Goi-turbo написал(а):
[quote="Антоха11":3v37ffc7]
Rkomi написал(а):
Gumpr писал(а):
Goi-turbo писал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?

17 тазу не нужны

:mrgreen: +500



и почему же не нужны???
17 катки для таза на старте неочень..Стартовал на таких....Перед начинает прыгать как лягушка!!!
Зато вид у авто!! 8) Красивый...

Самый оптимальный вариант для МЕНЯ это 15 тапки,но на стартах могу и 14 воткнуть!!!
[/quote:3v37ffc7]

Бугага), что ты такое говоришь, прыгает и т.д. это зацеп, передний привод, турбо, ловить надо и в натяг, что бы прыгнуть и хорошо стартануть, я на 17катках со старта еще не сливал не турбам не атмам, и были у меня тойо 888 и спускал их все это чес слово не то, на 17 215 ф1 спущенных зацеп в 2 раза лучше чем 195 888, и не прыгает там ничего, разницы в разгоне и прочем что на 15, что на 17 никакой, если тебе под хусеры, то да 15,
Ты с какой резиной 15 собрался ездить) амтел)

Слип
я видел 09 в Кизлюрте на 19 катках, выглядит на все сто, но когда открыл капот и там 8кл стоковый моторчик, меня дико это улыбнуло)
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#31
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Goi-turbo написал(а):
[quote="Goi-turbo":36i01g5t][quote="Антоха11":36i01g5t]
Rkomi написал(а):
Gumpr писал(а):
Goi-turbo писал(а):
Яже тебе R17 за 22 с резиной предлогаю, а ты штампы R15 ищешь, не актуальны такие размеры нынче))
Как в Инту отправлять, там вроде нету транспортных компаний?

17 тазу не нужны

:mrgreen: +500



и почему же не нужны???
17 катки для таза на старте неочень..Стартовал на таких....Перед начинает прыгать как лягушка!!!
Зато вид у авто!! 8) Красивый...

Самый оптимальный вариант для МЕНЯ это 15 тапки,но на стартах могу и 14 воткнуть!!!
[/quote:36i01g5t]

Бугага), что ты такое говоришь, прыгает и т.д. это зацеп, передний привод, турбо, ловить надо и в натяг, что бы прыгнуть и хорошо стартануть, я на 17катках со старта еще не сливал не турбам не атмам, и были у меня тойо 888 и спускал их все это чес слово не то, на 17 215 ф1 спущенных зацеп в 2 раза лучше чем 195 888, и не прыгает там ничего, разницы в разгоне и прочем что на 15, что на 17 никакой, если тебе под хусеры, то да 15,
Ты с какой резиной 15 собрался ездить) амтел)

Слип
я видел 09 в Кизлюрте на 19 катках, выглядит на все сто, но когда открыл капот и там 8кл стоковый моторчик, меня дико это улыбнуло)[/quote:36i01g5t]
Ты меня сюда смешить пришел????
Ты о чем вообще говоришь??? Или просто понтуешься,своим турбо тазом???
передний привод, турбо,
У МЕНЯ НЕ ТУРБООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и поверь ОПЫТА поболее чем у тебя стартов... И я знаю на чем мне комфортней стартовать а на чем комфортнее ПОНТОВАТЬСЯ...

Ты с какой резиной 15 собрался ездить) амтел)
Откуда такие выводы??? Или просто постучать по клаве охото????
Развею твои догадки..РЕЗИНА будет Проксис 888 195.50.15..
Самый оптимальный вариант для МЕНЯ это 15 тапки,но на стартах могу и 14 воткнуть!!!!
я видел 09 в Кизлюрте на 19 катках, выглядит на все сто, но когда открыл капот и там 8кл стоковый моторчик, меня дико это улыбнуло)
[/quote]
Что именно тебя здесь удивило??? Если катки 19 на обычном тазу,то СКАЖУ ТЕБЕ ОТКРОВЕННО " ТЫ МАЛО ЧТО ВИДЕЛ " БУГАГА :lol: :lol: :lol:
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#32
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Гой, а ты чо в Кизилюрте то делал, будешь там опять, до Чечни не далеко, заезжай в госточки....шашлык и пыво с миня...
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#33
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

[/quote]
Что именно тебя здесь удивило??? Если катки 19 на обычном тазу,то СКАЖУ ТЕБЕ ОТКРОВЕННО " ТЫ МАЛО ЧТО ВИДЕЛ " БУГАГА :lol: :lol: :lol:[/quote]
А что есть такое в Инте?
Что там можно увидеть?
Твои результаты? Что построено?
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#34
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Arsen95 написал(а):
Гой, а ты чо в Кизилюрте то делал, будешь там опять, до Чечни не далеко, заезжай в госточки....шашлык и пыво с миня...
Арсен, часто бываю в Дагестане в Кизилюрт заезжаем и в с. Комсомолец, да и в Махачкалу на море Каспийское, в горы, можно пострелять) и т.д. Очень много знакомых аварцев и прочие дела))

А так как буду, обязательно чиркану если буду в тех краях. Шашлык можно, хинкал особенно!!!
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#36
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Одно понял, что тебе как раз тут писать свои посты, как говориться нет для это-го и есть, где можно выебнуться облить грязью людей и этим казаться умным)
А что мне понтоваться турбо вазом, помимо турбо ваза еще 3 машины из них эво, так давай пальцы начну загибать, это бесмысленно, так как пока в постройке.
Твои результаты, где старты, в городе на площади или на бульваре?

О чем я тут вообще пишу, каждый как хочет так и дроч.
 
Регистрация
02.12.2010
Сообщения
93
Лайки
0
Адрес
Инта
#37
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Что именно тебя здесь удивило??? Если катки 19 на обычном тазу,то СКАЖУ ТЕБЕ ОТКРОВЕННО " ТЫ МАЛО ЧТО ВИДЕЛ " БУГАГА :lol: :lol: :lol:[/quote]
А что есть такое в Инте?
Что там можно увидеть?
Твои результаты? Что построено?[/quote]
Дружище почему сразу в Инте??? 8)
У меня квартира в Волгограде и жил я там!!!! Здесь у меня родители и пока по работе...
А потом опять туда..
Все успехи были в 2007 году в том же Волгограде!!! Некак не в Инте :lol: :lol: :lol: САМ знаешь здесь нет ничего...
 

Goi-turbo

Местный
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
648
Лайки
3
Адрес
Сыктывкар-Йошкар-Ола
#38
Re: Куплю: Диски слик 186 стиль, подвеску ,спойлер, обвес.

Смысла не вижу писать у кого где квартира)
Удивило, что это перебор, а мотор сток 8кл) а когда поехали в горы, так он ехал и помирал.
Какие успехи в 2007 в Волгограде?
Хотя в Сыке в СГУ учаться студентки из Инты, пару раз в баньку возили их)))) Пока сосед не стуканул))
Комячки не плохие такие))
В Инте не был в Усинске был, дороги нету туда толком, дыра дырой, но город на нефти сидит плотно, бензавозы работают.