Финал Чемпионата по Дрэг рейсингу 27.09.14 на Белой Стреле.

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#42
Спасибо за гонки. В очередной раз убедились, что гонки, организованные Ромой, полное дерьмище. Просто беспредел. По всей стране самое худшее место.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#43
но но место отличное, дело в организаторе, белая стрела отлиынй стадион для тех видов спорта http://www.youtube.com/watch?v=ng4Kd-extIk

ты просто сне был там на нормальных тусах организованных не Ромой
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#44
Накрылся маслонасос, на рекорд не дали заехать..
Скажу честно от нашей команды МСГ сервис, отношение мерзкое, ценники необоснованно высокие за вход пешком, организация по сравнению с другими местами никакущая!!! Общение наглое
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#45
Накрылся маслонасос, на рекорд не дали заехать..
Скажу честно от нашей команды МСГ сервис, отношение мерзкое, ценники необоснованно высокие за вход пешком, организация по сравнению с другими местами никакущая!!! Общение наглое
Все так и есть и про это не раз писалось вход 400 руб что это блин такое для регионалки если на ЧР в Евпатоии вход был 300 руб а випка так же 1000 руб так это ЧР и состав там чемпионский был а тут надо делать вход максимум 200, випка с техзоной ну 500-600 макс.
Тут были молодеж надо привлекать в ДР что они шли туда а тут на тебе вход 400 руб ну ничего нынешние орги сами себя уже почти сожрали. Итого школьнику сходить с дувушкой на гонки 800 руб что как бэ не дешево для простой провинциальной молодежи не разу
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#46
Все так и есть и про это не раз писалось вход 400 руб что это блин такое для регионалки если на ЧР в Евпатоии вход был 300 руб а випка так же 1000 руб так это ЧР и состав там чемпионский был а тут надо делать вход максимум 200, випка с техзоной ну 500-600 макс.
Тут были молодеж надо привлекать в ДР что они шли туда а тут на тебе вход 400 руб ну ничего нынешние орги сами себя уже почти сожрали. Итого школьнику сходить с дувушкой на гонки 800 руб что как бэ не дешево для простой провинциальной молодежи не разу
Категорически согласен!!!
Ничерта не слышно, ничерта технички ничего вообще!!! Даже сломаную машину не могли дотянуть до зоны участников, сами тянули! Бред
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#47
Накрылся маслонасос, на рекорд не дали заехать..
Скажу честно от нашей команды МСГ сервис, отношение мерзкое, ценники необоснованно высокие за вход пешком, организация по сравнению с другими местами никакущая!!! Общение наглое
Да это норма такая организация вот почиатй про отрытие сезона в этом году тема http://turbobazar.ru/showthread.php?t=33898&page=6
ничего не напоминает. Сам стадион супер но вот ...........................
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#48
midnightracer: опять ты ослиная голова, диванный воин, что не подошёл в Крыму ?)
Shumik ты чё как тёлка ноешь, ты что на день рождение приехал ? какое отношение? ЧР когда мы проводили там всё начитанные и по фигне не подходят! , Это ты на старт ввалился как к себе домой , и не зная ни капли правил , что то там возмущался ? логично, за неделю до гонки было два соревнования и в день гонки День города, вот и народу немного, и участников около 30ти. Так это ЮФО , ты что хотел чтоб юфо как ЧР было ?)))) Чр спонсирует банк, ЮФО сами тянем, ну ездий на ЧР чё сопли пускаешь ?
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#50
midnightracer: опять ты ослиная голова, диванный воин, что не подошёл в Крыму ?)
Shumik ты чё как тёлка ноешь, ты что на день рождение приехал ? какое отношение? ЧР когда мы проводили там всё начитанные и по фигне не подходят! , Это ты на старт ввалился как к себе домой , и не зная ни капли правил , что то там возмущался ? логично, за неделю до гонки было два соревнования и в день гонки День города, вот и народу немного, и участников около 30ти. Так это ЮФО , ты что хотел чтоб юфо как ЧР было ?)))) Чр спонсирует банк, ЮФО сами тянем, ну ездий на ЧР чё сопли пускаешь ?
Да все все уже и так поняли, а где же обещанные автовозы с ЧР с машинами уровня ЧР ?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#51
чё ты дурака включаешь, после трагедии мало у кого желание было этим заниматься. и автовозы неделю туда ехали и неделю обратно. тоже не знаешь почему?
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#52
я и не собираюсь у ЧР участников воровать, мне их и так дадут если не будет накладок и т.д. Тоже самое и в дрифте с РДС. Финал ЧР планировали на Белой стреле, но по политическим моментам решили в Крыму.
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#53
Все я молчу, пусть это все останется на твоей совести ты просто сам себе хвост откусишь и усе. Заметь не я тут начал а простой народ который первый раз попал не гонки к тебе и я думаю что люди написали это от души
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#54
midnightracer: опять ты ослиная голова, диванный воин, что не подошёл в Крыму ?)
Shumik ты чё как тёлка ноешь, ты что на день рождение приехал ? какое отношение? ЧР когда мы проводили там всё начитанные и по фигне не подходят! , Это ты на старт ввалился как к себе домой , и не зная ни капли правил , что то там возмущался ? логично, за неделю до гонки было два соревнования и в день гонки День города, вот и народу немного, и участников около 30ти. Так это ЮФО , ты что хотел чтоб юфо как ЧР было ?)))) Чр спонсирует банк, ЮФО сами тянем, ну ездий на ЧР чё сопли пускаешь ?
Роман, че ты хочешь нам всем доказать? Что ты *****? Ты это уже всем и так доказал. Так что расслабься.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#55
я и не собираюсь у ЧР участников воровать, мне их и так дадут если не будет накладок и т.д. Тоже самое и в дрифте с РДС. Финал ЧР планировали на Белой стреле, но по политическим моментам решили в Крыму.
Пососать тебе дадут
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#56
Роман, че ты хочешь нам всем доказать? Что ты *****? Ты это уже всем и так доказал. Так что расслабься.
Вы поедите еще на чемпы ЮФО под организацией Романа ?

и вот мой отзыв про то что творилось на открытие ЮФО в этом году

" Были там все ребята молодцы, Вова рпм шоу с лаунчем устроил да такое что судей чуть не сдуло у ни там аж все бумажки разлетелись, порадовал гтр 35 стабильно в районе 10 валит и четко. Фпм планомерно пристреливались и чуть по чуть убирали ошибки и ехали все лучше и лучше. Организация просто-ГОВНО такой клоунады еще не было, экраны как всегда не работают, ведущий время называет через раз, то скажет т оваще пропадет, в это же время орет музыка и никуя не слышно, кто там зачем и как выежал ваще не понятки, мегафоны в тех зоне не работали тоесть там ваще не чего не слышно было что там говрил ведущий. Заезды тянулись как черт знает что в итоге мы уехали от туда в 23 20 и там еще кто то ездил, постоянно кого то искали то 12 номер потеряется то 44 то еще что нибудь, в общем полный безпредел. Зрителей на трибуне на горе было очень много люди заплатили по 300 рублей и в итоге большая часть так и не дождалась финала так как он уже по темкам был а как только стемнело начали жрать комары да так что все аж танцевали. Ведущий периодически нес вообще какую то куйню то "жору" звал то еще что то пропадет на пол час из эфира. Трибуны были реально полные даже почти мест не было такое было первый раз и большая часть после такого мукалтина вряли придет еще раз.
Пусть я сейчас буду плохой а Рома будет героем но все как есть так и написал и это я не передал еще всех лесных слов в адрес ведущего и организаторов которые произносили зрители на трибуне и участники .

Вот как то так ребята гонщики молодцы а орги ...................................
монополизм куле больше то ехать не куда, можно хоть насрать на полосу все равно приедут деваться то не куда !
"


ну что было что то похожее в этот раз ?


кстати тебя внесут в черный список и Роман начнет на тебя охоту ты теперь тоже враг народа !!!
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#57
и по поводу технички , пиз.ишь , только и таскала с трассы наша машина
Епать ты сказочник)))Семерку с масляным насосом конченым кто тянул? Верно, мы сами, успели дойти до площадки, успели доехать до Сёмы и притащить, никакой технички небыло там впомине когда мы его цепляли
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#58
Все я молчу, пусть это все останется на твоей совести ты просто сам себе хвост откусишь и усе. Заметь не я тут начал а простой народ который первый раз попал не гонки к тебе и я думаю что люди написали это от души
Мы все уехали с ужасным настроением.. А это: Воронеж, Москва, Баку и Ставрополь..
Нужно менять отношение к людям. Приехали в 9.45 так нас почти час еще около ворот продержали и сказали с подкатами назад ехать, даже в ворота просто по человечески не дали заехать
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#59
midnightracer, сегодня и машин мало и зрителей почти небыло))))
Дадут ему участников.. Кто даст то? Угар