Отрицательный Vesik

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#1
уважаемый Валерий,будьте добры выйти на связь....с вашей стороны не очень красиво.




всем любящих по кидать "какашки"


вот вы говорите,старожилы форума....это некая привелегия.....вроде проверенный человек


а по факту,оплатили рессивер на прошлой недели,обещал отправить в пятницу,субботу(прошлую!)....в итоге....во вторник сказал отправил,номер не написал,отправить не отправил,и теперь еще и трубки не берет.....вежливость....ждет разобранная машина этот рессивер,знали бы про такую ответственность человека,купил бы в городе.
 

maksim74

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.12.2010
Сообщения
5,105
Лайки
346
#2
может случилось что?
 

KGM

Абориген
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
2,406
Лайки
1
#3
Да на самом деле может чего случилось!Неприятно конечно,но Валера парень отзывчивый.Мне-оперативно тож отправил железяку и советом помогал.
 

Shket_44

Местный
Регистрация
13.06.2010
Сообщения
285
Лайки
0
Адрес
Кострома
#4
ну даже если и случилось что то, зачем врать что отправил? сказал бы так и так, болею или т.п и думаю ребята вошли в его положение и подождали отправки, а не слушали вранье...
 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#6
Валерчик при мне звонил и не кто не брал! Смс написали. Vesik человек честный и не когда не кого не кидал!!! Отзывы только положительные о нем, а трубку мог не брать из за работы!
 

SVAR

Местный
Регистрация
11.10.2012
Сообщения
142
Лайки
0
#8
Отправлял без проблем, да и по телефону много раз советами помогал
 

Frol74

Заблокирован
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
971
Лайки
0
Адрес
Челябинск
#9
груз отправлен,номер накладной получил



попрошу заметить я не сказал что он не честный человек,просто когда что то случается можно предупредить об этом....все мы люди и можем понять.
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#11
WhiteClub Слушай ты, *******, я тебе плохого, да и хорошего ничего не сделал. Я на этом форуме уже больше 5ти лет. Никого и никогда не кинул, чем мог тем всегда помогал парням с форума, темы созданные мной в 5ке самых рейтинговых, плохого отзыва просто так ниразу не написал, беспонтового сообщения тоже небыло, пишу только по делу если есть что сказать! А ты ПСИНА откуда вообще вылез? Дерьмодемон ****!

Frol74 Мы с тобой вели переговоры неделю (с 20 по 27 августа) по поводу данного ресивера, то цена, то в городе возьму, в итоге 27 августа с утра договорились, 28 был оплачен ресивер. Все люди и у всех есть ОСНОВНАЯ работа. Мне в субботу пришлось отпрашиваться с работы, ехать через весь город, а Автотрейдинг с недавних пор не работает по выходным, но эт ладно, по этому поводу мы созванивались или вели переписку. Во вторник груз был отправлен. Если человек не отправил товар в тот же час как ему были переведены деньги он что уже в кидалы записан? Или стоит раздувать такие темы из-за 2-3х дней в задержке отправки? Если бы надо был как говорите НЕРЕАЛЬНО СРОЧНО, 9 дней не тянули бы кота за яйца!
А теперь вопрос- в чем я виноват и за что получил отрицательный отзыв?
За что меня Вы уважаемый Фрол назвали обманщиком, не ответственным человеком и не вежливым?

Shket_44 А Вам молодой человек я что то сделал плохого или хорошего? Вы в этой теме каким вообще боком? Нечего сказать по существу пройдите мимо. Жду от Вас извинений за то что не зная всей ситуации называете порядочного человека обманщиком!

Всем остальным спасибо за поддержку...

Ну и для подтверждения выкладываю полную переписку...









 

Ogneupor

Местный
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
423
Лайки
0
Адрес
г.Таганрог
#13
WhiteClub, Выражения подбирай! Троль форумный, иди сообщение на другом форуме набивай.

Frol74, Правильно было написано, разобранная машина, а за рес неделю думали...
По перепискам видно что не кто не куда не пропадал, клиент-продавец держали связь постоянно... По этому считаю что наезд беспочвенный и не обоснованный, проста все мы люди и 1 вечер - 1 день это не повод писать каки...
А некоторых ""умных любителей вставить свои 5 копеек"" советовал бы ради приличия извинится WhiteClub, Shket_44,
 

FOXXXX

Абориген
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
1,971
Лайки
269
Адрес
Калужская область
#14
что не день так треш :-D
VesiKа в кидалы записали ржу...)
тему под снос.
Frol74 создает новую тему с извинениями или по клевете пойдет Статья 128.1 УК РФ :-D
 

mihas

Местный
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
126
Лайки
0
Адрес
Волгодонск
#18
Че за нытье?! бывают разные ситуации. Я жду от весика посылку, сказал отправит позвонит. Если уж все так "горит" нужно озвучить конкретную дату когда нужен товар.. А не оскорблять человека с пустого места. Тему в анус.
 

Fevral86

Старожил
Регистрация
27.11.2010
Сообщения
5,125
Лайки
773
#19
VESIK Регистрация: 09.12.2008
думаю комменты излишни. это можно сказать дед турбобазара
 

PauL

Абориген
Регистрация
30.09.2011
Сообщения
1,101
Лайки
5
#20
VESIK Регистрация: 09.12.2008
думаю комменты излишни. это можно сказать дед турбобазара
Ну со старичками нужно тоже поосторожнее, особенно когда машины распродают с целью завязать с Тазами и турбо. Я помню как Gumpr ругался с каким-то из старичков (даже вроде бывшим модератором), что тот не может ему турбину отправить после ребилда.
А по этой теме мне кажется, что Frol74 в свете последних многочисленных тем с кидаловом перенервничал и поторопился с созданием темы. Просто информация должна свободно ходить туда-сюда, чтобы недопонимания не было. Не смог отправить - сразу отписался, не смог еще что-то сделать - предупредил, чтобы покупатель был всегда в курсе дел. Ну и перед созданием темы нужно было Vesik'a предупредить, это было бы намного лучше, чем вышло в итоге и решилось бы без "выноса сора из избы".
Я тут тоже излишне подозрительным стал: покупал у одного из пользователей, что-то насторожило, нашел, что у него есть второй ник, причем одноименный ник ведет на украинские сайты, а продавец говорит, что он в Москве. В итоге с помощью Индюка пробил айпишники обоих ников, все оказались московскими. :-D