Выскажи своё мнение

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#61
kest написал(а):
Блин не хотел я вступать в дискусию. Вот мне прикольно, есть поговорка, со своим шутом в чужое каралевство не ходят! а здесь получается какбы приезжают из разных государств и какбы начинают свои правила втюхивать, канечно я не всех под одну гребенку пускаю но процентов 90 точно. Доводилось несколько раз оставатся в горном Алтае, так там алтайцы когда выпьют им обязательно нужно подратся просто даже за столом и это в порядке вещей, носы разабют и спокойно дальше пьют и ище раз могут повторить, а на утро говорят вот славна вчера посидели аж кровь пошла. Я это к тому что блин у всех национальностей свои тараканы, а в данной ситуации лица кавказкой национальности стараются подмять под себя какуюто половину русских людей, я канечно не отрицаю что руский балбесы что да такого допустили, и половину можно смело растреливать и казнить, но нестоит лезть в чужой манастырь. И был такой опот после чего к цыганскому народу кроме как увидел убил не чего не испытаваю, когда цига один он там будет чуть ли не лудшим другом, после когда большенство циг стоит и дапустим русских двое то они стаят на своем базарят и иногда с небольшой борзотой на тебя типо в прикол наезжают, кароче такие терки унас долго длились и потом перестали просто общатся из за того что както также стоя на улице один цига из толпы начал выебыв... и нагами махать руками мал давай побъемся ему по русски ты осади и все такое, кароче тот не понимая дальше его оттолкнули тот упал и эта талпа сразу на нас, кароче мне так доводилось несколько раз одному с несколькими цигами упражнятся, Вот мое ИМХО нех делать всякими дагами и остальными не адэкватными нациями в России. Канечно этого не будет. и всеже будут воины и я подозреваю жестокии и много крови прольется.
Полностью тебя поддержую,просто уже накипело,за непристойное поведение выходцев с кавказа!
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#62
Kompressor Если в силах - останови все !!! Это все нах политика и мы простые смертные лишь играем роль пешки и все !
Пс: до нас , все планы верхушки , доходят гораздо быстрее чем до ВАС . вся элита как бы тусуеться у нас ))) через них и проскальзывает !!!
( не являюсь врагом РФ ) :mrgreen: :mrgreen:
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#63
Arsen95 написал(а):
Ребят посмотрите может чего и поймете, об "истинных волках"
http://www.youtube.com/watch?v=WmkOnBXnZS8&feature=related
фантазии это все. Религиозность вообще обратная образованию тенденция.
Ислам религия стойкая и не способна к саморазрушению - и это как раз и плохо для нее, потому, что ее будут разрушать извне, вместе с носителями. На досуге ждем очередную войну демократического США против исламского Ирана, c превращением последнего в светское государство (с блекджеком и шлюхами).
 

Arsen95

Старожил
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
3,163
Лайки
4
Адрес
Чеченская Республика г.Гудермес
#64
Макс, прав, но ты видимо мало что знаешь об исламе как таковом....видишь ли настоящий мусульманин в бэкджек и шлюхи как-то не особо играет, а быдло всякое, которое в жизни своей ничего не видело, поиграет да еще и слюнями истекать будет...
Парни, я не собираюсь кого-то выгораживать и кого-то защищать, но по-моему это вполне адекватная реакция кавказских народов, за 200 лет угнетения, ссылок и попыток засьавить народ отречься от своих принципов, обычаев и т.д....Вот сами историю почитайте было на Руси Иго, почти 500 лет, народ терпел-терпел, а потом ополчился и навалял по полной программе монголам, тут примерно тоже самое...
Конечно, поведение большей части кавказцев, как минимум неприемлемо, в чужом монастыре со своим уставом особо делать нех...но когда в монастыре особо и устава то нет и бардак со свех сторон...и видя это человек показывает свою сущность (волка или шакала)...
 

Kompressor

Абориген
Регистрация
14.10.2008
Сообщения
2,091
Лайки
9
Адрес
Краснодарский край.ст.Малопитеровская*
#65
Arsen95 написал(а):
Макс, прав, но ты видимо мало что знаешь об исламе как таковом....видишь ли настоящий мусульманин в бэкджек и шлюхи как-то не особо играет, а быдло всякое, которое в жизни своей ничего не видело, поиграет да еще и слюнями истекать будет...
Парни, я не собираюсь кого-то выгораживать и кого-то защищать, но по-моему это вполне адекватная реакция кавказских народов, за 200 лет угнетения, ссылок и попыток засьавить народ отречься от своих принципов, обычаев и т.д....Вот сами историю почитайте было на Руси Иго, почти 500 лет, народ терпел-терпел, а потом ополчился и навалял по полной программе монголам, тут примерно тоже самое...
Конечно, поведение большей части кавказцев, как минимум неприемлемо, в чужом монастыре со своим уставом особо делать нех...но когда в монастыре особо и устава то нет и бардак со свех сторон...и видя это человек показывает свою сущность (волка или шакала)...
Арсен ты прав конечно по своему,но какая реакция кавказских нородов не в своем городе если можно так сказать! Русские же не поедут в Чечню или Дагестан,не будут там танци устраивать беспредел и так далее.так почему все прутся в Россию,я представляю если приехать в Грозный,надеть футболки с надпесями Россиия,и так далее,интересно какая реакция будет.... так почему же тут в России должны терпеть все это,на рынок уже не пройти,вытесняют,одни не русские торгуют,или такси и так далее,примеров можно много преводит. В школах что тварится,и так далее. У меня лично сколько стычак было с ними,я хочу чтобы нормально жили.. а так не будет,будет все хуже. Нужно сделать как во Франции,за любой крименал,лишать гражданства,тогда может задумаются.
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#67
Россия пожинает свои плоды. Веками она устраивала так называемые походы по усмерению кавказких народов, а теперь тщетно пытается усмерить их же только уже у себя в столице. А простой люд всегда не причем, даже среди евреев есть нормальные люди, хотя и очень мало
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#68
200 лет угнетения - вот значит оно как. и в чем же заключалось это угнетение?
 

Night_Spirit

Старожил
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
9,643
Лайки
14
Адрес
Белгородская обл.
#69
:mrgreen: Ну Arsenу это простительно,нах ему история России....А вообще если рассуждать так глобально - Россию скоро порвут на части:с востока - кетайцы,с запада - черные.А всё потому что дают гражданство кому попало и иммиграционный контроль работает спустя рукава (сам там работал,знаю) :( Так что это только начало...
 

Aslan07

Завсегдатай
Регистрация
21.06.2010
Сообщения
931
Лайки
3
#70
Kompressor написал(а):
Arsen95 написал(а):
я представляю если приехать в Грозный,надеть футболки с надпесями Россиия,и так далее,интересно какая реакция будет.... т
На Кавказе больше чем где либо носят футболки и спортивные костюмы с надписями Россия :D
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#71
aslan07 +1
maxi в завоевании и усмирение непокорных народов.не будем лезть в глубь истории просто возьмем высылку народов кавказа в сибирь и в степи казахстана 1944 году
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#72
in_god_we_trust написал(а):
aslan07 +1
maxi в завоевании и усмирение непокорных народов.не будем лезть в глубь истории просто возьмем высылку народов кавказа в сибирь и в степи казахстана 1944 году
Хороший вопрос - а ты не знаешь за что именно, народы северного кавказа в 1944 году были высланы в степи Казахстана?
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#73
дружище не за что!!!и нынешняя власть это признало.не говори о том чего ты не знаешь.если есть желание по дескутировать на эту тему задай весткий вопрос я готов ответить на любой интересующий тебя вопрос
 

Maxi

Старожил
Регистрация
07.01.2008
Сообщения
15,505
Лайки
3,044
Адрес
Москва
#74
in_god_we_trust написал(а):
дружище не за что!!!и нынешняя власть это признало.не говори о том чего ты не знаешь.если есть желание по дескутировать на эту тему задай весткий вопрос я готов ответить на любой интересующий тебя вопрос
Я задал тебе веский вопрос - за что именно были депортированы народы кавказа в 1944 году (напомню шла Великая Отечественная Война)?

я не знаю что там признает наше правительство но ответ есть на сайте фсб.ру

http://www.fsb.ru/fsb/history/author/si ... ation.html
 

Neugomonniy

Местный
Регистрация
15.04.2010
Сообщения
270
Лайки
0
Адрес
Майртуп
#75
Maxi написал(а):
in_god_we_trust написал(а):
дружище не за что!!!и нынешняя власть это признало.не говори о том чего ты не знаешь.если есть желание по дескутировать на эту тему задай весткий вопрос я готов ответить на любой интересующий тебя вопрос
Я задал тебе веский вопрос - за что именно были депортированы народы кавказа в 1944 году (напомню шла Великая Отечественная Война)?

я не знаю что там признает наше правительство но ответ есть на сайте фсб.ру

http://www.fsb.ru/fsb/history/author/si ... ation.html
ты в это веришь или же притворяешься ??? :shock: :shock:
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#76
ты лучше скажи мне кто первый вошел в берлин,кто первым водрузил красное знамя над рейхстагом,кто защищал брестскую крепость???дезертирство было повсеместно но по какимто сумасшедшим пречинам выслали кавказские народы и повесили ярлык предателей???ты плохой гражданин своей страны ты не знаешь ее историю,не надо гуглить информацию о истории страны ее надо знать!!!!!!
 

tip

Местный
Регистрация
01.01.2010
Сообщения
207
Лайки
0
#77
Выслали именно за то за что и устраиваили нечеловеческие походы на земли кавказа, пытаясь сломить его народы. А именно за то что эти народности существуют.
 

diman905

Местный
Регистрация
18.08.2008
Сообщения
452
Лайки
4
Адрес
56RUS
#78
парни начнем с того ,что если б не Российская империя то Кавказа не было бы как такового(ни Чечни,ни Дагестана,ни Грузии и др).Вся территория была бы поделена между Турцией и Ираном(тогда Османской империей и Персией).В случае войн эти страны очень жестоко действовали против кавказских народов
З.Ы. ничего против кавказцев не имею ,есть хорошие друзья и из Дагестана,Армении,Грузии все профессиональные спортсмены :wink: ,поэтому занимайтесь спортом парни и не будете никого боятся :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#79
(очень жестоко действовали против кавказских народов) дружище тут ты маленько не доглядел мусульмане над друг другом не будут издеваться,что было бы,если бы-это все ерунда,мы не знаем что могло бы быть
 
Регистрация
15.11.2009
Сообщения
184
Лайки
0
Адрес
Грозный
#80
нам разницы нету что мы воевали с хазарами,что с ордой Тамерлана,что с татаро-монгольским игом,что с османской империей ни с российской империей на протяжении нескольких веков.Мы остаемся теми кто мы есть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.