Выскажи своё мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#41
den5095 написал(а):
вы не русские сами прыгаете первые и хотите чтоб вам не кто не отвечал , а когда вам начинают отвечать тем же что вы первые начали вы начинаете выть о несправедливости , че выстрелил или пырнул по тихому и все ? отвечать надо за свои действия , че делать нам русским если вы сами первые подали пример собираться толпоы и ходить показывать какие вы крутые , эти спартаки сделали тоже самое только их больше намного , если бы вы вели себя поскромнее не было бы целых армий нацистов
Да ну что ты говоришь, а? Если уж на то, пошло почитай историю 200 лет гнетения кавказских народов, это че? едем дальше, на денный момент кого больше в той же Москве (ты удивишься, но не москвичей)....едем еще дальше, возьми каждого отдельно взятого нациста, кто он? какое у него образование? какое у него воспитание? в конце концов сколько ему лет и где он должен быть в такие года? еде чуть дальше, чем далеко, будь хозяином в своем доме, ТЫ, а не кто-то со стороны и умей выбирать своих гостей....
 

vazik025

Местный
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
329
Лайки
0
Адрес
Москва
#42
cr какие выводы должен сделать я? или любой другой на этом форуме? я этого не пойму, то что ты хочешь донести и так понятно, только непонятно КОМУ
п.с смотреть на это тяжело всем, но как правило иницатива ебет инициатора, у меня так было не раз в борьбе за справидливость, и плюнул я на это дело... так что делать то?

выводы должен сделать каждый длясебя!и если слова арсенадо когото дойдут и тот до ково они дошли донесет их до других и каждый сделает верные выводы! мне кажется станет лучше жить. я солидарен с арсеном и прекрасно его понимаю!
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#43
Да, блин ребят о чем мы говорим...
Моя мама - русская (родилась в Курске) моих двоюродных братьев и сестер по материной линии, до сих пор считают чужаками в том же Воронеже (где они живут), только потому, что мой двоюроднй брат Женя не пьет алкоголь и не курит, а моя двоюродная сестра не ходит на дискотеки...потому что понимает, что это не правельно в 14 лет шастать все ночь на пролет хрен знает где....
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#44
:roll: На видео толпа пьяных телаг отметелила типов взяв преимущество численностью!Ппц...сразу видно какие "бойцы" нападавшие...У пострадавших самооборона тож на высоте,молодцы,можно сказать сами виноваты что так тяжеловато всё вышло...и вообще хрен их понес в эту горячую точку?!Это всё очень предсказуемо.

LambadA написал(а):
Всё это плохо, плохо когда гости гуляют с пистолетами и ножами по улице, плохо когда людей просто так убивают.... Надо вернуть смертную казнь и тогда все эти вопросы отпадут сами собой... Убил ответил.... Власть по ходу чего то не понимает. Москва страшный город....
Плохо когда народ не может за себя постоять,мне лично пох. в кого стрелять если есть угроза моей жизни и здоровью
(или моим близким).Сейчас прост время такое - либо ты,либо тебя!Если бы огнестрельное оружие стало более доступно для населения,гопоты на улицах возможно уже б поубавилось!ИМХо
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#46
dinar написал(а):
лихие 90 возвращаются ? и вся сила в беспределе ?
А если власть не действует,что остается делать простым людям? После происшествия на манежке власти задумались и взяли под стражу людей которые причастны к этому преступлению,а так бы все тихо мирно прошло никто бы и не знал...
 

dinar

Абориген
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
3,243
Лайки
149
#47

LambadA

Завсегдатай
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
551
Лайки
1
Адрес
Курск
#48
Arsen95 написал(а):
Да, блин ребят о чем мы говорим...
Моя мама - русская (родилась в Курске) моих двоюродных братьев и сестер по материной линии, до сих пор считают чужаками в том же Воронеже (где они живут), только потому, что мой двоюроднй брат Женя не пьет алкоголь и не курит, а моя двоюродная сестра не ходит на дискотеки...потому что понимает, что это не правельно в 14 лет шастать все ночь на пролет хрен знает где....
Арсен да ты земляк по материнской линии, будешь в Курске заходи в гости!

А вообще народ не тупите, там отморозки какие то напали что в первом что во втором случае, среди русских таких тоже полно, спартаковские болельщики вообще всегда себя не очень адекватно ведут что на футболе что в жизни. Да и Москва в этом смысле проблемный город, у нас в Курске большая армянская диаспора, много из дагестана людей, у меня есть друзья и армяне и дагестанцы, нормальные адекватные люди, ни какой разницы меж собой и ими я не замечал :) И что бы на улицах друг друга убивали тоже не было. А если и есть проблемы то диаспора их и решает. И ведь живём нормально по соседски...
 

maclein

Абориген
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1,458
Лайки
8
Адрес
Moscow
#49
если так происходит знач так комуто нужно, и неважно чья сторона это затеяла, власть попросла корупцией нашлась причина чтоб это всё затеять, и пошло поехало как наростающая волна цунами, просто комуто лень найти первопричину, а может и не надо чтоб чьито головы дальше жрали и существовали в страхе, первоочередной враг это мы сами себе, начинать надо с себя.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
#50
Да бред всё это! Одна провокация кругом. Я вижу только провал политики правящей партии в стране.
Прогнила парни, прогнила вся система на столько, что уже не выдерживает. Дыры латают все скидывая на фанатов, потом говорят они не причем и переначивают на националистов и фашистов, сейчас в уши насрут потом будут говорить что всё дело в спышках на солнце. 50% СМИ провоцируют ложью на дальнейшие акции и выкидывают всякую бредовую информацию причем используя фамилии известных личностей, приводят выдуманные факты... как кусок мяса голодным собакам, остальные 50% СМИ трубят, что во всем виноваты националисты и фашисты)
Надо стрелки перевести же, от реальной ситуации в обществе.
Кароч парни не поддавайтесь провокации) Всем этим ловко манипулирует кто-то.
 

driftlada

Пользователь
Регистрация
17.09.2009
Сообщения
39
Лайки
0
Адрес
Ростов-на-Дону
#54
Родителей, место где родился и живешь(родину), фамилию и национальность не выбирают, от человека не зависит также, что окажется у него на груди, православный крест, или молитва корана. И если разобраться то людские законы для всех равны, привилегий нет. Могу сказать про себя, я русский а прадед был грек, и мне пох кто белый, а кто черный, лишь бы порядок был на земле где я родился и живу.
 

Strelok86

Местный
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
232
Лайки
0
#55
не хорошо все это, у меня тоже есть друзья из разных национальностей, иногда до смшного доходит что за одним столом сидим один есть шашлыг из парасенка, дрой из баранины и шутим над друг другом
А есть городской рынок например на который жену не хочется одну отпускать и ночные клубы где товарищи с кавказа держаться толпой и ведут себя как шакалы... за то по одму если что не так очкуют разбираться
В общем согласен что отморозков хватает с каждой стороны, и среди русских и среди кавказцев
А еще меня прикалывают таксисты кавказцы в моем городе, как правило гнилые 6ки и 7ки в которых сиденья держаться за ремни безопасности и мотор на 3х цилиндрах на газу))) едешь и думаешь как бы на асфальт дно не вывалилось... и удивляешься их трудолюбиюи напористости
 

mechanix

Заблокирован
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
926
Лайки
3
Адрес
СПБ
#57
kest написал(а):
Блин щас посмотрел вот это видео http://balabu.ru/123/258 пиздец какойто куда все это катица? растреливать таких быдлов надо!
что характерно половина остановленных нерусские
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#58
я ждал момента когда же этот гаец наконец сорвется и даст по ..лу одному из них,в натуре взбесило,галимые шушировские движения,зачем жить униженным лучше достойно умереть!!!
 

den5095

Местный
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
340
Лайки
0
Адрес
ростов на дону , батайск
#59
у нас в ростове вчера один ингуш убил в драке русского , когда скинхеды начали вылазить на улицы из дагестана поперли автобусы защитников и оружия , замес готовится грандиозный походу , и это невинный кавкаский народ угнетенный , посмотрим че будет
 

kest

Абориген
Регистрация
07.03.2010
Сообщения
1,163
Лайки
1
Адрес
г.Бийск
#60
Блин не хотел я вступать в дискусию. Вот мне прикольно, есть поговорка, со своим шутом в чужое каралевство не ходят! а здесь получается какбы приезжают из разных государств и какбы начинают свои правила втюхивать, канечно я не всех под одну гребенку пускаю но процентов 90 точно. Доводилось несколько раз оставатся в горном Алтае, так там алтайцы когда выпьют им обязательно нужно подратся просто даже за столом и это в порядке вещей, носы разабют и спокойно дальше пьют и ище раз могут повторить, а на утро говорят вот славна вчера посидели аж кровь пошла. Я это к тому что блин у всех национальностей свои тараканы, а в данной ситуации лица кавказкой национальности стараются подмять под себя какуюто половину русских людей, я канечно не отрицаю что руский балбесы что да такого допустили, и половину можно смело растреливать и казнить, но нестоит лезть в чужой манастырь. И был такой опот после чего к цыганскому народу кроме как увидел убил не чего не испытаваю, когда цига один он там будет чуть ли не лудшим другом, после когда большенство циг стоит и дапустим русских двое то они стаят на своем базарят и иногда с небольшой борзотой на тебя типо в прикол наезжают, кароче такие терки унас долго длились и потом перестали просто общатся из за того что както также стоя на улице один цига из толпы начал выебыв... и нагами махать руками мал давай побъемся ему по русски ты осади и все такое, кароче тот не понимая дальше его оттолкнули тот упал и эта талпа сразу на нас, кароче мне так доводилось несколько раз одному с несколькими цигами упражнятся, Вот мое ИМХО нех делать всякими дагами и остальными не адэкватными нациями в России. Канечно этого не будет. и всеже будут воины и я подозреваю жестокии и много крови прольется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.