Финал Чемпионата по Дрэг рейсингу 27.09.14 на Белой Стреле.

Vovan666

Абориген
Регистрация
13.12.2007
Сообщения
1,936
Лайки
4
Адрес
Ростов на Дону
#81

Не к кому не относится)))) Но у вас тут баталии смешные.
Хочу своё мнение выразить, по поводу прошедших гонок.
Конечно же в глаза бросилось колличество зрителей и участников. В виду дня города, понятно по зрителям. Так же понятно и по участникам, 3 гонки вподряд, и трагедия в Крыму. Всё как бы логично. Уровень участников, конечно слабоват как технически так и опытом. Отсюда и ругань ваша. Там одно не поняли, там другое не знали и т.д. Мне вообще после Этапов Кубка России, психологически привыкать надо к трассе такой ширены.
Но а в целом, мне понравилось всё. И все в нашей команде давольны остались, не смотря на то что мы не выиграли а только вторые. Гонки получились очень открытыми. В любое время можно выехать проехать квалу. Очень много времени на всё было. Так редко бывает где то.
 

madalexxx

Абориген
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
2,132
Лайки
3
#82
Роман.тот что организатор,вот ты скажи после каждого твоего мероприятия на тебя ****ят,ну скажешь просто так???то ты с оководами зацепился,то здесь теперь себя в грудь бьешь вы все авно а я тут ровный пацанчик,я тебе не раз писал да и не я один ,что надо к людям относится вежливее,вот ты орешь тут а что вы тут типа только на диване пишете,приедте и подойдите ко мне,так вот к тебе подходили мы,и по месту с тобой говорили о размещении наших авто,что здесь что там ты нес одно и то с такой же манерой общения,и только когда на тебя почти уже прыгать парни начали,ты мог сказать только одно не уберете машины в заезд не выпущу,не ну понятное дело ты же БОСС конечно,в выборе между тем чтобы тебе физиономию начистить и выехать в заезд конечно выбирается выехать в заезд,так что ты давай так и дальше продолжай,то что для тебя все что здесь парни пишут не почем это итак понятно,только суть то все равно не изменить 30 участников и зрителей горстка,да и еще вспомни в прошлый раз ты говорил что зрителей мало потому что все на морях,теперь потому что день города,тебе бы романы писать а не гонки устраивать,и да не отвечай на мое сообщение,ибо набор твоих оскорблений из года в год не расширяется,так же как и отношение к людям не улучшается,так что не утруждайся,про тебя итак все понятно ,скорей бы тебя уже выкинули с Белой Стрелы,такая трасс а орг ни о чем.
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#83

Не к кому не относится)))) Но у вас тут баталии смешные.
Хочу своё мнение выразить, по поводу прошедших гонок.
Конечно же в глаза бросилось колличество зрителей и участников. В виду дня города, понятно по зрителям. Так же понятно и по участникам, 3 гонки вподряд, и трагедия в Крыму. Всё как бы логично. Уровень участников, конечно слабоват как технически так и опытом. Отсюда и ругань ваша. Там одно не поняли, там другое не знали и т.д. Мне вообще после Этапов Кубка России, психологически привыкать надо к трассе такой ширены.
Но а в целом, мне понравилось всё. И все в нашей команде давольны остались, не смотря на то что мы не выиграли а только вторые. Гонки получились очень открытыми. В любое время можно выехать проехать квалу. Очень много времени на всё было. Так редко бывает где то.
Вова причем тут день города? У этого животного отношение как к зрителяи, так и к участникам хамское. Это и есть главная причина нежелания туда ехать.
Там все равно будут участвовать те кому либо всеравно либо деваться некуда
 

cr174

Заблокирован
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
215
Лайки
1
#85
вы вот думаете без Романа, я не знаком никак с ним, - будет лучше? а не думали что может и не быть ?
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#87

Не к кому не относится)))) Но у вас тут баталии смешные.
Хочу своё мнение выразить, по поводу прошедших гонок.
Но а в целом, мне понравилось всё. И все в нашей команде давольны остались, не смотря на то что мы не выиграли а только вторые. Гонки получились очень открытыми. В любое время можно выехать проехать квалу. Очень много времени на всё было. Так редко бывает где то.
Ну да, времени достаточно, когда участников если человек 30 набралось, то хорошо. Очень логично.
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#88
Dr. Methanol мнение обиженных на жизнь меня не интересует ))) И пишут тут обиженные по духу , 3-4 человека, которых даже и не бывает на гонках. Всё прошло в динамике, про каждый будущий и прошедший заезд подробно комментировалось, чтоб понимали какая идёт стадия заезда. Клей цеплял хорошо. Разлитое масло убирали оперативно. С зрителями я вообще не общаюсь, ))) С гонщиками мне тоже некогда общаться, учите правила. !!! Половина подбегает, и поехало, а почму так , а почему этак. Я же сказал, что на старте находится нельзя, что то не так подавайте протест, будем рассматривать. Процедура протеста указана в регламенте. Вы прочитайте поведения в ЗП, предстартовой зоне и т.д. Вас вы бы уже с гонки бы убежали, так как за эти нарушения платить нужно. Так я не ною, )))) Соберитесь в кучку и нойте : Я Вася мне 30 лет , я дебил, Я толик мне 28 лет и унижен и т.д. )))
 

roman0323

Местный
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
561
Лайки
11
Адрес
СТК Белая стрела
#89
Вы путаете соревнования с курортом! Зачем комне подходить с глупыми вопросами ? Вы вообще где нибудь видели , чтоб участник любых соревнований подходил к главному судье и расспрашивал про правила или почему так , а почему этак))) Это только у дилетантов .
 

Dr. Methanol

Местный
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
377
Лайки
0
Адрес
Самарское
#91
Сам то правила хоть учишь? Или хоть раз проводил соревнования соблюдая правила и регламенты? Если ты даже траву не в состоянии выкость, о каких правилах может идти речь?

И к слову. Ни на жизнь ни на что другое мне нет смысла обижаться. Я как и большинство сделал вывод что при твоей организации качественного уровня мероприятие впринцыпе быть не может!! Поэтому еще раз повторюсь на юфо едут либо те которым деваться некуда либо те которым всеравно что и как проводят.
 

Mariko27

Местный
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
431
Лайки
0
Адрес
Воронеж
#92
midnightracer: опять ты ослиная голова, диванный воин, что не подошёл в Крыму ?)
Shumik ты чё как тёлка ноешь, ты что на день рождение приехал ? какое отношение? ЧР когда мы проводили там всё начитанные и по фигне не подходят! , Это ты на старт ввалился как к себе домой , и не зная ни капли правил , что то там возмущался ? логично, за неделю до гонки было два соревнования и в день гонки День города, вот и народу немного, и участников около 30ти. Так это ЮФО , ты что хотел чтоб юфо как ЧР было ?)))) Чр спонсирует банк, ЮФО сами тянем, ну ездий на ЧР чё сопли пускаешь ?
Вот ты резкий парень! От силы еще один сезон и в качестве зрителей у тебя будут родственники, которых ты насилтно притащишь, а в качестве участников, акценты, матизы и карбюраторные тазы.
Удачи!
 

midnightracer

Старожил
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
17,038
Лайки
1,435
#94
кучка лохов собралась и лаете прячась под ником))) Ну подойди и скажи обоснованно, или жмёт возле булок? В нете герои такие ))) Как все ездили на рекорд так все и будут ездить . Как сейчас едут на дрифт так и ездиют уже два года. ))) Вы за себя беспокойтесь )) за себя я сам решу. Собрались лавочные гонщики , семки взяли?)))
Да не факт что будут ездить гораздо проще тас собрать нелегальчик на загородке и погонять, а хронометраж уже почти не кого не интересует так как есть реслоджик точность которого +- 0.1 от хронометража.
Ты типа монополист и поэтому так вольяжно себя ведешь а что толку если народа на чемпах юфо все меньше и меньше. Что же касается дрифта так просто тебе нравится дрифт и ты к его организации и к пилотам получше относишься. Полоса как бэ муниципальная и ты там просто арендатор наскольк известно и типа делаеш бизнес на вилке, так делай его красиво и грамотно и люди потянутся а ты хочешь легких денег как я посмотрю.

Где кстати обещанная новая трасса он будет вообще или нет, да и чтоб она имела смысл на данный момент ее нао строить 2 километровую что и анлимовцы проезжали в гости регулярно
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
#95
Какие вы все амбициозные! Со стороны было интересно наблюдать как вы себя вели когда Арамаис на 2101 сказал что он против того чтобы 2107 ехала в стрите. Я его поддержую! Стрит и спорт разные уровни подготовки. Так вы там чуть не передрались! Так смешно было смотреть! И это называется спортсмены?! Будте мужиками! А не тряпками! Не кто вам не сказал нечего когда вы выехали с туриком на булках в заезде за 3 место. Должны радоваться что вас в стрит пустили. А не нытье тут разводить! Не в обиду сказано!
Мы в первую очередь спортсмены, так давайте вести себя подобающим образом.
Что касается организации. Ну нечего плохого сказать не могу! Зацеп хороший. Катайся сколько хочешь. Роман ведет себя адекватно. Некого не снял с заезда. Некому не грубил. Хотя мог и не один раз! В общем будте мужиками в первую очередь!
П.с. Извините если кого то обидел.
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#96
булки были ДОТовые, это с нашей машины, пол страны видело эти булки в стрите
 

aheadin

Завсегдатай
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
549
Лайки
31
#97
Naxys, не кривляйся и не криви душой, там только половину вашего стрита распустить надо из-за дыр в капоте и колес, торчащих на пол метра из арок.
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#98
Naxys, нам на место ваще похер было, мы ехали не за местом, а за результатом. И ехали мы на 16 обыкновенных колеса, кто этого не заметил. А зацепиться на них просто не реально. А ставить машину в стрит с выхлопом в капот это правильно?)) тогда уж и 2101 в спорт должна ехать, и тогда бы посмотрели мы как он поедет) ни на одних гонках его б не пустили в стрит класс. С его временем 1м01сек он бы ехал в спорте :D
 

Shumik

Завсегдатай
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
677
Лайки
13
Адрес
Москва
#99
Naxys, не кривляйся и не криви душой, там только половину вашего стрита распустить надо из-за дыр в капоте и колес, торчащих на пол метра из арок.
Поддерживаем
 

Naxys

Новичок
Регистрация
02.09.2013
Сообщения
20
Лайки
0
Адрес
Армавир
Если вы приехали за результатом?! То чего же вы начали бодаться с хозяином копейки?! Когда он сказал что он против вашего перехода в стрит класс!?
Ну и катались бы для результата?! Зачем начали колеса туда сюда менять? Кресла пытаться поставить?
По поводу выхлопа в капот согласен! Далеко не стрит! Колеса тарчат, ну это уже дело каждого, главное что бы с dot маркировкой были!