Отрицательный Roman1987 непонятки

Vladius

Местный
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
369
Лайки
1
Ну не будет же он говорить, что он кидала и живет в Сарове. Изначально цель ставилась - кидать.
 

F.LIZ

Партнер форума
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
11,321
Лайки
604
Адрес
Россия, Москва, ЦАО, Якиманка
Слава, ты прям как не в России живешь, народ не хочет связываться с нашей полицией, по элементарной причине - все прекрасно знают как они работают и на сколько это все не эффективно, а в нашей стране стране работает метод; кидок барыжит, пока не найдется челоаек который вскроет ему Е*альник
Я тешу себя иллюзией, что если люди сначала поймут, как правильно, и попробуют что то сделать для этого, то станет правильно. А то сейчас уже даже и не понимают многие, что и власть, и полиция, живут на наши деньги, в виде налогов.
Мы их наняли, чтобы они работали на нас.

Ну и статистика тоже играет роль. Капля камень точит. Один напишет жалобу на их плохую работу, другой, третий... Может до 4 уже и дело не дойдет.

Не надо делать нормальной мысль, что неработа нанятых госслужащих это нормально и надо работать за них.

Вы же за врачей на Скорой не работаете?
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
А то сейчас уже даже и не понимают многие, что и власть, и полиция, живут на наши деньги, в виде налогов.
Мы их наняли, чтобы они работали на нас.
когда не молчишь,а говоришь им об этом,то некоторые из них начинают вдуплять и идти навстречу
 

x-pilot

Местный
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
309
Лайки
3
еще один эпизод с этим кидалой

http://turbobazar.ru/showthread.php?t=36130

Оплатили 12.09.2014 досих пор посылку не отправил, отвечал в почту, после перевода денег, пропал.

Роман Островский <romaostrowsky.ru@yandex.ru>

оплачивали на эту карту

Алексей Владимирович Б.
4276 8420 1584 2036 Сбербанк.

Прислал фотку блока.



по номеру пробили блок - был продан в Саров (данных по отправке не сохранилось.)
он на драйв 2 до сих пор всем продает.
И типа даже наложенным платежом согласен
 

Factor

Завсегдатай
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
866
Лайки
4
сегодня разговаривал с еще одним начальником)) из нашей доблестной полиции. Говорит что если есть владелец карты, то уже можно писать заяву, в которой нужно указать всю имеющуюся инфу. Так что ребята, все дружно идем в полицию. По крайней мере потаскают хоть кого то)
 

vasek

Местный
Регистрация
27.02.2011
Сообщения
288
Лайки
2
Адрес
ростов на дону
Я тешу себя иллюзией, что если люди сначала поймут, как правильно, и попробуют что то сделать для этого, то станет правильно. А то сейчас уже даже и не понимают многие, что и власть, и полиция, живут на наши деньги, в виде налогов.
Мы их наняли, чтобы они работали на нас.

Ну и статистика тоже играет роль. Капля камень точит. Один напишет жалобу на их плохую работу, другой, третий... Может до 4 уже и дело не дойдет.

Не надо делать нормальной мысль, что неработа нанятых госслужащих это нормально и надо работать за них.

Вы же за врачей на Скорой не работаете?
Складывается мнение,что вы никогда несталкивались с работой полиции(полиция, живут на наши деньги, в виде налогов.
Мы их наняли, чтобы они работали на нас. ),они платят огромные деньги,чтобы попасть в полицию,первая их задача отработать вложеное и поднять сверху
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
Ну не будет же он говорить, что он кидала и живет в Сарове. Изначально цель ставилась - кидать.
сегодня разговаривал с еще одним начальником)) из нашей доблестной полиции. Говорит что если есть владелец карты, то уже можно писать заяву, в которой нужно указать всю имеющуюся инфу. Так что ребята, все дружно идем в полицию. По крайней мере потаскают хоть кого то)
Так а как доказать что мощеник тот, кто владеет картой, а не ты.
Я не против обращаться к мусорам, просто ни кайф тратить время в пустую.
Вот пример, написали заяву, пришли к этому товарищу, а он и говори, типа да, договорились о продаже, да получил деньги, нет пока не отправил товар, но вот прям сейчас хотел поехать в транспортную. А вы меня задерживаете. Задержка в отправке уголовно не наказуемая. Предъявлять товар он не обязан. Так что доказать что он мощенник практически не возможно. В этом и есть одна из причин, по которой мусора не хотят браться за подобные заявы. А еще тот чел может легко написать встречную за необоснованное преследование органами правопорядка.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
Складывается мнение,что вы никогда несталкивались с работой полиции(полиция, живут на наши деньги, в виде налогов.
Мы их наняли, чтобы они работали на нас. ),они платят огромные деньги,чтобы попасть в полицию,первая их задача отработать вложеное и поднять сверху
+1000000000000
Это давно стало бизнесом, который живет по законам бизнеса. Вложенные деньги должны приносить прибыль.
А благородные служители закона, готовые служить и защищать, остались в книжках и кинофильмах.......
 

bunya

Абориген
Регистрация
28.05.2011
Сообщения
1,192
Лайки
3
Адрес
Москва
не соглашусь в корне!Леху Реббита когда кинули на колеса он не плакался и не говорил что полицаи не работают,пошел тупо написал заяву и добился что вернули деньги и с процентами.
 

Kiks

Завсегдатай
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
621
Лайки
0
Адрес
Rostov от Don
и добился что вернули деньги и с процентами.
Мне просто интересно как. Как он добился что бы вернули деньги. И как он добился что бы вернули еще и проценты. Проценты на что?

Доказать факт мошенничества очень сложно. Ведь даже если пришли к кидале мусора (во что верится с трудом), у него всегда есть возможность сказать, что я передумал продавать товар и возвращаю деньги. Все. Это несостоятельность нашего законодательства и очень большая несостоятельность исполнителей этого законодательства. По этому кидают как правило на небольшие суммы (2-5 тысяч). Кому захочется из за двух косарей проводить дни в мусарне. В итоге самая пострадавшая сторона это потерпевший. Его затаскают по мусарням для опросов, протоколов и тд. На это и рассчитано все.
Я это все пишу из собственного опыта. Был один: сняли колеса с машины, я их через год нашел, нашел адрес где она стоит, нашел кто владелец и тд. Вызвал мусоров, они приехали, начали опечатывать машину, а тип прям при них сел в машину и уехал. И все. Я и жалобы писал и письма и ходил по управлениям. И знакомых ментов просил. По фиг. Задолбался и забыл))))
 

Cmet

Местный
Регистрация
22.01.2013
Сообщения
503
Лайки
22
Какой же бред читаю про почту кирпичи и воду:

Если у Вас появились подозрения, что посылка была доставлена ненадлежащим образом, а также сомнения в целостности и сохранности содержимого посылки, то Вы имеете право вскрыть посылку в присутствии почтовых служащих.



Порядок процедуры вскрытия посылки в почтовом отделении Почты России:



1. Обязательно запишите ФИО и должность почтового служащего, который будет вскрывать Вашу посылку;

2. Вскрытие посылки допустимо только лишь в присутствии начальника или заместителя начальника почтового отделения;

3. В случае, если после вскрытия посылки Вами будет обнаружена нехватка содержимого, его замена или повреждение содержимых в посылке изделий, почтовый служащий должен составить Акт по форме 51, копии которого будут перенаправлены в соответствующие инстанции;

4. В случае, если содержимое посылки соответствует отправленному и оно находится в надлежащем состоянии, посылка будет тут же выдана Вам на руки без составления Актов;
 

vovanoscol

Местный
Регистрация
02.04.2011
Сообщения
183
Лайки
0
Адрес
Белгородская обл.
Доказать факт мошенничества очень сложно. Ведь даже если пришли к кидале мусора (во что верится с трудом), у него всегда есть возможность сказать, что я передумал продавать товар и возвращаю деньги.
Расторжение договора купли-продажи предусмотрено в случае неисполнения сторонами его обязательств или же по обоюдному согласию сторон. Обязательства покупателя считаются исполненными так как деньги за товар переведены.
Товар должен быть отправлен по договоренности между сторонами либо в течении семи дней со дня предъявления требований к исполнению (гл.22 ст.314 ГКРФ).
Может конечно я чёто не допонял, не юрист, но эта инфа была нагуглена мною в течении часа.
С мошенничеством все сложнее, но опытные менты могут правильно опросить подозреваемого (не буду здесь описывать как и что, дабы кидалы не соскакивали) и возбудить эту статью, тем более, когда несколько кинутых.
 

boltun

Местный
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
298
Лайки
0
Адрес
Орёл
Если полицаи не проспят,а кидала не опомнится,то дело верняк не в пользу кидалы.
 

006999

Местный
Регистрация
28.08.2012
Сообщения
319
Лайки
0
Адрес
Камышин
Ребята сочувствую !!! Был у меня опыт такой тоже перевел челу 13 косарей это было четыре года назад за комп на лексус и он так и не отправил, ждал долго звонил трубку брал говорил отправит потом перестал нашел номер жены через знакомых жена тоже самое кричала что отправит что муж пока не может, потом узнаю что семейка кидает людей пошел написал заяву документы переписки все предоставил ментам короче могу только одно сказать ничего я не добился мне ответ пришел с ментовки что состава преступления не видят извините!!!!!! Пока ваша заява не попадет к правильному милиционеру который хочет справедливости ничего не будет!!!!