А какую музыку слушаете Вы?

vasil

Пользователь
Регистрация
14.09.2010
Сообщения
2,353
Лайки
909
збс вот в рекомендованых вылезло
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
[QUOTE="MAKC799[/QUOTE]
Нойз - коммерческое говно, не надо к Егору примазываться. Хотя сейчас это мейнстрим, любая сволочь каверы на его песни строчит.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Нойз - коммерческое говно, не надо к Егору примазываться. Хотя сейчас это мейнстрим, любая сволочь каверы на его песни строчит.[/QUOTE]
Раз за это платят - это плохо. Если не платят - отлично и Летов - легенда ?
Таланта у Вани совершенно нет ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавер-версия
Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать), в популярной музыке — новое исполнение существующей (как правило, в аудиозаписи) песни. Кавер-версией называют как простой «перепев» оригинала, так и сложную его обработку.
 

santos

Старожил
Регистрация
21.11.2009
Сообщения
15,352
Лайки
7,454
Адрес
Московская область
Да #упасибох :) у меня у тёщи целый двд-диск это блевотины ... как день рождения тёщи, так тошно становится от одной мысли, что опять диск ентот с ентими клипчикам поставят ... А так тёща у меня - просто золото :)
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Нойз - коммерческое говно, не надо к Егору примазываться. Хотя сейчас это мейнстрим, любая сволочь каверы на его песни строчит.
Раз за это платят - это плохо. Если не платят - отлично и Летов - легенда ?
Таланта у Вани совершенно нет ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавер-версия
Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать), в популярной музыке — новое исполнение существующей (как правило, в аудиозаписи) песни. Кавер-версией называют как простой «перепев» оригинала, так и сложную его обработку.[/QUOTE]
Не, не так. Если платят - хорошо, а если нет, то не надо ныть, канючить, угрожать и т.д. Просто не пой это. И это конкретно про перепевы песен Летова. Ваней, да.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Да #упасибох :) у меня у тёщи целый двд-диск это блевотины ... как день рождения тёщи, так тошно становится от одной мысли, что опять диск ентот с ентими клипчикам поставят ... А так тёща у меня - просто золото :)
У меня бывшая тёща в свое время запала на Алису Мон, ей кто-то записал песню "Алмаз твоих драгоценных глаз" два раза по 45 минут с двух сторон кассеты. Да, мне иногда это приходилось слушать нон-стопом весь день?. Пришлось развестись?.
 

MAKC799

Местный
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
1,806
Лайки
1,107
Адрес
Воронеж и область
Раз за это платят - это плохо. Если не платят - отлично и Летов - легенда ?
Таланта у Вани совершенно нет ?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кавер-версия
Ка́вер-ве́рсия (cover version, от англ. cover — покрывать), в популярной музыке — новое исполнение существующей (как правило, в аудиозаписи) песни. Кавер-версией называют как простой «перепев» оригинала, так и сложную его обработку.
Не, не так. Если платят - хорошо, а если нет, то не надо ныть, канючить, угрожать и т.д. Просто не пой это. И это конкретно про перепевы песен Летова. Ваней, да.[/QUOTE]
Конкретно в этой композиции - это не кавер, это сэмплирование. За другое видео из моего же поста стоит ждать фанатов Метлы?
Считаю совершенно ненужным спор об исполнителях . Да , рэперы зачастую используют в своих композициях сэмплы из произведений других людей и на это обычно оригиналы не обижаются . Конкретно в этой песне лично мне непонятна твоя фраза "Просто не пой это" .
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Не, не так. Если платят - хорошо, а если нет, то не надо ныть, канючить, угрожать и т.д. Просто не пой это. И это конкретно про перепевы песен Летова. Ваней, да.
Конкретно в этой композиции - это не кавер, это сэмплирование. За другое видео из моего же поста стоит ждать фанатов Метлы?
Считаю совершенно ненужным спор об исполнителях . Да , рэперы зачастую используют в своих композициях сэмплы из произведений других людей и на это обычно оригиналы не обижаются . Конкретно в этой песне лично мне непонятна твоя фраза "Просто не пой это" .[/QUOTE]
Я не про конкретно эту песню, я про Нойза в целом. Чувак хотел поучаствовать в записи трибьюта музыки Летова, но ему сообщили, что бабок не будет, проект абсолютно некоммерческий. И весь из себя крутой бунтарь слился. За бесплатно почтить память человека, у которого он нагло ворует идеи для своих сэмплов, Ваня не готов. Я социальную музыку ( или претензию на нее) могу воспринимать только через призму самого исполнителя. Если исполнитель говно по жизни, то даже если он поёт про райские кущи - музыка вызывает отвращение. Мнение мое, я его не навязываю. Филя Киркоров, например, как профессионал крут, но запах от него даже через монитор.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Я не про конкретно эту песню, я про Нойза в целом. Чувак хотел поучаствовать в записи трибьюта музыки Летова, но ему сообщили, что бабок не будет, проект абсолютно некоммерческий. И весь из себя крутой бунтарь слился. За бесплатно почтить память человека, у которого он нагло ворует идеи для своих сэмплов, Ваня не готов. Я социальную музыку ( или претензию на нее) могу воспринимать только через призму самого исполнителя. Если исполнитель говно по жизни, то даже если он поёт про райские кущи - музыка вызывает отвращение. Мнение мое, я его не навязываю. Филя Киркоров, например, как профессионал крут, но запах от него даже через монитор.
Вот тут согласен полностью, Либо ты зарабатываешь бабки всеми силами не парясь о средствах и не лезешь в социальщину (Блэк стар, Филя, Лазарев и иже с ними), эти ребята как профессионалы круты, технический уровень и клипов и песен высок, большие деньги зарабатывают еще бОльшие деньги. Либо ты весь из себя такой на острие протеста, остросоциален до нельзя (Децл, ic3peak, хаски и тд), денег у тебя не много, но уважение фанбазы внушает.
 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Вот тут согласен полностью, Либо ты зарабатываешь бабки всеми силами не парясь о средствах и не лезешь в социальщину (Блэк стар, Филя, Лазарев и иже с ними), эти ребята как профессионалы круты, технический уровень и клипов и песен высок, большие деньги зарабатывают еще бОльшие деньги. Либо ты весь из себя такой на острие протеста, остросоциален до нельзя (Децл, ic3peak, хаски и тд), денег у тебя не много, но уважение фанбазы внушает.
Вот, помог дополнить мою мысль.
 

viper14

Местный
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
682
Лайки
258
Адрес
Волжский
Хоть многие его и считают идолом школьников и примитивом, как личность он мне импонирует куда больше чем позер Нойз. 3 новых альбома это реально другой уровень, ночь и день просто.
 

induke

Модератор
Команда форума
Регистрация
13.12.2009
Сообщения
29,195
Лайки
3,303
Думаю что музыка - это вот это

 

Awacs

Абориген
Регистрация
19.02.2009
Сообщения
12,842
Лайки
7,709
Адрес
Омск
Думаю что музыка - это вот это

Безусловно, это и есть музыка. Индюк, а что делать нам- пролетариям, люмпенам и маргиналам, которые в детстве на скрипке с балалайкой не играли и консерваториев на заканчивали? Что делать пигмеям в смысле музыкального развития мозга? Немногие могут осилить это. Также как и картины великих художников. Большинство людей с большим удовольствием посмотрит на фото голых сисек и писек, чем на мазню Казимира Малевича.