Отрицательный Roman1987 непонятки

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
F.LIZ, я тя умоляю. проблему может и не решит, но моральное удовлетворение доставит!))))

Вся подобная мразь лезит из чувства безнаказанности. Вот раньше такого было мало почему? Правильно, потому что не было покупок чере инет. Приехали, посмотрели, купили. Если был какой то косяк, привезли возврат. А если было заведомо кидалово, набили морду. Все. Так как постоянно получать по ****у было мало желающих, соответственно и желающих заниматься на****овом было тоже не много. Сори за мат, но из песни слов не выкинешь!)
 

dimsia

Местный
Регистрация
15.03.2012
Сообщения
464
Лайки
0
Адрес
Нжегород. обл.
В итоге он вполне мог нагрести тонн 100 запросто, обманув кучу народа.
Так что вы терпите дальше, 5р же не деньги.
Он завтра дружков научит, как лохов обувать.

Где заявы в ментуру? Даже если налоги не платите в их зарплату, ну хоть из принципа, дайте ход процессу.
Он когда спалиться на чем то крупном, ему эти заявления пртпомнят и это срок сможет увеличить.
А спалиться он точно, ибо тупой, уши торчат, даже неоперативники концы видят.
Слава, ты прям как не в России живешь, народ не хочет связываться с нашей полицией, по элементарной причине - все прекрасно знают как они работают и на сколько это все не эффективно, а в нашей стране стране работает метод; кидок барыжит, пока не найдется челоаек который вскроет ему Е*альник
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
F.LIZ, Слав, ну не готова пока наша полиция к таким разбирательствам. Был сегодня в полиции, разговаривал со следователем. Он, выслушав меня, сказал что состава преступления нет))) Деньги я переводил добровольно на свой страх и риск, а теперь он не понимает что я хочу от них. Ситуацию можно перевернуть как угодно, можно например сказать, что блок давно был уже у меня, а я должен был деньги. Можно сказать что блок был отправлен и на почте вскрыли посылку, или вообще я мошенник, получил товар, а теперь требую деньги. Акта приема передачи не составлялось. Документов о какой либо сделке или договоре, тоже нет. А то что устный договор, это тоже договор. Но договор у которого есть огромный минус, у каждый стороны может быть своя версия устного договора. Есть переписка, да. Но владелец карты может сказать что вообще к ней не имеет никакого отношения.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
Мля, наша полиция себя найти не может. А уж инетного фармазона так уж и подавно.
 

semv

Пользователь
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
34
Лайки
0
Адрес
Новосибирск
Он ответил что его друг не туда отправил...
И якобы сегодня-завтра он все сам отправит и даже оплатит доставку!!
Но и тут беда...ни смс ни письма в ответ.
А тем временем деньги у него..

Хорошо что есть другие честные люди у которых все было куплено без проблем!!


Ребята а есть вариант выйти на этого Романа1987 с Дзержинска?
есть пиши в лс
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
Скоро пре регистрации потребуется скан паспорта и номер телефона.потом начнут проверять закреплена ли сберкарта за данным паспортом и телефон за данным человеком.но а пока все это через заявление в мвд.а по факту я не я и карта не моя.а человек волбще оказывается на зоне топчется.вообщем ребята я не знаю.салаги вообще офигели.пару раз столкнулся.если можно тоже зацепллю тему но про другие случаи и других людей.один корпусс кпп прислал не тот что на фото разумеется с трещиной а щас деньги не хочет возвращать.другой дисковую блоку продал сказал вал рейсинг-на самом деле не вал.а блокировка Виноградова да при том не подлежит эксплуатации трещина на обойме.по фото не увиидишь.P.s. Пишу с ошибками так как пол экрана не показывает
 

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
Скоро пре регистрации потребуется скан паспорта и номер телефона.потом начнут проверять закреплена ли сберкарта за данным паспортом и телефон за данным человеком.но а пока все это через заявление в мвд.а по факту я не я и карта не моя.а человек волбще оказывается на зоне топчется.вообщем ребята я не знаю.салаги вообще офигели.пару раз столкнулся.если можно тоже зацепллю тему но про другие случаи и других людей.один корпусс кпп прислал не тот что на фото разумеется с трещиной а щас деньги не хочет возвращать.другой дисковую блоку продал сказал вал рейсинг-на самом деле не вал.а блокировка Виноградова да при том не подлежит эксплуатации трещина на обойме.по фото не увиидишь.P.s. Пишу с ошибками так как пол экрана не показывает
И чо не один манибэк не сделал? Пропали оба?
 

silvercar

Завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
510
Лайки
1
Адрес
г.Казань
Вообщем они на деньги форумчан похоже тюнинг магаз замутили.И то что город закрытый-это они грамотно.каждый друг друга знает.может и полиция ни че делать не будет.а если им навалять они первые напишут заяву.и тот кто морду набьет будет у них же просить чтобы забрали.всячески деньги даже даая.срок ,бегатня по отделам геммор это.вообщем проверено на себе чуть условку не хапнул.полицаи сказали пока заявитель заяву не заберет-дело не закроют.вообщем бандитов нет-есть бизнесмены.и полицая закон.а то мелкие всякие молодежь-с мыслями авлось пронесет.вот людям звонят и говорят мол сын в аварию попал.перечислите деньги.и тут скоро может быть так вообщем из мест не столь удаленных могут ребята зарегиться и промышлять.и даже что то отправлять покупать первое время.по принципу ммм действовать вообщем .экран бит поэтому с ошибками возможно текст написан
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
semv, упс,за темой следил а отписаться всё времени не было.
кинул на 4к.,эпизод с приборкой как раз,фотки он скидывал,я их проверил в гугл поиске даже перед оплатой,т.е. фотки его,и магазин тюнинга как раз таки тут и замешан не кисло,откуда тогда фотки всяких ништяков.
 

Mladshoy

Местный
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
127
Лайки
0
и да,забыл сказать,одно заявление уже написал в ментовке,но там были кое-какие недочёты,в общем пойду новое писать на этой неделе постараюсь,да и менты знакомые там работают,без хода дело не оставят.
п.с. закрытый город и что?неприкасаемые теперь?
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
ребята, если вдруг вам придет посылка от этого романа, не вздумайте идти получать ее один. Нужно с полицией идти и с панитыми.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
Ну мне этот Роман сказал что из Дзержинска. Да и в его объявах написано было что Дзержинск.