Брагин БУХАНКА 8v !

IgorATMO

Местный
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
154
Лайки
0
Адрес
Нижний Тагил
#1
Город
Нижний Тагил
Телефон
79506561039
Доставка
любые
Приветствую Братья ! в продаже САМЫЙ ЗЛОЙ РЕСИВЕР для 8ми клапанного мотора ВАЗ !!! Брагин, БУХАНКА!!! Остался последний ресивер, предложение действует неделю, успевайте! все вопросы в личные сообщения! цена 8 т.р!
 

life extreme

Пользователь
Регистрация
26.05.2011
Сообщения
82
Лайки
4
#9
побыстрее уже бы продал ))) воду баламутишь , цену завышаешь непомерно , он стока не стоит , согласен кому нужен срочно тот купит и за 10 , найти трудновато такую вещь ..но кто ищет тот находит или переходит на 16 в ))))))
 

Foxskyline

Абориген
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
2,515
Лайки
1
#10
побыстрее уже бы продал ))) воду баламутишь , цену завышаешь непомерно , он стока не стоит , согласен кому нужен срочно тот купит и за 10 , найти трудновато такую вещь ..но кто ищет тот находит или переходит на 16 в ))))))
нормальная цена, такой же продал за такие же деньги, даже не возмущались
можешь прикупить стингера
 

IgorATMO

Местный
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
154
Лайки
0
Адрес
Нижний Тагил
#11
побыстрее уже бы продал ))) воду баламутишь , цену завышаешь непомерно , он стока не стоит , согласен кому нужен срочно тот купит и за 10 , найти трудновато такую вещь ..но кто ищет тот находит или переходит на 16 в ))))))
Я продавец данного девайса, к тому же пользователь(у самого конфиг на таком ресе). И Я оцениваю его именно в такую сумму! навязывать ни кому не буду... да, и кстати, Ресивер продан за 7700 !!! скинул хорошему человеку за доставку ! Всем успехов!!! СКОРО БУДУТ ЕЩЕ !!!:twisted: