Отрицательный Vesik

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#41
Че за пятно? по теме непонятки разобрали, какие там отмывания ? :wink:
ни х у е в ы е непонятки я вам скажу,не кайф когда тебя просто так гавном поливают,тебе бы понравилось???
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#42
Человек, позволяющий себе обзывать уродами таких известных личностей, обязан из себя представлять нечто очень выдающиеся.
Так вот, если ему даже кредит боятся выдать, то он, в моих глазах, не представляет из себя НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Деньги, если не брать в расчет воровство, а честно зарабатываемые, отражают в полной мере, насколько человек умеет общаться и выстраивать отношения с миром. Деньги платят хорошим людям за их хорошие качества, обычно в труде, умении, знаниях.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы не давали кредит даже. Хамское поведения на форуме данного гражданина только подтверждает мою точку зрения.

А в 08ГТИ очередное осеннее обострение и не более, как и обычно. Все последние годы немотивировано кидается на всех, то на КрафтМана, то на меня (в хамской манере), хотя лично ему ничего не делали.

Совершенно идиотское понимание о москвичах и деньгах. Собсно, оно и показывает в полной мере люмпенское суждение из "замкадья" о Мск.

Основная масса люмпенов только и орет что москали зажрались, что только денги ценят и все такое. При этом сами эти люмпены ничего из себя не представляют, и могут только жрать пиво и продавать свою душу, надевая майки "Единая Россия" и прочий продажный патриотизм по 100р за час стояния на площади.

А то, что многие москвичи реальн ВКАЛЫВАЮТ, имеют по 2 или 3 образования, учат 1 или 2 иностранных языка - замкадным люмпенам через бутылку "Клинского" не видно. Они видят только "москали-зажрались".

Чтобы были деньги, нужны мозги и труд.

Еще раз подчеркиваю, воров-распильшиков я не рассматриваю, сам никогда не воровал и детям своим вложу в голову, что воровать нельзя.
очконул чтоли славик?))
так ты такой же как вайтклаб ОдЫн в ОдЫн - зуб даю!
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#43
Человек, позволяющий себе обзывать уродами таких известных личностей, обязан из себя представлять нечто очень выдающиеся.
Так вот, если ему даже кредит боятся выдать, то он, в моих глазах, не представляет из себя НИЧЕГО ВООБЩЕ.

Деньги, если не брать в расчет воровство, а честно зарабатываемые, отражают в полной мере, насколько человек умеет общаться и выстраивать отношения с миром. Деньги платят хорошим людям за их хорошие качества, обычно в труде, умении, знаниях.

Я не знаю, кем надо быть, чтобы не давали кредит даже. Хамское поведения на форуме данного гражданина только подтверждает мою точку зрения.

А в 08ГТИ очередное осеннее обострение и не более, как и обычно. Все последние годы немотивировано кидается на всех, то на КрафтМана, то на меня (в хамской манере), хотя лично ему ничего не делали.

Совершенно идиотское понимание о москвичах и деньгах. Собсно, оно и показывает в полной мере люмпенское суждение из "замкадья" о Мск.

Основная масса люмпенов только и орет что москали зажрались, что только денги ценят и все такое. При этом сами эти люмпены ничего из себя не представляют, и могут только жрать пиво и продавать свою душу, надевая майки "Единая Россия" и прочий продажный патриотизм по 100р за час стояния на площади.

А то, что многие москвичи реальн ВКАЛЫВАЮТ, имеют по 2 или 3 образования, учат 1 или 2 иностранных языка - замкадным люмпенам через бутылку "Клинского" не видно. Они видят только "москали-зажрались".

Чтобы были деньги, нужны мозги и труд.

Еще раз подчеркиваю, воров-распильшиков я не рассматриваю, сам никогда не воровал и детям своим вложу в голову, что воровать нельзя.
ну про площади тебе виднее, сам ведь ходил и махал) скок платили?)) жаль до майдана не домахался, сейчас бы где-нить в Беларусии посуду мыл в макдональдсе)
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#44
Уважаемые Владимир (08GTI) и Вячеслав (FLIZ) хватит сратся, тем более в теме где поидее меня должны были какашками закидывать :) !
Вова, ну отстань ты от Славы пожалуйста, че вы плохого то друг другу сделали то?
 

VesiK

Заблокирован
Регистрация
09.12.2008
Сообщения
2,449
Лайки
18
Адрес
Таганрог
#46
Да какашку то кинули вот только она бумерангом полетела...
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#47
ни х у е в ы е непонятки я вам скажу,не кайф когда тебя просто так гавном поливают,тебе бы понравилось???
Может тогда Валере собраться и доехать до товарищей и набить им лица теперь или что ??
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#48
Админы удалите эту тему Валерка отличный и надежный парень, если бы все форумчане были такие то цены бы не было этому форуму !!!
 

kapri

Абориген
Регистрация
12.04.2012
Сообщения
4,936
Лайки
693
Адрес
тольятти
#50
Зачем удалять пусть люди смотрят,читают, делают выводы!
Нет! Тему лучше удалить!Тему читают не только адекватные люди..Валера не тот человек,которого именно в этой теме обсуждать. Админы,удалите тему!
 

Gooddron

Абориген
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
1,788
Лайки
1
Адрес
Tyumen
#51
Тему увидел акуел Весик кидала пздц , парнишка знакомый брал сцепу у Валеры на шниву и парился с установкой , звонил Валере наверно раз 20 .Валера все 20 раз обьяснял ему спокойно и методично как и что нужно делать - в общем респект !
 

ARS

Старожил
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
4,263
Лайки
14
Адрес
Московский Регион Раменское
#52
Нет! Тему лучше удалить!Тему читают не только адекватные люди..Валера не тот человек,которого именно в этой теме обсуждать. Админы,удалите тему!
Ну вот и правильно, неадекваты не будут связываться с Валерой, меньше нервов хорошему человеку!
 

WhiteClub

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2012
Сообщения
651
Лайки
0
#53
весик - не воспринимай мои слова всерьез)
я очень давно хотел Славика Канифольного затролить))))
 

Feisar

Завсегдатай
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
650
Лайки
0
Адрес
Мурманск
#54
Не раз пользовался услугами Валеры по сцеплению, да задержки по отправке бывали, недавно полез в последний заказ смотреть и увидел что по ошибке он мне прислал не ту корзину, но я лично это больше списываю на его занятость, мне бы в голову не пришло его обвинить в кидке или подставе.
Никогда он не пропадал получив деньги, и никогда не отказывал в помощи! Совершенно честный и адекватный человек.
 

technoartist

Местный
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
382
Лайки
7
#55
Не хочется создавать новую тему... просто скажу. Купил у Фрола двигатель.

02.07 Деньги дошли до продавца.
07.07 Отправили )) Без корпуса воздушного фильтра, хотя разговор о нем был. Также доплачивал за генератор - забыли положить.
14.07 Мотор получен
15.07 При ближайшем рассмотрении оказывается что в комплекте нет ДМРВ, косы форсунок
26.07 Деньги за забытый генератор вернулись мне на карту)))
01.08 до меня доходит что и недешевого модуля зажигания тоже нет...
02.08 Обещано "за выходные найти мне недостающие железки и отправить....
15.09 Предложено компенсировать деньгами. Я отказался, т.к. вроде не к спеху...
22.09 Мне скинули номер накладной))

Итого всего 2.5 месяца ожидания. Генератора нет, корпуса фильтра, гофры нет. Это все мелочи, но они были оговорены... Дважды я ездил в ТК, дважды платил... Хотя второй раз теплилась надежда что продавец включит голову и оплатит доставку. Кажется 400р было за ДМРВ и катушку. Не та сумма чтобы плакать, но впечатление то сложилось...

Я не хотел писать об этом отзыв, т.к. вроде все прошло без явного кидалова - у человека были проблемы, я смиренно ждал. Хотя лично у меня включается какая то повышенная ответственность, если я выставляю товар на продажу... А тут просто ее небыло. О чем это я. А, не хотел же писать, да наткнулся на этот истеричный топик... Ресивер срочно нужен же человеку. Если бы мне мотор пришел оговоренным комплектом вовремя - он бы уже первый раз капиталился, а не стоял бы все в той же упаковке в которой получен в июле...
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
#60