Отрицательный Roman1987 непонятки

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#61
Просьба к модераторам заменить "непонятки" на "кидала". Заранее благодарен.
 

RS-TUNING

Абориген
Регистрация
09.12.2007
Сообщения
2,879
Лайки
6
Адрес
177RUS
#62
Предлагаю лозунг!

Стало скучно? Купи б/у!
Без цирка не останешься.
Нужна нормальная торговая площадка в интернете, что-то типа е-bey, попробуй там кинь кого-нибуть. До получения товара деньги должны быть заморожены на спецсчете.
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
#63
RS-TUNING, это точно. Получается тебя могут кинуть в любом случае, даже если ты все перепроверил и фотки есть и даже паспорт.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#64
Построение площадки наподобие ебея дело долгое и муторное. Да и не факт, что пойдет. Мое мнение надо развивать тему помощи в регионах.
 

Bezbamperov

Абориген
Регистрация
22.10.2010
Сообщения
2,602
Лайки
16
#65
Построение площадки наподобие ебея дело долгое и муторное. Да и не факт, что пойдет. Мое мнение надо развивать тему помощи в регионах.
А эта тема и так неплохо развита.
Тут скорее играет фактор беспечности и легкомыслия,а также спешка.
Нет ничего проще написать в личку человеку с хорошей репутацией или сразу позвонить,доходчиво объяснив ситуацию.
Заметь,сейчас почти в любом более-менее крупном городе есть возможность осмотра товара третьей стороной,но ввиду того,что хочется прямо сейчас,на эти манипуляции время не затрачивают.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
#66
так я ж про это и говорю. вот я не поленился, нашел тему, нашел в ней Диму, ака mdn-t и попросил его помочь с покупкой. думаю данную тему надо закрепить в разделе по продаже не самом видном месте!!!
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#71
Информации предостаточно. Дело за малым.
 

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
#77
Ребята надеются что их не достанут потому, что в закрытом городе живут. Но они, пиз**ки не знают, что нет ничего невозможного, было бы желание.
 

semv

Пользователь
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
#78
Ребята надеются что их не достанут потому, что в закрытом городе живут. Но они, пиз**ки не знают, что нет ничего невозможного, было бы желание.
как тут фото выложить?