Отрицательный DRAGWARRIOR истеричка

komok

Завсегдатай
Регистрация
28.11.2011
Сообщения
934
Лайки
0
Адрес
Алтайски край, г.Славгород
оучьььь... вот это да... не специалист в этом, но при виде аж испугался.. ждём коментарий разбирающихся людей, может ещё микрометром всё же замерить? или уже этого достаточно?
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
комментировать фото смысла нет.
любой моторист если такое же видит на КВ отправит в расточку.
задиры от масляного голодания безусловно есть. глубина выработки не видна. где замеры микрометром. если выработка не фатал (думаю что это так) то можно полирнуть шейки и поставить валы.

никто за такие шейки не скажет что валы в идеале.
продавец в первую очередь должен был сделать такие же фото сам. чтобы не вводить в заблуждение покупателей.
даже с фото, если покупатель поймет, что там надо лишь полирнуть и поставить и валить возьмет и будет щаслив. здесь лишь эффект обманутых ожиданий.
ты думаешь там кто-то что-то мерил? если бы мерили то цифорки были бы, а так на глаз посмотрели и все) я вот не увидел рисок глубоких, есть следы работы, если со стороны жопы, наверно такой профиль у валов или его отсутствие как подметил макси!

полирнуть коленвал 300р, опорные распредвала и того меньше, у нас в столице)
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
Возврат денег и точка, репутация продавца "Драгвариор" ушла очень сильно в минус, с такими типами дело иметь нельзя, да и вообще он неадеватный какой-то оку.....щий от своей невъ.....ности и пафоса
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
ты думаешь там кто-то что-то мерил? если бы мерили то цифорки были бы, а так на глаз посмотрели и все) я вот не увидел рисок глубоких, есть следы работы, если со стороны жопы, наверно такой профиль у валов или его отсутствие как подметил макси!

полирнуть коленвал 300р, опорные распредвала и того меньше, у нас в столице)
Вова полируется все то что есть мелкие цараки и то что по колхозному не чувтвуется ногтем, и грязь и ржавчина лайт, тут же есть следы выработки.
тут же на фото следы выработки проепа масла или голодания, они нифига не заполируются там точить мальца надо отсюда шейка(шейки) станет тоньше и давка на холостом упадет на порядок, попадались мне валы немного прослабленные помучился я с ними потмо снял и выкинул в мусор. так что пусть возвращает всю сумму покупателю это драгвариор
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Правила любой барахолки - проверяй товар перед покупкой.
Запрашивай фото. Если устраивает - берешь. Если сомневаешься - запрашиваешь дополнительные фото.
Состояния товара оценивается по фото либо приезжай и сам смотри. Валы соответствуют фотографиям, которые прислал продавец?

По валам - следы износа есть, но надо щупать, промерять. Синевы нет, перегрева не было. Не новые, но не криминал.Мерить износ, кидать в пустую постель и смотреть.

А по поводу цены на б/у - продавать можно хоть за 20 т.р. А покупатель сам решает, устраивает его цена или нет.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
С похожим износом ставил себе Брагина 9,7. Откатал сезон, кинул себе новые 10,6, а эти продал. Новый владелец доволен и до сих пор без нареканий.
 

08GTi

Старожил
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
10,618
Лайки
25
midnightracer, пост илкари 98, я с ним полностью согласен!
 

Turbos

Абориген
Регистрация
31.03.2014
Сообщения
1,170
Лайки
0
Дааа уж... Покупашка не потребовал более подробных (крупных планом, под разными углами) фот, в этом он слошил, но это минус в ЕГО сторону как неграмотного покупателя. Но продаван-то видит что продает, товар перед глазами, поэтому впаривать эти палки как ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ (или даже близкое к идеальному), в данном случае = воспользоваться неграмотностью покупателя, т.е. = наиПать.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
почитал всю эту тягомоттину,и вот какое мнение создалось у меня,что покупашка просто хотел за 10 рублей купИТ новые валы,покупашка из рязряда тех что как в камеди клаб тема про отдых где чувак сбивал цену до последнего,посмотрел фотки ,ничего мега зазорного я не увидел,реально сам бы наждачкой мелкой полирнул ,поставил и поехал,не более того,и не на таких валах ездили и ничего все нормально и голова и постель живая была это к тому что покупашка так щепетильно относится к своему новому мотору ,братан не собирай нах вообще ничего,спорт мотор ,мало ли кусочек гавна залетит в него и ****а ему,вот так примерно выглядит весь это срач с твоей стороны,очень сильно сдается мне что покупашка просто решил поставить другие валы и решил доеб а т ь с я до мелочей у валов,и тем самым сделать манибэк,по поводу дудок тут вообще жара,сколько тем читал здесь про продажу дудок НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ПАРНИ НЕ БЕРИТЕ ДУДКИ ОНИ Б Л Я ЕСЛИ ВЫСОКИЙ БЛОК НЕ ВЛЕЗУТ,это вообще просто шляпа,покупашка реально из рязряда не с той планеты ,ты берешь БУ ЗАПЧАСТИ,хотя правильно Кирилл сказал мне кажется если бы он и новые взял то нашел до чего доепаться,не понимаю таких покупашек ,реально не понимаю.просто вынос мозга очередной.
 

m34

Местный
Регистрация
04.08.2012
Сообщения
208
Лайки
0
Адрес
волгоград
Кирюх,да забери ты их обратно и х.. с ним,посмотрел,не понравилось,пересылку оплатит и все.
ну а дудки с бутером не влезли эт конечно смех,думаю тут надо было вежливо вовремя попросить о возврате и возможно вопрос разрешился бы
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
Кирюх,да забери ты их обратно и х.. с ним,посмотрел,не понравилось,пересылку оплатит и все.
ну а дудки с бутером не влезли эт конечно смех,думаю тут надо было вежливо вовремя попросить о возврате и возможно вопрос разрешился бы
В том то и дело,вежливо и ВО ВРЕМЯ. А не после того, как дудки поставили, распилили капот, поставили кепку и покатались.
 

BatonSF

Пользователь
Регистрация
10.06.2012
Сообщения
73
Лайки
0
почитал всю эту тягомоттину,и вот какое мнение создалось у меня,что покупашка просто хотел за 10 рублей купИТ новые валы,покупашка из рязряда тех что как в камеди клаб тема про отдых где чувак сбивал цену до последнего,посмотрел фотки ,ничего мега зазорного я не увидел,реально сам бы наждачкой мелкой полирнул ,поставил и поехал,не более того,и не на таких валах ездили и ничего все нормально и голова и постель живая была это к тому что покупашка так щепетильно относится к своему новому мотору ,братан не собирай нах вообще ничего,спорт мотор ,мало ли кусочек гавна залетит в него и ****а ему,вот так примерно выглядит весь это срач с твоей стороны,очень сильно сдается мне что покупашка просто решил поставить другие валы и решил доеб а т ь с я до мелочей у валов,и тем самым сделать манибэк,по поводу дудок тут вообще жара,сколько тем читал здесь про продажу дудок НИ В ОДНОЙ ТЕМЕ НЕ БЫЛО УКАЗАНО ЧТО ПАРНИ НЕ БЕРИТЕ ДУДКИ ОНИ Б Л Я ЕСЛИ ВЫСОКИЙ БЛОК НЕ ВЛЕЗУТ,это вообще просто шляпа,покупашка реально из рязряда не с той планеты ,ты берешь БУ ЗАПЧАСТИ,хотя правильно Кирилл сказал мне кажется если бы он и новые взял то нашел до чего доепаться,не понимаю таких покупашек ,реально не понимаю.просто вынос мозга очередной.
с высоким (197,1) они встают без проблем на 9-е, 10-е и приоры. На НАРОЩЕННЫЙ блок естественно может не встать.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
с высоким (197,1) они встают без проблем на 9-е, 10-е и приоры. На НАРОЩЕННЫЙ блок естественно может не встать.
197.1 для меня штатный блок)))высокий в моем понятии это конечно же с плитой)))тот самый бутер)))у меня был такой)))
 

ilkari

Модератор
Команда форума
Регистрация
10.02.2010
Сообщения
3,469
Лайки
79
у меня с блоком бутером капот упирался в крышку маслозаливной горловины))) какие там ресиверы и дросселя... ничего не влазит никуда и глупо было бы даже мечтать чтобы там было болт он.
только к распредвалам это не имеет никакого отношения.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Дааа уж... Покупашка не потребовал более подробных (крупных планом, под разными углами) фот, в этом он слошил, но это минус в ЕГО сторону как неграмотного покупателя. Но продаван-то видит что продает, товар перед глазами, поэтому впаривать эти палки как ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ (или даже близкое к идеальному), в данном случае = воспользоваться неграмотностью покупателя, т.е. = наиПать.
Продавец заявляет что валы без единой коцки, в идеальном состоянии! Какие фотки я должен был запросить? Чтобы он поставил рядом с валами табличку "идеальные валы" и сфоткал?

А вот если бы продавец написал, что есть следы износа, тогда да, естественная реакция и просьба сфоткать их крупным планом в проблемных местах. Он же скрыл эту информацию, скинув малоинформативные фото, на которых ничего не видно. Тем самым ввел меня в заблуждение и впоследствии повел себя не как мужик, а как какая то истеричная бабка-продавалка на рынке.
 

Mad_Animal

Местный
Регистрация
20.03.2008
Сообщения
337
Лайки
0
Адрес
Уфа, Башкирия
Валы благополучно отшлифовали, что получилось на фото:











Никакого возврата теперь не будет, я искал именно такие валы и я их себе поставлю.
Продавцу же DRAGWARRIOR жирный тройной минус, за то что впарил изношенное вместо обещанного идеала, за то что развел истерику и безосновательно и неоднократно оскорблял меня как в личной переписке, там и на страницах форума, не имея никаких подтверждений под словами словами, иначе говоря - болтун, за то что отказался расторгать сделку по каким то надуманным сопливым причинам.

Надеюсь адекватные люди сделали нужные выводы.
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
Блин как сюда выложить скрин переписки???где ты пишешь валы в хлам их ставить нельзя их выкинуть!я пишу что валы б/у в отличном состоянии по трем критериям кулачки шпонпаз шейки!кулачки в идеале шпонпаз в идеале на шейках присутствует следы эксплуатации,ничего там не цепляется микрометром я не мерял пальцем ничего не цеплялось!если мое мнение о валах в отличном состоянии расходится с продавцом это его проблемы!
 

DRAGWARRIOR

Абориген
Регистрация
03.11.2012
Сообщения
1,148
Лайки
0
Адрес
Курск
И еще раз Повторюсь если бы покупатель был адекватным человеком и нормально вел общение до оплаты после и во время получения то вопросов не было бы никаких, валы получил блин все огонь но шейки мне не нравяться не вопрос,манибэк и все,а тут же валы в хлам их ставить нельзя их надо выкинуть,я тему создаем про тебя и в купе со всем остальным этот личный негатив перевещивает любые товарные отношения
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
Блин как сюда выложить скрин переписки???где ты пишешь валы в хлам их ставить нельзя их выкинуть!я пишу что валы б/у в отличном состоянии по трем критериям кулачки шпонпаз шейки!кулачки в идеале шпонпаз в идеале на шейках присутствует следы эксплуатации,ничего там не цепляется микрометром я не мерял пальцем ничего не цеплялось!если мое мнение о валах в отличном состоянии расходится с продавцом это его проблемы!
заходишь в переписку нажимаешь принт скрин,потом скидываешь это все на рабочий стол,правая клавиша мыши,создать выбираешь точечный рисунок,потом открыть с помощью пэйнта,потом контрл вэ,потом сохранитью.как выкинуть сюда думаю что можно как фото через радикал.а можно по моему там есть прикрепить файл,а надо ли это кирил??человек не вменяем из за 300 р шлифовки такой сыр бор разводить,понимаешь про что я??